Парасюк дал пинка

Новини світу, країни, вашого містечка та дворика

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 19 листопада, 2015 19:12

Парасюк дал пинка под сраку Писному обвинив того в дофигасебеимуществе как на чиновничью зарплату - и теперь его вызывают в прокуратуру. Этот Писюн Писной или как его там склонять правильно - подал заявление в прокуратуру. Пилять, как эти сцуки зажравшиеся уже заколебали народ... Всем суд Линча устроить давно пора... Тут идешь в магазин со 100 грн и домой приходишь с полу-пустым пакетом, а они все воруют, воруют, и все им мало и мало... Так еще и оказывается, этот Писной дочке на 18-летие подарил гостиницу во Львове под названием "Наталья-18". Это по 112 только что новость была... Я фигею! И этот Писной рассказывает, что, естественно, он тут не при чем, это у жены бизнес... Отморозки конченные, гореть им всем в аду желаю. Парасюка жалко просто очень. В том пинке вместе с ним солидарен весь честной народ Украины, однозначно.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 20 листопада, 2015 09:55

Все! С утра уже понеслось обсирание обвинение Парасюка... Давайте выпишем ему справку, что он сделал все законно? У его оппонентов справки есть, так почему Парасюку нельзя? А то так и выходит: одним все можно, другим - закон.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 20 листопада, 2015 09:56

Вот этот вот писной кричал, что у него родственники все в Америке. Я вообще в шоке - и при таком раскладе он еще в СБУ работает? Та это же диверсия!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 17 жовтня, 2017 18:57

Молодца Парасюк! Навалял Гелетею за Илловайск! С этими падлами так и надо, что несут нам смерть и нищету, и все лезут и лезут во власть на крови людей ...

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

новости

Альстремерия » Вів 17 жовтня, 2017 19:22

Гелетею-то и мало наподдали, но Парасюк, похоже, только и умеет, что кулаками махать. Больше толку от него никакого. Достал он уже своими выходками безнаказанными. Вообще, судить и срок давать эти Гелетеям надо, но что-то ни одного не посадили генерала. А до Гелетея еще был генерал Розмазнин по-моему, который с зажравшейся мордой рассказывал по ТВ, что солдату не нужно спать на кровати с матрасом, солдат должен на сырой земле с кулаком под головой спать и радоваться. Это в самом начале войны, когда мобилизированных "домашних дядек" кинули на полигоны без еды, воды, палаток и кроватей. Спали на сосновых ветках и по воду ходили за 2 км, а потом варили кипяток, чтоб хоть горячей водой согреться. Пока-то не появились добрые люди с окрестных сел да волонтеры, которые стали приносить еду и спальные мешки. Да журналистов подключили, чтобы раскрутить эту ситуацию. О! Потом немного подшевелилось командование - и палатки дали, и воду стали привозить в цистерне, и буржуйки привезли, и полевую кухню оборудовали... Так, что если разобраться, то ооочень многих командиров можно с Парасюком познакомить 8-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 17 жовтня, 2017 21:27

Парасюк - единственный, кто делает реально поступки для народа. Радикальные. Эти сцуки никого не посадили за три года, ворон ворону глаз не выклюет... А Парасюк реальный пацан! Его все боятся, вся эта мразь - она боится Парасюка и таких, как он, кто реально может против них с голыми руками выступить и не бояться их. Парасюк - пример всем простым украинцам, как надо бороться.

П.с. сегодня утром в моем районе обыскалась дешевого сала. Видела, как один молодой мужик в бейсболке в РОСТе в коляску с полки все дешевое сало сложил. Я еще подумала - во жлоб, куда столько сала ему одному? И пошла по всем мясным магазинам искать, где взять. Еще и подумала про себя - карантин, что-ли, очередной на свинину объявить собираются? Прошлой осенью у нас в Харькове так было: якобы в ближайшей к нам российской области Белгородской был вирус какой-то свиной обнаружен, и по всему Харькову сало исчезло месяца на два точно. Когда ближе к вечеру включила ТВ, и про сало сразу вспомнила! Совпадение? :-X

Жаль, что Парасюк такой один там. Нам бы еще пару-тройку таких - и уже бы давно всю эту свору падлючную скинул бы.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 17 жовтня, 2017 21:37

Ментов на майдане - песдесъ нагнали.... онлайн смарю клацаю по всем каналам

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

новости

Альстремерия » Чет 19 жовтня, 2017 18:45

Да понтов и нациков 3 тыщщи возле Верховного Шапито. Сказали, что еще пол тыщщи добавят. Эта власть сделала правильные выводы, еще одного народного майдана не будет.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 19 жовтня, 2017 21:27

Да, ментов сгоняют плотно, как видно из новостей... Да и люди вроде бы разошлись. Власть выводы сделала. Говорит, людям будет хорошо жить скоро. Вот министр геноцида сегодня тоже такие прогнозы в интервью рассказывал. Тех, кто возле Рады, ныне властвующие называют бандитами, кстати говоря. Я, конечно, верю, что людям скоро будет жить хорошо. Осталось только догадаться, кого они, наши власти, людьми называют, а кого за людей и вовсе не считают. Кажется, я догадываюсь...

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 20 жовтня, 2017 09:29

Вован неповторим. Даже Кличко так не умеет. :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 20 жовтня, 2017 19:24

Зачет! :-D
В связи с сегодняшней аварией вспоминала как раз "первый выход" Парасюка, как он ногой генералу съездил по морде. Вот так вот с ними и надо. А то они своим детям на 18-летие дарят то гостиницы, как этот генерал, то права на вождение и лексусы, а они потом вырастают, становятся рабовладельцамитодателями и давят нас либо на дорогах, либо на работе, ущемляя в зарплате и прочих правах. Сегодняшнюю Зайцеву вот суд рассматривал, а я думала: вот так вот папашка с мамашкой были уверены, что доча в танке едет, и никакой опасности ей не угрожает, машина - зверь, повышенной безопасности, с девочкой ничего не случится, в любой аварии жива останется. Только вот опасность они реально не до оценивали. Она оказалась коварнее и циничнее, чем логические рассуждения мамашки с папашкой насчет безопасности...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 20 жовтня, 2017 19:38

Скромнее надо жить богачам, скромнее. А они не понимают. Тем более сейчас, когда в стране война, нищета нереальная, людям зарплаты на пропитаться не хватает, кто-то за 7 тыс. грн в месяц готов умирать, а кто-то рад эпатировать население и перед знакомыми хвастать за здорово живешь, усаживая дочурку в лексус... Понятно, у детенка мозгов в этом возрасте нет совсем, по себе помню, и поэтому тем более за руль усаживать ее вообще нельзя, а у нее еще и опиуматы в моче... Конечно, родители проеп@ли ситуацию. Видать, и у самих в голове два ср@ло, три следом набивало. Одно непонятно: откуда деньжища столько у долбодятлов? Хотя, понятно - спижжено все вокруг, все, что народу принадлежало в СССР. Когда уже Великая Октябрьская Революция произойдет...

Відповісти