Умерла Майя Плисецкая

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 02 травня, 2015 21:29

Только что новость узнала - умерла Майя Плисецкая сегодня от сердечного приступа в Германии. Ей в этом году было бы 90 лет... Жаль, но, у-вы, годы серьезные. Помню, когда-то о ней читала статью биографическую в журнале (Натали, или не помню точно), я еще студенткой была, и поражалась, как она молодо выглядела на фото уже в те довольно зрелые свои годы. Царствие небесное... Талантливая была балерина.

Youtube Video

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Суб 02 травня, 2015 23:07

Великая женщина.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

новости

Альстремерия » Нед 03 травня, 2015 21:23

Сегодня в вечернем выпуске ТСН о ней рассказывали. Оказывается, какая ЛИЧНОСТЬ была. А я практически ничего о ней не знала, кроме того, что великая балерина была. Почему мы узнаем что-то хорошее о человеке, когда его уже нет? Царствие небесное ей.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 04 травня, 2015 09:10

Я тоже ТСН посмотрела и удивилась, что, оказывается, в Мюнхене, где она жила последнее время, тоже никто о ней не знал... И всего два фонарика у дома (или свечечки, что там было) принесли. Если бы она на Родине жила, то толпам поклонников не было бы конца видно. Но, как оказывается, она еще и не поддерживала власть в России. Самое, что меня поразило, что человек всю жизнь придерживался диеты... Это ж какую силу воли надо иметь! Или какой-то более серьезный стимул.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

новости

Альстремерия » Сер 06 травня, 2015 10:49

Насчет диеты, я думаю это воспитано с детства. Как заложили в ум, что балерина должна придерживаться диеты, так этот образ жизни навсегда и остался. Конечно, без силы воли не обойтись, но, наверное, все балерины имеют большую силу воли. Длительные тренировки, гастроли, недосыпание, усталость, эммоциональный напряг - тоже сказываются на фигуре.

Відповісти