Киноманам посвящается

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти

Смотрите ли вы фильмы?

Смотрю фильмы по ТВ
4
29%
Фильмы предпочитаю смотеть в кинотеате
2
14%
Смотрю фильмы онлайн из интернета
4
29%
Смотрю фильмы на DVD-проигрывателе
3
21%
Фильмы не смотрю - читаю книги
1
7%
 
Всього голосів: 14

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 12 вересня, 2014 17:56

Иногда у меня складывается впечатление, что не осталось фильмов, которые я не смотрел.
А вы часто смотрите фильмы (сериалы обсуждаются в соседней теме)? Предлагаю голосовать.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 14 вересня, 2014 16:55

У меня тоже иногда складывается впечатление, что нет фильмов, которые бы ты не смотрел. И когда ты их только смотреть успеваешь? =-O Я вчера хотя бы душу отвела, посмотрела по интеру днем многосерийный, на последнюю серию попала. А сейчас вижу рекламируют со следующей недели по Интеру будет фильм "Обнимая небеса" в 20.40 каждый день, хочу посмотреть - отрывки в рекламе понравились, заинтригована. Думаю, фильм будет "то шо нада" (в стиле умереть не встать), потому что там еще мой любимый актер снимается, только я никак не могу запомнить, как его зовут - первый раз я внего влюбилась, когда увидела в сериале "Бедная Настя", а потом еще в разных фильмах видела его. Нашла - вот он Даниил Страхов. А вообще смотреть некогда получается, смотрю в основном в выходные и только по телевизору, по Интеру чаще всего именно фильмы классные попадаются.

Вот кстати на кинопоиске анонс этого фильма, завтра 15 сентября как раз еще и мировая премьера!
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Пон 15 вересня, 2014 19:08

Ха-ха! У нас с мужем та же картина - он пересмотрел почти все, я же - почти ничего :-D И даже в предложенных пунктах опроса нет под меня подходящего. Ближе всего последний - но я и книг не читаю (хотя хочу :-) ), все как-то нет времени или сил, живу мечтой выспаться. :-D

Аватар користувача
Svetka
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 10
З нами з: Сер 22 липня, 2015 17:23

Svetka » Пон 27 липня, 2015 19:24

Действительно интересные фильмы предпочитаю смотреть в кинотеатре если есть конечно же возможность

Toma
На пару-тройку фраз
На пару-тройку фраз
Повідомлень: 3
З нами з: Суб 09 січня, 2016 19:32

Toma » Суб 09 січня, 2016 19:39

Чаще всего смотрю фильмы онлайн из интернета, из последних просмотренные очень понравился фильм "Левша",Отличный фильм. Никогда боксом не интересовалась, а этот фильм смотрела не отрывая глаз, сжав кулаки!!))лучший фильм,который я видела за последнее время ,душевный очень,даже самого грубого человека должен растрогать,советую посмотреть,жизненно очень,переполняют эмоции!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 09 січня, 2016 22:02

Тома, спасибо за впечатления, посмотрим при любой возможности.

Аватар користувача
asimor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 78
З нами з: Чет 23 липня, 2009 23:39

asimor » П'ят 12 серпня, 2016 10:11

Привет всем. Обычно смотрю онлайн. Муж любит скачать самое качественное и тогда в уголочке на ноуте балдеть :-D

Аватар користувача
Иркутов
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 20
З нами з: Вів 10 жовтня, 2017 13:54

Иркутов » П'ят 20 жовтня, 2017 22:17

Хорошо, что можно несколько вариантов отмечать, а то я последнее время начал чаще в кинотеатре смотреть, но и из Интернета по прежнему тоже. По телеку сейчас реже, но тоже иногда бывает.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 16 листопада, 2017 21:57

Вот так в наше время снимают фильмы/сериалы. :SHOUT:

Youtube Video

Відповісти