Курс доллара

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 08 квітня, 2015 20:38

По-моему таблоид в первом посте про курсы на межбанке откровенную фигню показывает. Сегодня была на Барабашова, там куча обменников попадалась - на всех покупка 24 грн за доллар, продажа 25 грн. Это было как раз около 3 часов дня. А межбанк за сегодня на это время показывает, что закрылся на отметке по 23,5 грн покупка и 23,6 грн продажа. Но не может же быть такое, имхо? Или может, а я просто недопонимаю чего-то? Я всегда думала, что на межбанке курс должен быть самым высоким. Наверное, я ошибаюсь.

Кстати, а приватбанк вообще держит отметку покупка на 21 грн.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Альстремерия » Сер 08 квітня, 2015 20:50

А я по радио на работе сегодня слышала курс продажа 25,8 - почти 26. Покупку не запомнила.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 24 серпня, 2015 22:00

Сегодняшний день в мировой экономике уже назвали "Черный понедельник" - из-за резкого падения китайской экономики инвесторы обанкрочиваются и резко распродают акции, мировые фондовые индексы критически снижаются, валюта разных стран падает. Украинские биржи были закрыты из-за праздника, так что завтра курс доллара может быть не 22,5 грн а все 100 грн за доллар. Все, у кого есть на руках гривны, могут весело бежать с утра в магазин и закупать мясо по старым ценам, сделать это лучше до открытия украинских биржевых торгов - до 9 утра. Иначе есть подозрение, что после 9.00 ценники в магазинах опять начнут перерисовывать :-D
О! И на ХФ появилась тема с прогнозами курса бакса на завтрашний день :-D

Зображення

Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 24 серпня, 2015 22:11

Хотя... Кто его знает, может гривна и выстоит сейчас - нам уже ниже некуда падать, нам самое время начинать расти!

п.с. Может быть и такое, что завтра все побегут в обменники избавляться от бакса! Может ведь быть? Почему нет - никто не знает наверняка, куда пойдет курс в такой то ситуации...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 24 серпня, 2015 22:39

Яндекс.Директ сегодня щедро избавляется от денег - видимо, имеет пессимистические ожидания. Гугл.Адсенс дает как обычно по понедельникам, видимо, верит в стабильность бакса на завтрашний день. Что будет с гривной - вопрос остается открытым. И так каждый день гадаю... :-D Но в прогнозе на месяц август, то вижу, что гривна продолжает падать, хоть и падение замедлилось относительно весны. Доживем до утра - посмотрим. Баксы вряд ли побегут сливать...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 26 серпня, 2015 13:29

Да, гривна пока устояла вчера, и сегодня пока держится. А мировую экономику по-прежнему трясет. Это и должно было произойти рано или поздно: зажрались они там все, в сравнении с нами. Не должно быть так вечно, чтобы одни все время в шоколаде, а вторые за еду работали. Шото тут не то, - подумал Господь Бог, наверно, и решил потрясти немножко :-D

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 26 серпня, 2015 16:33

Просто от экономики Китая сейчас зависит экономика всего мира. Об этом предупреждалось давно. И вот сейчас в Китае кризис и всех трясет.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 18 листопада, 2015 20:21

Нефть продолжает дешеветь, сегодня цена опускалась ниже $40 за баррель. Зато бакс продолжает дорожать, а вместе с ним и наша жизнь. Сегодня на межбанке 23,85-24 грн за доллар. Выборы состоялись. Интересно, к Новому году какой будет курс...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

О том какой будет курс доллара в Украине до конца года

садовник » Пон 05 вересня, 2016 20:17

О том какой будет курс доллара в Украине до конца года.

Youtube Video

Відповісти