Колье из бисера на ведущей 5 канала

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 08 квітня, 2015 18:27

Как-то раз, не очень давно, разбудил меня рано утром телефонный звонок - отвечаю - свекровь на линии просит включить поскорее телевизор на 5 канал, потому что там идет телепередача "Ранок" и у ведущей Янины Соколовой посмотреть шикарное колье из бисера. Я спросонья включаю телевизор, и буквально за минуту до окончания этой телепередачи успеваю увидеть ведущую крупным планом с действительно шикарным колье. На этом программа заканчивается, и разглядеть или полюбоваться украшением на телеведущей я не успеваю. Пытаюсь искать в интернете кадры из этой телепрограммы. На ютубе к сожалению запись этой передачи никто не выкладывает. Фото по запросу "Колье на ведущей 5 канала" ничего не находят поисковики. Прошу помочь мне мужа. И он находит по-моему в фэйсбуке фотокадр из программы "Ранок", на котором Янина Соколова в этом колье сидит в студии программы, в своем акаунте фэйсбушном выложила это фото. Но на нем тоже особенно не разглядеть колье. Муж пошел дальше и нашел фотографию, скорее всего, мастерицы, которая его вышила, в акаунте ее инстаграм. На этом фото вышитое ожерелье крупным планом и вблизи, уже можно разглядеть его достаточно хорошо. И тут, конечно, я отмечаю, что техническое качество работы не совсем высокое, по моим меркам, но идея, задумка самого ожерелья меня очень сильно вдохновила сделать нечто подобное. Я даже уже начала делать, немножко свое, но за основу взяла все-таки идею мастерицы. А, чтобы фото не выбрасывать, решила поместить на форум, а то вдруг тоже кто-то с телеэкрана заметил, хотел найти, чтобы разглядеть, но не смог. Вот - на фото Янина Соколова в бисерном ожерелье, которое меня вдохновило:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие - выставляем, показываем, консультируемся

Альстремерия » Сер 08 квітня, 2015 20:42

Ой, какая кра-со-тааа! Дай Бог, чтобы у тебя все получилось!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 08 квітня, 2015 20:44

Да уж, буду стараться, чтобы не хуже получилось-то! :-) А то ж дала свою оценку, своё критическое "фе", так сказать :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 25 травня, 2015 12:24

Ну, вот, наконец, сверстала я историю моего нового колье-воротничка из бисера по мотивам выше упомянутого колье на телеведущей. Приглашаю посмотреть фото этапов создания этого колье.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Вів 26 травня, 2015 19:48

Света, молодец! Отдельное спасибо фотохудожнику, особенно понравилось колье на старом деревянном столбике :KISSED:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 27 травня, 2015 07:43

Спасибо большое... :-[ Фотограф тоже очень польщен!

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 14:27

Смолянка » Пон 21 вересня, 2015 00:10

Ух, какая красота - это колье!
Пшеничка, а у Вас есть же работы из бисера? Покажете?
Как бы я хотела научиться так плести или вышивать бисером!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Пон 21 вересня, 2015 21:04

Смолянка, да Пшеничка тут такая рукодельница, что просто - АХ!

Відповісти