Милые женщины, с 8 Марта вас!

Вітаємо формучан з ювілеями, днями народження та просто святами

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 08 березня, 2015 13:30

Дорогие, любимые, милые, обоятельные, красивые, добрые, прекрасные! Поздравляю вас всех и каждую с нашим замечательным женским днем - с праздником 8 Марта! Желаю всегда оставаться такими же красивыми, а еще - здоровья, счастья и любви вам во все года, в любом возрасте, всегда-привсегда!

И вот вам моя чудная открытка :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 08 березня, 2015 13:35

Примите наши поздравления
В Международный Женский День!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!


:fashion: :sun: :hihi:
Приєднані файли

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Нед 08 березня, 2015 13:46

Ох и репа. :-D И тебя с праздником. :sun:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 08 березня, 2015 15:04

Всех женщин поздравляю с этим замечательным праздником весны - 8 марта!

Желаю всем здоровья, благополучия, терпения и любви!

За сбычу мечт!

:@}->--:
Приєднані файли
Востаннє редагувалось садовник в Нед 08 березня, 2015 18:04, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Нед 08 березня, 2015 15:04

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 09 березня, 2015 12:26

Вот, какой букет муж подарил, обожаю получать на 8 марта именно тюльпаны - они самую устойчивую ассоциацию дают с этим праздником. Никакие другие цветы так не дают почувствовать весну. Даже мимоза не такая весенняя, как тюльпан. А еще вчера меня мой фаленопсис "поздравил" -как раз распутил свой первый бутон (а стрелка еще с осени росла, пока, наконец, расцвел). Вот какой:
Приєднані файли

NatusikGor

Милые женщины с 8 Марта вас

NatusikGor » Пон 12 жовтня, 2015 04:44

Дорогие наши женщины Милые, красивые и конечно любимые. Поздравляю вас с праздником весны и обновления. Пусть у вас в душе будет всегда весна а в глазах солнышко. Радуйте нас своими улыбками, дарите нам свою теплоту, ну а мы для вас горы свернем.
Счастья вам огромного преогромного УРА

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 12 жовтня, 2015 09:41

Простите, NatusikGor, вы бот? Что-то вы не по сезону темы развиваете и в диалог не вступаете. Надо вас забанить.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Ппоздравления

Альстремерия » Пон 12 жовтня, 2015 20:24

Зато темы пооживлялись благодаря ему :-D Я заметила нестыковку в теме про пикники: судя по нику, это женщина, а в тексте выражается в мужском роде. Мозговитый бот попался :BRAVO:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 13 жовтня, 2015 09:45

Ничего мозговитого там нету, программа цепляет ключевые слова из заголовка и по тексту, пользователь их считывает через программу, не заходя на форум, или частично вручную регистрируясь на форуме, а после уже в программу вносит логин пароль и запускает ее выбирать и анализировать текст по одной странице. Она там посчитала все слова, выделила самые часто встречающиеся. Пользователь их считал, написал по ним текст и отправил не через окно форума, а через окно своей программы. Суть сих телодвижений мне остается непонятной. Это такой головняк, я с этим работала с такими убогими прогами, они никому не нужны, но всякая школота, мнящая себя великими программистами, продолжает их клепать, "настраивать" и пытаться кому-то продавать. Как по мне - ручную работу никто не заменит, в частности, по наполнению форумов. Оно же вот так и вылазят косяки, если прогой работать - непонятно, кому отвечает и какого оно полу :-D И, что поразительно, этот школьнег как минимум дважды приходил на форум, чтобы зарегистрироваться и после подтвердить регистрацию вручную, чтобы потом начать пользоваться своей программой и то недолго получилось :-)

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Вів 13 жовтня, 2015 09:56

А зачем это делается? Ладно рекламы напихать, ладно заманить на свой сайт. А просто поболтать через бот - какой смысл в этом?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 13 жовтня, 2015 10:37

Смысл якобы в том, что в одну программу можно накидать кучу форумов, и эта программа будет хранить всю инфу о твоих никах и паролях на каждом форуме. Якобы - автоматизация работы, когда ты не открываешь все форумы отдельно для постинга, а только программу запускаешь и с ее помощью постишь на все форумы по-очереди. Якобы, такое должно упростить ручную работу.

А вот смысл этой проги в том, чтобы втулить ссылку на раскручиваемый сайт. Но эта программа устарела, так как технологии в интернете развиваются быстрее, чем успевает школота. То-есть, на каждую хитрую жопу находится хитрый болт с резьбой. Уже втулить ссылку на чужом ресурсе становится невозможным, все форумы дают возможность ставить ссылку только в качестве бонуса и только самым активным пользователям. Вот в одноклассниках ссылку ставишь, но она не индексируется и никому не нужна, по ней никто практически не ходит. Вконтакте ссылки тоже скрыты от индексации, в дневниках лиру, везде. Даже фэйсбук и твиттер химичет, чтобы ссылки с их ресурсов не учитывались или учитывались но так, чтобы вес не перетекал, свою систему рейтинга ссылок внедряют, считают их всяечески и т.п. А движки форумов старые, в них была предусмотрена возможность ставить прямые ссылки активные. И вот на такие форумы идет охота ботов. Но не все горе-программисты в курсе, что на этом форуме возможности ставить ссылки регулируются и тоже котролируются, и ботам не дадут это сделать. Они не понимают изначально, а просто думают, что по идее - можно, не проверяя, и начинают регистрироваться вручную, постить через прогу, потом их удаляют нафиг, то-есть, смысла в их деятельности полный ноль, еще и трата времени. Зачем они это делают? Ну, наверное, потому что ума не хватает, школота так развлекается, мнит себя гениальными хакерами, наверное :JOKINGLY:

п.с. Вот у меня было начальство, далекое от всего этого. И им кто-то на уши накрутил, что такая программа - сила силенная для продвижения сайта, и ее надо купить. И просили за нее что-то около 100$. Начальство так сильно убедили, что эта прога полезная и нужная, что мне пришлось попотеть долго и нудно, чтобы запустить ее, начать с ней работать и в конце-концов показать результат, который нулевой и зря потраченное время, чтобы разубедить покупать это говно.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Вів 13 жовтня, 2015 10:49

А, ясно. Должны были быть ссылки, но не прошли.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 08 березня, 2016 11:11

Пришло время апнуть тему! ;-)

С праздником весны, милые дамы! :@}->--:
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Праздники и поздравления

Альстремерия » Вів 08 березня, 2016 18:48

Спасибо! А у меня в качестве подарка в этом году фаленопсис! Рябушка, как я хотела (белый с фиолетовыми крапинками )! От меня тоже поздравление всем женщинам Лепестка с праздником весны. Пусть у всех будет хорошее настроение, весна в душе, чтобы светить и согревать теплом сердца своих родных и близких.

Відповісти