Шоу "Холостяк" - обсудим?

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » П'ят 26 квітня, 2013 21:48

это точно. Я этот сезон вообще не могу смотреть Холостяка, так все искусственно и расчетливо подано...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 27 квітня, 2013 19:50

А мне деффки не нравятся. Сегодня повтор смотрела вчерашний - Грицацуеву выперли, теперь совсем скучно смотреть. Ну еще Амина осталась с прибамбасами, но все симпотные, однозначно. Самая скромная осталась Аня - преподаватель гитары. Посмотрим, что еще выкинет. А мне просто еще и сам холостяк не понравился в этом сезоне. Раньше сама про себя не подозревала, что имею какие-то предпочтения к типажам мужчин. А теперь узнала о себе новое, оказывается, что есть мужики не мой тип, таким вот холостяк в третьем сезоне оказался. Мне в глазах все та Татьяна стоит, тургеневская девушка из Балаклеи в белом платье с лебяжьим пухом - ну такую ж куколку сделали, заглядение!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 19 травня, 2013 12:56

Вчера внезапно посмотрела холостяка, а то уже как-то пропускать стала. Там три оставалось, и вчера Иру удалили с шоу, попрощались. Я так и знала, что она с ребенком - и поэтому ее не выберет. Если бы еще они встретились не на шоу, а в жизни, то все возможно. А так - зачем ему с ребенком, если есть еще выбор среди других красавиц? Иру немножко жаль стало, да все-равно хотелось бы ей сказать - не стоит никакой холостяк ее слез. Кто-то правильно сказал - у нас это шоу обречено на провал, так как не принято в нашем моральном обществе девушкам сражаться за мужчину. Это если мужик за тебя сражается - тогда другое дело.

А вообше почему тему апнула - нравится мне фигура Яны, и как она одевается. Просто кукла. Особенно вчера, на церемонии роз у нее такой аховский сарафанчик был! Сейчас поищу фото

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 19 травня, 2013 13:24

Вот вид сзади - но спереди тоже так на юбке встречные складки по талии.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 31 травня, 2013 23:01

Мдя, звездец подкрался незаметно! Как в мексиканском сериале - Яна беременна, успевает потерять ребенка, но и успевает подсеренить в судьбе Анюты. Ну а Ира - ей, что-ли, выбирать есть из кого боле в такой ситуации, а тем более - отвергать того, кто сам в руки идет? Наверное, так Бог решил за Андрея. Да он и сам нарывался на Иру - очень неосторожно фразочки всякие ронял, насчет доверия, знакомства с ребенком и т.п. А потом взял и откровенно выпер ее, Иру, с проекта... И Возмездие не заставило себя ждать, очень быстро возвратив холостяка в объятия Иры. Ну дай Бог им счастья, конечно, но сперва - дай Господи Боже счастья Анюте. Так уж она себя красиво вела все время, ни разу не скомпрометировала себя ничем в кадре. Наверное, такая она и по жизни.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 31 травня, 2013 23:04

А холостяк этот Искорнев, как по мне, то и совсем сражаться ни за кого не хочет и не пытается. Как тюфяк - куда клонит, туда и гнется. Хотя - с другой стороны, тоже правильная жизненная позиция - зачем сопротивляться, если есть проверенная мудрость: человек предполагает, а Господь Бог располагает...

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » Суб 01 червня, 2013 08:37

пшеничка написав:Мдя, звездец подкрался незаметно! Как в мексиканском сериале.

Я думаю, это всё постановочное. Люди об этом говорят-источник рейтингов.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Суб 01 червня, 2013 13:27

Тем более, что СТБ сильно врет. Натыкалась я сразу после какого-то скандального шоу на комментарии, что человек присутствовал на съемках и все там было по другому. А во время монтажа делают ту историю, которую нужно режжисерам. Можно и фразы местами менять, и события, и не к тому привязывать, и что-то не показать. Кстати, такие комментарии от очевидцев убирают очень быстро.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 06 березня, 2015 20:34

О! по СТБ холостяк-5 начинается! Сижу и разрываюсь - что лучше смотреть: холостяка или шустера :-D

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » П'ят 06 березня, 2015 20:36

О! Шустер! Спасибо что напомнила.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 07 березня, 2015 21:07

Я вчера холостяка посмотрела, а сегодня гладила белье 3,5 часа подряд и смотрела вчерашний выпуск Шустера в записи с ютуба (на флэшку и к телеку, так что почти прямая трансляция :-D , качество записи очень хорошее!). Да, много интересного было сказано, особенно насчет повышения тарифов на газ. Как всегда понравился Гриценко, и сейчас бы за него голосовала. Взял и рассказал все такое, какие специалисты руководят теми или иными госслужбами. Аж не по себе стало от таких новостей. :-(

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Суб 07 березня, 2015 21:20

Понятно, что раньше была полная жопа везде и сейчас происходит такое же по старым схемам. Систему так просто не сломать. Но раньше мы не знали, не думали. А сейчас каждый чих вытаскивают на поверхность. Это очень хорошо, но как-то морально хреновенько становится от такого уровня жопности в стране.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 08 березня, 2015 13:27

Так эти схемы, когда на должности назначают 25-летних сынов и дочек депутатов и министров (блатных деток, не политика, а семейный бизнес), повторяет сам Порошенко, уже на цензоре есть интервью с волонтером Юрием Касьяновым, который сказал уже: "Порошенко повторяет путь Януковича в плане неспособности управлять государством". Оно так и кажется со стороны. И думается: пока Порошенко научится, да вся его команда тех, кого он поназначал, так сколько же народу хлебнуть лиха придется еще...

Аватар користувача
Svetka
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 10
З нами з: Сер 22 липня, 2015 17:23

Svetka » Пон 27 липня, 2015 19:21

Я просто обожаю подобные шоу, где все красиво и миленько

lalka

lalka » Пон 28 вересня, 2015 11:49

xww1 написав:
пшеничка написав:Мдя, звездец подкрался незаметно! Как в мексиканском сериале.

Я думаю, это всё постановочное. Люди об этом говорят-источник рейтингов.

Я полностью с вами согласна, это просто одно из многочисленных шоу для поднятия рейтинга канала. А з другой стороны оно интересное и я дальше буду смотреть потому как интересно чем же все закончится)

Відповісти