Продам костюм женский тройка, Италия

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 20 травня, 2015 12:21

Продам костюм женский тройка производства Италия: белый жакет на подкладке с украшениями на бортике в виде брошей из пуговиц и ткани, очень актуально - "закос" под ручную работу, юбка узкая на подкладке, темно-синяя, с тремя пуговицами и потайной застежкой-молнией с боку, по низу - роскошный двойной волан, кроенный по косой (клеш) из комбинированных тканей - юбочной и блузочной. Воланы очень красиво развиваются при ходьбе, делая силуэт женственным и нежным. На жакете и юбке оригинальная отделка из тесьмы, встроченной в швы. Такой костюм в индпошиве обойдется ОЧЕНЬ дорого, еще и материалы не найдешь, чтобы так подружились между собой.
Блузка - сатин-атлас срейч, модный во все времена рисунок - на темном фоне (сине-черном, чернильном, очень насыщенном) мелкий белый горошек. Блузка рубашечного кроя, можно носить навыпуск, ворот полностью не застегивается, очень эротично открывает шею. Блузка приталенная - с выточками спереди и сзади, на манжетах 3 ряда пуговиц.

И костюм, и юбка на подкладке, сшиты из стрейчевой костюмной ткани, состав не знаю. Покупался костюм по случаю счастливого бракосочетания, аура чистая полностью и удачная. Продаю только лишь потому, что перестала влазить в него, не застегивается ни блузка, ни юбка. Все пуговички на месте, все целое, никаких потертостей опрелостей или штопания не претерпевал. Надевался всего разов 5 по самым торжественным случаям (блузка быть может чаще носилась). Абсолютно не заношен.

Размер на худенькую женщину или девушку, по нашим стандартам где-то 44, по европейским на нем указан размер 38.

Возмжна примерка на дому, смотреть - район Новых домов, Коммунальный рынок (ориентиры - супермаркет Класс или Рост на Новых домах).

Для такой вещи прошу очень недорого - всего 600 грн! Если интересует длина рукава, ширина плечей, спинки или какие другие мерки - всем заинтересованным отвечу в личку, пишите, звоните, интересуйтесь. тел. 095 (восемьсот один, 81, 66).

Костюм подойдет на самые торжественные случаи - выпускной у сына или дочки, свадьба у подруги, или для работы в офисе на каждый день или по праздникам.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 19 серпня, 2015 22:12

Скоро 1 сентября, мамы поведут детей в школу, кто-то, возможно, первый раз в первый класс. А надеть нечего? Звоните - мое предложение о продаже нарядного женского костюма в отличном состоянии все еще актуально.

Відповісти