Хэндмэйд "находки" с Этси

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 21 вересня, 2016 11:03

Иногда мне в магазинах на Этси попадаются такие рукодельные шедевры, мимо которых невозможно пройти равнодушно. Решила я начать коллекционировать эти "находки", образно говоря. Потому что, мне кажется, они стоят внимания, а изобретательность продавцов-рукодельников поражает ;-) Понятно, что на такие изобретения они идут скорее ради пиара, ну так пусть же они его и получают, потому что такая реклама действительно работает.

Итак, а начать хотелось бы с совсем свежей находки, сегодняшней, еще теплой, можно сказать :-D

Как вы думаете, что это такое продается на фотографии ниже?

А это, оказывается, мыло ручной работы в виде собачьей какашки.

В описании продавец далее говорит, что это мыло не содержит глицерина, и нет жетских ПАВов, таких как лаурилсульфат натрия (который присутствует на самом деле во всех отечественных мылах и шампунях). Также это мыло "для веганов" - свободно от фталатов и консервантов. Вот такое вот натуральное произведение - наслаждайтесь! :JOKINGLY:


И стоит оно всего-навсего $6,50

Заглянуть в магазин
Приєднані файли
Востаннє редагувалось пшеничка в Сер 21 вересня, 2016 11:13, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: Хэндмэйд "находки" с Этси

садовник » Сер 21 вересня, 2016 11:06

пшеничка написав:Как вы думаете, что это такое продается на фотографии ниже?
Зображення

О Боже! =-O

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Re: Хэндмэйд "находки" с Этси

пшеничка » Сер 21 вересня, 2016 11:11

садовник написав:О Боже! =-O


Да ты только представь, как этим лицо умывать??? Хотя я посмотрела, это мыльце в магазине пользуется успехом, так как предлагается в нескольких лотах - не только одним кусочком, но и в разном количестве, партиями разной стоимостью и на $30 и выше даже.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 21 вересня, 2016 11:22

А это вчерашняя находка. Впечатлила меня серьезно очень. Тоже трудно угадать сразу, что оно такое, для чего и из чего сделано. Такой себе череп, натуральный очень, подернутый от старости каким-то грибком. А потом присмотрелась и поняла, что это такое.
А это, оказывается, белый шоколад. Череп вполне себе съедобный, и, может даже, очень вкусный. Хотя не скажу, что у меня возникло желание попробовать хотя бы кусочек. Это шоколад для маньяков-извращенцев, наверное.
Хотя в описании продавец говорит, что в шоколаде используется мадагаскарская ваниль (орхидея), а срок хранения шоколада составляет 6 месяцев в сухом, прохладном месте. Готовится этот череп из белого шоколада на заказ, срок изготовления составляет неделю. Удивительно, что в магазине всего 2 лота на продажу выставлено, а всего продаж совершено аж 262 раза - во сколько оказалось любителей шоколадных черепов! Высылается шоколад из Манчестера, Великобритания.


Посетить магазин
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 23 вересня, 2016 10:19

Некоторым идеям подарков в оригинальности не откажешь. Однако, хорошо, когда эта оригинальность не выходит за рамки разумного, доброго, вечного. В подарке ведь что главное и ценится? Чтобы он понравился (был красивеньким), был приятным сюрпризом, или хотя бы оказался полезным в использовании. Ну, и, самое главное - чтобы этот подарок не обидел, так сказать, самого одариваемого. А вчера мне попалась на Этси очередная "находка" в разделе подарков для подружек невесты. Конечно, я опять стормозила и не сразу поняла, что за хрень оно собой представляет, так сказать, терялась в догадках и глазам своим верить не хотела. Перевод названия на русский язык все-таки заставил поверить в догадку...

Это оказались трубочки для коктейлей. Думаю, такие подарки подружкам можно дарить только лишь в том случае, если дружба очень очень крепкая, старая и давняя, а подруги имеют хорошее чувство юмора. Иначе после такого сюрприза можно навсегда потерять подруг. Вся прелесть этих соломинок в том, что они еще и в темноте светятся... Пару минут их надо подержать на свету, а потом отправляйтесь в темное помещение и там ваши трубочки зажгут :-D При покупке набора трубочек продавец предлагает заказать набор флажков с различными надписями, которые можно надеть на эти трубочки, сделав их персональными. 8 штук продается за доллар. Вообще, магазин забавный - там все товары в таком роде. Например, формочки для выпечки хуевых кексов, молды и каттеры для вырезания из теста соответствующих пряников, а еще раскраски или мандалы по-ихнему, в виде влагалища или члена - сиди, так сказать, медитируй, разукрашивай... :CRAZY: Не нашла, с какого года открыт этот магазин из Оклахомы, но количество продаж все-таки впечатлило: в нем было продано 5739 подобного рода изделий... Как, все-таки, народ озабочен темой секса! Признаться, я долго колебалась - стоит ли размещать подобные "пошлятинки" на этом форуме, но количество продаж меня убедило в том, что стоит, извините, если кого обижает этот пост, но это большей частью привлекает людей.


посетить магазин
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 24 вересня, 2016 15:22

Сегодня у меня вообще очень урожайный день на находки, даже не знаю, какие из них стоит выкладывать первыми, а какие может и не стоит. Начну с самых понравившихся мне самой.
Итак, рыскала я в разделе подарков и наткнулась на единственные в своем роде подарочки - вот такую вот картинку. Долго смотрела, и не могла понять - что же самое на ней является подарком, что ж из перечисленного на фото, так сказать, продается в магазине? Миска? Вилка? Ну, не мука же, в конце-то концов? Пришлось читать и переводить заголовок.

Оказалось, это фейковое разбитое яйцо... Вот такой вот сувенир подарочный, и стоит это яйцо ни много, ни мало, всего $38. Да и вообще в магазине много разных сувениров, фейковых продуктов питания, которые выглядят очень даже правдоподобно. Главное, чтобы такой сувенир не привел к случайным и непоправимым последствиям. Студентам дарить такие подарки не рекомендую категорически!!!


посетить магазин
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 24 вересня, 2016 15:46

На этом фото я тоже не сразу поняла, что оно такое. Червяки ползающие по столу выглядели натурально, но при увеличении фото было понятно, что они все-таки не настоящие. Грязь в стеклянных пиалах, черви на столе - к чему все это? Кому оно нужно, такое покупать? В общем, какая-то сплошная неопределенность и загадочность...

Оказывается, что червяки не только не настоящие, а еще и съедобные. И блюдо это предлагается приготовить к Хэллоуину. Земля (компост) в пиалах тоже ненастоящие, и даже съедобные, так как сделаны из раскрошенного шоколадного бисквита. Все это продается комплектом на 4 персоны: 4 шт пиалы, 4 штуки липких червяка, шоколадная пудра - первый слой десерта в пиале, шоколадный бисквит для компоста, и еще в добавок идет рисовая сладкая съедобная бумага с изображением зеленой травы. Вот такой вот праздничный десерт! Стоит такой десерт на 4 персоны $21,28.


посетить магазин
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 28 березня, 2017 12:09

Давно не продолжала тему, а сегодня как раз попалась мне очередная находка, достойная пополнить ряды этой кунсткамеры :-D
Назначение этих прелестных штучек так и осталось бы для меня загадкой, если не читать описание.
Оказывается, эти милые создания ротанчики служат... пепельницами! Стоимость одной такой слюнявой пасти находится в пределах $ 40...45 за пепельницу, есть экземпляры по $60...70. Очень оригинальный подарок курящим. Надо подкинуть идею сделать пепельницу в виде легких курильщика :-D, чтобы навсегда отбить охоту к этой пагубной привычке. Как пошутил муж, а если сделать такой горшочек для ребенка, то он будет какать прямо в штаны при одном только взгляде на эти пасти...
Магазинчик с пепельницами
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Вів 28 березня, 2017 19:19

Фу, Света, настоящая кунсткамера! Брыдота, бээээ! Это б моему куму такую пепельницу, может курить бы бросил. А то курить сигареты нынче дорогое удовольствие, так он собрался табак выращивать и курить. На днях мастерил весь день себе люльку (трубку). ]:->

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 01 квітня, 2017 16:04

пшеничка написав:Давно не продолжала тему, а сегодня как раз попалась мне очередная находка, достойная пополнить ряды этой кунсткамеры :-D
Назначение этих прелестных штучек так и осталось бы для меня загадкой, если не читать описание.
Оказывается, эти милые создания ротанчики служат... пепельницами! Стоимость одной такой слюнявой пасти находится в пределах $ 40...45 за пепельницу, есть экземпляры по $60...70. Очень оригинальный подарок курящим. Надо подкинуть идею сделать пепельницу в виде легких курильщика :-D, чтобы навсегда отбить охоту к этой пагубной привычке. Как пошутил муж, а если сделать такой горшочек для ребенка, то он будет какать прямо в штаны при одном только взгляде на эти пасти...
Магазинчик с пепельницами


Зображення Зображення Зображення Зображення

Да. =-O Впечатляет. :SHOUT:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

A terrarium you can eat

садовник » Суб 01 квітня, 2017 16:21

пшеничка написав:На этом фото я тоже не сразу поняла, что оно такое. Червяки ползающие по столу выглядели натурально, но при увеличении фото было понятно, что они все-таки не настоящие. Грязь в стеклянных пиалах, черви на столе - к чему все это? Кому оно нужно, такое покупать? В общем, какая-то сплошная неопределенность и загадочность...

Оказывается, что червяки не только не настоящие, а еще и съедобные. И блюдо это предлагается приготовить к Хэллоуину. Земля (компост) в пиалах тоже ненастоящие, и даже съедобные, так как сделаны из раскрошенного шоколадного бисквита. Все это продается комплектом на 4 персоны: 4 шт пиалы, 4 штуки липких червяка, шоколадная пудра - первый слой десерта в пиале, шоколадный бисквит для компоста, и еще в добавок идет рисовая сладкая съедобная бумага с изображением зеленой травы. Вот такой вот праздничный десерт! Стоит такой десерт на 4 персоны $21,28.


посетить магазин

Зображення

Youtube Video

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Шеф-кондитер Мурат Хиат

садовник » Нед 02 квітня, 2017 18:55

Шеф-кондитер Мурат Хиат делает пирожные в стиле свежих модных показов.

Зображення

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 17 червня, 2017 17:29

А я вчера познакомилась с одной интересной женщиной, американкой, она предложила мне помощь - подобрать слова для моего магазина, спасибо большое человеку за такую заботу. Я не знаю, чем бы могла ее отблагодарить, поэтому решила просто рассказать про ее необычный бизнес.

Зовут мастерицу Дженнифер Аллен (Jennifer Allen). У нее очень оригинальный бизнес на Этси (да, у нас в стране такой точно бы не пошел). Она изготавливает по особой хитрой технологии абажуры для ламп и торшеров с вмонтированными в них высушенными листьями и травами. Между двумя слоями - внутренний полупрозрачный и наружный прозрачный тонкий слой - закладывает высушенные листья папоротника, или резные листья деревьев, и получается очень стильный светящийся объект с элементами природного колорита, создающий соответствующее настроение. Вот ее магазин
Ремесло по изготовлению ботанических абажуров было начато более 60 лет назад (с 1950 года) в городе Сэндвиче, штат Нью-Хэмпшир, где проживает Дженнифер. По словам мастера, служат эти абажуры многие годы и даже десятилетия. А формы и размеры ботанических абажуров Дженнифер изготавливает по индивидуальным заказам. Конечно, помимо ботанических абажуров в магазине Дженнифер можно найти и обычные, точнее - традиционные, сделанные (насколько я поняла) путем шелкотрафаретной печати.

А вот несколько фото ее работ - ботанических абажуров.

p.s. Вы только представьте, Дженнифер стала моей покупательницей! Я так счастлива, что прыгаю до потолка, удерживая кабачки в животе, которыми поужинала! И так сожалею, что не могу себе позволить ответный жест, чтобы купить в ее магазине ее продукцию.

Я всегда читала на форуме Этси откровения продавцов, которые сетовали на то, сколько времени уходит на переписку с покупателями, и тихо завидовала таким продавцам. А сегодня подобная счастливая история произошла со мной, я переписывалась с Дженнифер, потом пошла поужинать, вернулась и обнаружила у себя ее покупки!
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Вів 20 червня, 2017 23:17

Казалось бы так просто, но как красиво! Рада за тебя!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 21 червня, 2017 13:24

Спасибо, Наташ, что разделяешь со мной мою радость! Ты классная, я это знаю!
:gfriends:

Сегодня вот на форум Этси зашла, а там такое... Один шутник (шутница?) написал, что его продажи в этом году удались. Но когда он просматривает новый движок магазина, то находит подсказки от Этси, в которых рекомендуется на наименее просматриваемые по статистике товары добавить большее количество кликабельных (привлекательных) фоток и улучшить описание товара. Этси часто в своих руководствах сообщает продавцам, что покупатели хотят знать историю создания товара. И этот продавец шутит, что хотел бы описать некоторые настоящие истории создания предметов в своем магазине. Но вся правда успеха, как считает сам продавец, заключается в том, что надо делать вещи, которые люди хотят купить. То-есть, это как бы ключевое. С предисловием покончено, теперь откроем завесу над тайной, что же так успешно продается, что люди охотно покупают? А вот, оказывается, что =-O :-D :CRAZY:

Я, конечно не уверена, что люди так уж хотят это покупать, но, судя по статистике в магазине, продажи идут довольно ритмично ))) Признаться, всю жизнь вязать пенисы, потому что они хорошо продаются, не уверена, что смогла бы. Но иной раз жизнь заставляет делать что-то, что не совсем приятно и хочется. Не могу сказать респект продавцу за находчивость, но немного посочувствовать могу.

Да, вот сама магазин продавца, где еще куча аналогичных забавных товаров, которые люди хотят купить :-)
Приєднані файли

Відповісти