Статьи по цветоводству куплю!

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 12 лютого, 2015 17:51

Нужны авторы-цветоводы, которые достаточно хорошо разбираются в вопросах выращивания красивоцветущих или декоративнолистных растений (открытого и закрытого грунта), и умеют об этом написать.

До начала сотрудничества попрошу представить примеры выполненных вами работ на эту же тему.

Требования к контенту и уникальности:

- отсутствие грамматических, стилистических, пунктуационных ошибок;
- текст должен быть написан нормальным человеческим языком, логично связан, материал должен легко читаться от начала до конца;
- текст статьи должен раскрывать тему, заданную в названии статьи;
- размер статьи - от 3000 символов, без общих фраз, без "воды", без длинного вступления и лирики - все четко и по теме;
- структура каждой статьи должна освещать вопрос или проблему по агротехнике хорошо известной автору растительной культуры, текст может быть похож на мастер-класс: вести читателя за собой, по пунктам раскрывая и освещая тему;
- текст статьи обязательно должен быть разделен на смысловые абзацы или пункты с подзаголовками.
- уникальность не ниже 95% по Адвего;
- после написания текста еще раз внимательно его прочтите, чтобы не воровать друг у друга время, возвращая материал на доработку;
- крайне важно иметь хотя бы 1 качественное фото, иллюстрирующее статью.

Дополнительная информация:
1. Тексты без предварительного согласования и ознакомления не оплачиваются.
2. Копипасты (воровство контента с чужих сайтов), бессвязные наборы абзацев, выдержки из устаревших журналов и книг, статей, буклетов – не принимаются.
3. Не уникальные, безграмотные тексты не принимаются;
4. Любые вопросы о статье можете задать на форуме, в этой теме. Обсуждение этой темы через ЛС форума не поддерживается (чтобы не тратить моё время на объяснение одних и тех же вещей разным людям - пишем ниже по теме, обсуждаем все в теме на виду у остальных).

Цена вопроса 2 у.е. за одобренную статью.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 04 серпня, 2015 10:57

Актуально снова! Куплю статью про кампсис (текому) - очень подробную, как посадить растение, нужна ли обрезка - какая, когда, как зимует, чем и когда удобрять, сроки и длительность цветения, чего не любит растение, что наоборот нравится, способы размножения. Без лишней воды в тексте и грамматических ошибок. Краткая энциклопедическая информация (принадлежность к семейству, роду, количество видов в роду) приветствуется. Текст не менее 4000 знаков (так как буду еще редактировать и возможно сокращу или дополню).
Бюджет - 200 российских рублей или $3. За темой не слежу, предложения в ЛС принимаю.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 07 серпня, 2015 10:09

Вопрос по кампсису решен, предложение снято с повестки.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 10 серпня, 2015 10:13

Требуется следующие статьи по цветоводству:

- Грецкий орех: истории, легенды, применение полезные свойства, способы заготовки и применения. Текст не менее 4000 знаков;
- Лещина (лесной орех) - история, легенды, полезные свойства, способы заготовки и применения. Текст не менее 4000 знаков;
- Шиповник: истории, легенды, полезные свойства, способы заготовки и применения. Текст не менее 4000 знаков;
- Облепиха: условия выращивания (посадка, пересадка, размножение, условия плодоношения, удобрение, зимовка, требования к условиям произрастания). Текст не менее 4000 знаков;
- Облепиха: истории, легенды, полезные свойства и применение (возможно какие-то рецепты из нее добавить). Текст не менее 4000 знаков;
- Плющ - выращивание лианы в саду (условия посадки-пересадки, размножение, цветение, плодоношение, декоративные свойства, правила обрезки, зимовка). Текст не менее 4000 знаков;

Бюджет 50 грн за статью, или по курсу нацбанка в рублях или вебманях

Обращаю ваше внимание, что статья может быть отредактирована частично или полностью по усмотрению редакции сайта. Наличие в статье энциклопедической информации приветствуется, но не более 25% от объема и содержания всего текста.
Востаннє редагувалось пшеничка в Чет 20 серпня, 2015 22:16, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 20 серпня, 2015 09:15

Активнее, народ! Неужели все такие богатые стали, что 50 грн для вас уже не деньги? Или работа такая непосильная в наш-то век высоких технологий? ;-) Девушки, студентки, женщины, кто на пенсии - хорошая же возможность подработки не выходя из дома, можно же на килограмм фарша в конце-концов заработать и накормить котлетами всю семью на три дня! Елки-палки! Неужели все такие богатые и занятые, что зарабатывают больше 100 грн в день?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 20 серпня, 2015 19:33

Тема про грецкий орех занята.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

ярмарка товаров

Альстремерия » Чет 20 серпня, 2015 21:35

Фото обязательно, или только текст?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 20 серпня, 2015 21:57

Фото не обязательно. Но статьи уже разобрали почти все.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

ярмарка товаров

Альстремерия » Чет 20 серпня, 2015 21:59

Плющ и облепиху могу зарезервировать. Но напишу не раньше субботы. К плющу есть фото.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 20 серпня, 2015 22:15

Отлично! Резервирую, мне не к спеху, как получится.

Відповісти