Надя Савченко

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 10 лютого, 2015 22:00

Блин, как она там выживает в таких условиях? Каждый раз, когда в новостях что-то говорят, у меня сердце сжимается от дикого восхищения и глубокого сострадания к Наде Савченко... И молюсь, чтобы Бог дал ей силы и здоровья дожить до победы, до освобождения, вернуться домой, на Родину свою. Это КЕМ надо быть тем самым прокурорам и судьям российским, чтобы ТАК измываться над человеком? Как они живут спокойно, едят, как спят спокойно - кошмары не мучают, интересно? И после этого у них язык поворачивается кого-то называть фашистами? Украли Надежду и затащили в плен, держат в тюрьме столько времени без суда и следствия - это бесчеловечно, вот ЭТО фашизм. Господи, спаси Надежду!

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 11 лютого, 2015 15:26

Говорят, у нее там, в организме начались уже необратимые процессы. То есть, даже если сейчас начать лечить, опасность летального исхода остается. А там всем пофиг. Что им человеческая жизнь.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 11 лютого, 2015 21:34

И я говорю: садисты какие-то, палачи

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 12 лютого, 2015 18:38

Polinka-kot написав:Говорят, у нее там, в организме начались уже необратимые процессы.

Джемилев голодал более 300 дней - и выжил!
Генштабъ написав:В 1975-1976 гг. Джемилев Мустафа провел 303-дневную голодовку в Омской тюрьме.

Зображення

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Чет 12 лютого, 2015 19:36

У всех организмы разные.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 12 лютого, 2015 21:55

Мне тоже страшно, как она начнёт есть, что с ней будет... Как-то видела в каком-то ток-шоу (может, по СТБ? не помню), как девушку больную анорексией в студию привезли и как она рассказывала, что перестала есть потому, что парень, который ей нравился, как-то так намекнул случайно на размер её одежды. Её переклинило, и она перестала есть, чтобы похудеть. Была такая страшная - кожа, обтягивающая кости, просто скелет. При том, что она уже плохо ходила и вообще плохо выглядела. Мне казалось, что она помрёт скоро... Ну, недавно Надежду Савченко хотя бы увидела с весом 50 кг по телевизору - как подросточек, худенькая такая, совсем. Та анорексичка пострашнее на вид была, вроде бы (или такое впечатление осталось). Не хочу, чтобы Надя стала такой безобразной, как та больная девушка была. Тем более не хочу, чтобы она из-за этой голодовки надорвала своё здоровье...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 06 березня, 2015 20:33

Надя начнёт есть, вчера услышала в новостях. Только под присмотром украинских врачей, которым она доверяет. Хоть бы все было благополучно, и она осталась жива-здорова. Очень за неё болею. Поразительное мужество! Зная, как себе не могу в еде отказывать, понимаю, какой она борец по-сравнению со мной! :-[

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » П'ят 06 березня, 2015 20:41

Хорошо, что ест. Не действует ее голодовка на тех, на кого нужно. Плевать им и не стоят они Надиной жизни.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 28 березня, 2015 11:09

Укрпочта марку выпустила в честь Нади Савченко:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 07 жовтня, 2015 21:16

Ипанутые кацапы запретили Наде Савченко усмехаться на суде! Козломордые совсем очмырели...

Смейся, Надя, смейся! Смех продлевает жизнь! Смейся прямо в лицо этим лизоблюдным продажным судьям, они чувствуют, что твои ухмылки - это самое сильное оружие против их беззаконных деяний. Им Господь Бог устроит такой суд, что мало не покажется! :JOKINGLY:

Відповісти