Заказ продукции по каталогу орифлейм

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 25 січня, 2015 18:39

Ну и вот - теперь все желающие сделать приятные подарки себе и своим родным и любимым (родственникам, друзьям, бойфрендам и гёлфрендам) по поводу и без повода, могут это сделать прямо у нас на сайте. Всегда свежий каталог лежит здесь.

Как сделать заказ?

Каталог орифлейм можно не только посмотреть, но и прямиком сделать заказ по нему. Для этого необходимо указать коды товаров через личную связь форума прямо мне в личку - таким образом, можно оформить заказ через меня.

Для самостояельной работы консультантом и получения товаров каталога по дисконтной цене (со скидкой 18% от каталожной цены) необходимо стать консультантом.

Как оплатить заказ?

Те, кто не хочет быть консультантом, оплачивают свой заказ по каталожным ценам мне на карточку приватбанка (номер карты предоставляю по запросу). Товары предоставляются по предоплате в любом случае.

Доставка, или как получить заказ?

Доставка товара будет сделана в ваш населённый пункт, живите вы хоть на краю географии, независимо от того, в каком городе вы сделали заказ!


Тем клиентам, кто не хочет регистрироваться консультантом и оформлять заказ самостоятельно, необходимо добавить к стоимости заказа 20 грн за доставку. Доставка будет произведена на ваш выбор: либо на отделение Укрпочты, либо на ваше отделение Новой Почты.

Информация для тех, кто хочет стать консультантом Орифлейм и начать свой бизнес с Орифлейм.
Востаннє редагувалось пшеничка в Сер 21 грудня, 2016 21:02, всього редагувалось 9 разів.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 25 січня, 2015 22:11

Новинка каталога - в продаже с каталога №02, с 25 января 2015 года!

аромат So fever Her для женщин, рекламирует Елена Шоптенко:

Youtube Video



Тип аромата: восточный, древесный, ванильный.
Верхние ноты: красный перец, бергамот, черная смородина.
Сердце: слива мирабель, дурман, цветок имбиря.
Шлейф: красная и черная лакрица, сладкий сандал, кондитерская нота.
Парфюмер: Венсан Шалле (Vincent Schaller)


И аромат для мужчин So fever Him:

Тип аромата: восточный древесный
Верхние ноты: перец пири-пири, апельсин, морская свежесть.
Сердце: флердоранж, бурбонская герань, ладан.
Шлейф: пачули, ваниль, имбирное дерево.
Парфюмер: Кристиан Плос (CHRISTIANE PLOS)


Найти в каталоге на страницах 2 и 3

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 25 січня, 2015 23:37

Итак, дорогие друзья, кто хочет успеть сделать заказ по каталогу на 14 февраля - День святого Валентина - смотрим каталог, выписываем себе коды товаров и цену, скидываем мне в личку, подбиваем и согласовываем сумму "итого", переводим денежку на карточный счет, который я пришлю вам, и ждем доставки заказа.
Востаннє редагувалось пшеничка в Вів 27 січня, 2015 10:24, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 26 січня, 2015 11:04

Забыла сказать, у кого возникнут вопросы по поводу регистрации консультантом, или просто по продукции, да любые вопросы касательно Орифлейм - задавайте, попробую ответить, что смогу, либо переадресую их своему спонсору Орифлейм.
Востаннє редагувалось пшеничка в Вів 27 січня, 2015 10:24, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 26 січня, 2015 12:42

Косметикой орифлейм пользуюсь давно, и консультантом становилась однажды раньше уже. Но потом набрала много всего себе, а в семье финансовый кризис произошел, смена власти, все такое, и бросила это занятие. Теперь вот захотела возвратиться, давно хотела, так как закончилась моя любимая пудра, которую брала в орифлейм. Каталоги поглядываю регулярно, и вижу, что стоит она то 140, то 160. А тут подгадала каталог, в котором эта пудра стоила всего 80 грн, и бегом давай регистрироваться. Заодно и тушь взяла недорогую, что-то около 25 грн. Тушь тоже брала орифлеймовскую последний раз и она уже давно закончилась. Отмыла флакончик - щеточка классная, жалко выбрасывать. Словом, нареканий на продукцию орифлейм нет, обожаю их серию кремов цветочно-ягодную (виноградный, черничный, шиповниковый и прочие такие), обожаю их ароматные вазилинчики-бальзамчики (с ароматами карамели, корицы, смородины, розы) - и муж тоже обожает этот бальзам-размягчитель, использует его для размягчения кутикулы на ногтях и заусенец, я для потрескавшихся губ:

Зображення

Пудру люблю за мельчайшую текстуру, она так покрывает кожу, что ее не видно, нет крошек, ихне разглядеть. И она не скатывается, не сбивается в морщинки, не забивается. Нежнейшая пудра (цвет беру светлый). А лицо от нее такое становится чистое-чистое, как кукольное. Эту пудру не променяю ни на какую другую! Мама тоже от нее в восторге (покупала ей), сказала, что сроду такой пудрой не пользовалась (хотя пудра в её косметичке присутствовала всегда по жизни). Этот светлый цвет он не изменяет естественный цвет моей кожи, очень удачно с цветом они постарались. Просто делает ровный тон кожи, ровный цвет лица. Пудру не разглядеть на вашем лице даже с ближайшего расстояния.

Тушь на этот раз взяла ту, что самая не дорогая была в каталоге - брэнд veryme, он уже достаточно давно у них присутствует. Раньше брала подвокду для глаз этого брэнда тоже офигенная штука, ни когда не текла и не размазывалась! Как нарисуешь линию тоненькую - даже если глаза потрёшь, все-равно подводка на месте с чёткими строгими контурами.

А еще взяла крем дневной для лица, мой заканчивается (мне последний раз свекровь моя дарила, мёд и лимон, но не орифлеймовский). А тут увидела, что в каталоге крем молоко и мёд для лица идёт со скидкой значительной, взяла его не колеблясь! Так как раньше уже брала большую банку крема для тела из серии Молоко и мёд - аромат настолько утончённый, настолько соблазнительный, что я чуть сама себя не съела! Аж женщина во мне проснулась :-D Вот такие положительные эмоции я себе приобрела в 1 каталоге 2015 года. А еще расскажу, что взяла во втором каталоге - чуточку попозже.

Отзывы о другой косметике и о косметике орифлейм можно посмотреть в старой теме.
Приєднані файли
Востаннє редагувалось пшеничка в Сер 28 січня, 2015 09:43, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 26 січня, 2015 13:25

Приглашаю всех желающих оформить заказ на продукцию Орифлейм, чтобы успеть сделать подарки ко Дню Всех Влюблённых! В этом каталоге очень много парфюмерии с хорошими скидками. Признаться, лично себе не брала парфюмы Орифлейм еще ни разу, а мужу всегда беру любимый аромат туалетной воды Ascendant Aqua Eau de Toilette - мне очень нравится, как пахнет этот мужской парфюм, и муж с удовольствием им пользуется. Правда, стоимость у нее всегда приличная. Например, в 2 каталоге стоит 345 грн. Аромат описан как "Свежий и чистый аромат с брызгами грейпфрута".

Код этого парфюма Ascendant (75 мл) в каталоге 10919, страница 66.

А себе впервые решила заказать парфюмерную водичку Орифлейм (а то ж вечно на себе экономишь), и в первый раз заказала туалетную воду Lady Avebury, 50 мл.

Код в каталоге парфюмерной воды Lady Avebury 30026, страница 61.
цена идёт с хорошей предпраздничной скидкой 289 грн. (Тогда как обычно эта парфюмерная композиция стоит 420 грн).

Аромат Lady Avebury описан как "Уникальный женственный цветочно-шипровый аромат". Надеюсь на днях получу водичку, и опишу поподробнее свои впечатления.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 27 січня, 2015 12:30

Первым трем покупателям, сделавшим единовременную покупку не менее, чем на 100 грн, от меня лично подарки - три комплекта украшений (комплект состоит из браслета и серёг):

Первому покупателю - вот этот комплект Первая любовь
Второму покупателю - вот этот комплект Танго втроём
Третьему покупателю - вот этот комплект Незабудки

Первому консультанту, зарегистрировавшемуся и сделавшему заказ на сумму не менее 200 грн, от меня лично подарок - вот такой вязаный жгут из бисера "Африка"

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Вів 27 січня, 2015 15:17

У меня был когда-то бальзам для губ в золотистой баночке. Вкусно пахнет.
А я сама когда-то была консультантом Орифлейм. Где-то валяется карточка, синяя папка для пробников и блокнот- визитница. Но я абсолютно не умею уговаривать людей купить что-то и положенную сумму в месяц не набирала. Моя "начальница" мне часть своих заказов скидывала, чтоб меня не выкинули из системы. Скидки все-таки. :-) Но потом я таки забросила это дело.
А украшения красивые такие.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 27 січня, 2015 21:04

Мне украшения тоже понравились - браслетик с надписью Love :ANGEL: и сережки с листочками. Но мне уже не по возрасту. Или худеть надо, чтобы такое носить без зазрения совести. Ну еще браслетик бы надела, а сережки постеснялась бы, хотя аж в глазах стоят после каталога. Понравился и шарфик "Стокгольм" - шарф-труба, он тонкий (не тёплый), для стиляг, короче.

Браслет (длина: 16 см + 3 см цепочка) - код 28210 - цена каталога 56,68 грн
Шарф "Стокгольм" (шарф-труба из легкого полиэстера с принтом в виде карты Стокгольма. Размер 60 х 200 см) - код 28091 - цена каталога 114 грн
Серьги "Райские цветы" (с золотистым покрытием и розовыми кристаллами в чехле из органзы. Не содержат никель. Швензы: нержавеющая сталь. Длина 45 см.) - код 27609 - цена каталога 48,36 грн

Вот то, что как-то сразу отпечаталось в памяти лично мне самой, показалось классным.

В прошлый раз (где-то в 2011) я прошла все 3 шага и даже программу лояльности, но потом кризис случился какой-то, не помню, давно дело было. Но ностальгия по косметике осталась. Давно хотела пудру себе купить, и вот созрела. Постараюсь не жадничать, по много не набирать.Сейчас, пока праздинки - сделала себе и мужу по подарку (заказала), там, может и мамам что-то возьму со следующего каталога к 8 марта. Будет видно. А так - планирую брать то ополаскиватель для волос (так как покупаю регулярно, я не могу одним шампунем волосы мыть, обязательно использую ополаскиватели, так, чем Россию выручать, лучше уж Орифлейм - шведское, европейское качество, а цена еще более лояльная, чем в магазинах, выходит по дисконту). А так же посмотрела - крем для рук на исходе, зубную пасту тоже хочу взять в орифлейм - та же цена по дисконту, что в супермаркете, выходит. Мыльце - да, дороговато, но я мыло ни разу не брала в Орифлейме, так что даже не знаю, какое оно. И зубную пасту ни разу не брала. Брала больше помады, бальзамы всякие, крема для глаз, шампуни брала, пены для ванн, много всего брала для ног, для рук, для тела, и даже лаки для ногтей... Тени, карандаши, румяна. Чего не брала, так это парфюмерию женскую, мыло и зубную пасту :JOKINGLY:

Так что, всем желающим попасть под акцию и зарегистрироваться бесплатно - вышлю пригласительную ссылку на регистрацию в мою структуру, будете консультантами или хотя бы по дисконтной цене брать, а это еще минус 18% от каталожных цен.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 27 січня, 2015 21:09

Polinka-kot написав:У меня был когда-то бальзам для губ в золотистой баночке. Вкусно пахнет.
А я сама когда-то была консультантом Орифлейм. Где-то валяется карточка, синяя папка для пробников и блокнот- визитница. Но я абсолютно не умею уговаривать людей купить что-то и положенную сумму в месяц не набирала. Моя "начальница" мне часть своих заказов скидывала, чтоб меня не выкинули из системы. Скидки все-таки. :-) Но потом я таки забросила это дело.
А украшения красивые такие.


Кстати, уговаривать и не стоит. Вся фишка в каталоге - ты просто подписываешь на нём свое имя и телефон и его отдаёшь любой знакомой девушке, или дамочке средних лет (хотя и некоторые пенсионерочки тоже любят это дело и пользуются активно косметикой). Если надумаешь, дай знать - скину реф.ссылку ссылку на регистрацию, буду помогать.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 28 січня, 2015 19:52

Забрала сегодня свой заказ - туалетную воду и набор для мужа. Водичка то, что надо! Нежнейший бархатистый аромат, брызнула чуть-чуть, а пахнет уже больше часа слышу. Целый день было плаксивое настроение, а как получила заказ - так и словно праздник включился! Касательно мужского набора - вообще нет слов, чтобы описать, какое все красиво и ароматное! Завтра сделаю фото - покажу, жаль только, что ароматы передать нельзя по интернету :-D

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 28 січня, 2015 19:56

пшеничка написав:Мне украшения тоже понравились - браслетик с надписью Love :ANGEL: и сережки с листочками. Но мне уже не по возрасту.

Я имела в виду те украшения, которые ты на призы выделила. :-) А Love мне тоже не по возрасту. В школе такие штуки носила.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 28 січня, 2015 19:59

Да, за взаимопонимание, так сказать! :gfriends: :LOL:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 15 лютого, 2015 10:49

Внимание! Обновился каталог Орифлейм номер 3, его период действия с 16.02 по 07.03 - смотрим, выбираем, что понравилось - выписываем код товара, заказы делаем в личку мне или регистрируемся консультантом в мою структуру (я пришлю приглашение на регистрацию, только напишите мне, что хотите быть консультантом).

Каталог №3

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 09 березня, 2015 12:06

Внимание! Обновился каталог Орифлейм номер 4, его период действия с 09.03 по 28.03 - смотрим, выбираем, что понравилось - выписываем код товара, заказы делаем через личную связь форума, перечисляя коды товара.

Каталог №4

Відповісти