Интерьеры, которые вдохновляют

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 28 червня, 2015 21:13

Предлагаю постить фото интерьеров спален, кухонь, да и просто квартир, которые нас вдохновляют, на которые хочется сделать похожими свое жилье! Думаю, это будет забавно!

Я тут на пару картинок медитирую, покажу вот - спальня и гостиная, они вроде бы скромные, но такие уютные, я когда на них смотрю, мне на душе теплее и светлее. Вот ничего лишнего там и нет, но так удобно все, на мой взгляд, что прямо хочется там находится :TENDER:
Приєднані файли

Аватар користувача
Ayyaz
На пару-тройку фраз
На пару-тройку фраз
Повідомлень: 3
З нами з: Нед 05 липня, 2015 11:46

Ayyaz » Нед 05 липня, 2015 11:53

Мне очень такой стиль понравился, такая своеобразная лаунж-зона с большим диваном и столиком. Напротив телевизор еще, но, конечно, надо не 10 м2 комната для такого стиля

Зображення

мы у них и себе домой брали, правда попроще и поменьше )

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 05 липня, 2015 17:23

А мне такой большой и темный диван не нравится, неуютный, не по-домашнему как-то. Хотя, конечно, просторное помещение позволяет нагромождать хоть чем-угодно, хоть макет автомобиля можно поставить в большой комнате :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 05 липня, 2015 17:33

Еще парочку интерьеров нашла, которые понравились из-за наличия окон и много света дневного - интерьеры гостиной, которые я бы хотела иметь у себя в доме:

Представляю, если б у меня такая комната была в доме - и я там такая а-ля "тургеневская девушка" в длинном платье, в шляпе с лентами и с книжкой в руках, а за порогом гостиной - парк с кустами роз и соловьями. И я под кружевным ажурным зонтиком гуляю перед обедом :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

калейдоскоп

Альстремерия » Нед 05 липня, 2015 20:03

Помнится, ты мечтала о клумбочке, где ты игрушечными совочками в гламурных резиновых сапожках ковыряешься в ней. А теперь тургеневская девушка... ;D :PINKGLASSES:
Я тоже всегда мечтаю о просторной квартире с большими окнами, чтобы было много солнечного света - жуть как не люблю искусственное освещение. А в жизни получается все наоборот. :TIRED:

Аватар користувача
Pavlovna
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему
Повідомлень: 35
З нами з: Чет 18 червня, 2015 18:54

Pavlovna » Нед 05 липня, 2015 21:38

А вот мои "находки" (у меня их мнооого):
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Re: калейдоскоп

пшеничка » Пон 06 липня, 2015 08:51

Альстремерия написав: ты игрушечными совочками в гламурных резиновых сапожках


А я и так, и так хочу! :-D

Pavlovna написав:А вот мои "находки" (у меня их мнооого):


Ох, слушайте, какая прелесть! Особенно организация книжного шкафа под лестницей и кровать с аквариумом! :ANGEL: Только на мой взгляд с аквариумом как раз недоработка - он должен стоять у ног, чтобы, когда лежишь на кровати, смотреть на него, на рыбок, медитировать таким образом, расслабляться и засыпать :-)
Востаннє редагувалось пшеничка в Пон 06 липня, 2015 08:54, всього редагувалось 1 раз.

Natkalka
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 5
З нами з: Нед 20 березня, 2016 06:24

Интерьеры которые вдохновляют

Natkalka » Вів 22 березня, 2016 23:27

Дорогие Друзья
предлагаю тему для обсуждения
Образы которые нас предупреждают.
Света всем Анатолий Радченко.

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 14:27

Смолянка » Сер 23 березня, 2016 14:10

Ой, какой прикольный диван-бегемот! Даже не знаю, как такой в интерьере. Обычно мне нравится все в спокойных тонах: например голубая спальня с белой мебелью, бежевые и салатовые комнаты. Да, аквариум в спальне - супер, но Пшеничка права, его надо видеть с кровати.
Когда-то в школьные года у нас с сестрой в комнате стоял огромный аквариум, и мы засыпая, смотрели на него. После смерти папы, мама его отдала целиком со всеми рыбами и прибамбасами. Я тогда училась далеко от них и не знала, что мама так сделает. Мне было его очень жалко.

Аватар користувача
ViolaSd
Осилил(а) четыре поста
Осилил(а) четыре поста
Повідомлень: 4
З нами з: Сер 27 квітня, 2016 18:37

ViolaSd » Сер 27 квітня, 2016 18:46

Ayyaz написав:Мне очень такой стиль понравился, такая своеобразная лаунж-зона с большим диваном и столиком. Напротив телевизор еще, но, конечно, надо не 10 м2 комната для такого стиля

Зображення

мы у них и себе домой брали, правда попроще и поменьше )


какая красотень))и себе хочется

Відповісти