Есть ли любители растении из Башкирии.

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
olesia
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 13
З нами з: Нед 29 березня, 2009 20:04

olesia » Сер 19 серпня, 2009 06:55

Обменяюсь Глоксиниями,пеларгониями,фиалками и мн.др по Башкирии и близжайщих городов.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 19 серпня, 2009 15:00

Я думаю и из Башкирии найдутся цветоводы, если не постесняются - то будем надеяться, что напишут. А вы продолжайте тему с употреблением названия своего региона (воспримите как совет знающего человека) и в скором времени появятся ваши земляки, которые обязательно откликнуться. А пока - может фотки покажете глоксинек? Я тут ими тоже увлекаюсь. У меня вновь добытые детки в этом году вроде бы собираются цвести - сгораю от любопытства, хочу поскорее увидеть каким они цветом =-O :-D

Аватар користувача
Цвяточек
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 12
З нами з: П'ят 27 березня, 2009 08:26

Цвяточек » Сер 19 серпня, 2009 15:29

Я тоже из Башкирии, как приятно знать что есть еще кто-то ;-) :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 19 серпня, 2009 16:20

Вот здорово! =-O

Знаете, я как-то сама прозрела. Был у нас конкурс однажды на сайте и что-то я забыла оговорить в условиях чтобы участники только с СНГ были. А победителем стала наша бывшая соотечественница из Украины, которая уехала в Германию. Ну, куда деваться - надо приз вручать, так сказать. Хотя он и не стоил тех денег, что пересылка :-D Так вот, когда мы объявили победительницу - она оказалась учительницей математики в прошлом. Спустя время приходит мне в личку сообщение с просьбой дать почтовый ящик (электронной почты) нашей победительницы - ее разыскала и увидела бывшая ученица, которая захотела узнать, как поживает ее учительница. Вот такая история. Так что я рада, что люди могут случайно в интернете находить друг друга. И еще было бы до конца справедливым заметить, что и с мужем я познакомилась в интернете :-D

Аватар користувача
olesia
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 13
З нами з: Нед 29 березня, 2009 20:04

olesia » Чет 20 серпня, 2009 12:29

Даже неожидала что кто-то мне напишет.Очень рада познакомиться.Цвяточек вы отткуда?Я из Стерлитамака.Какими цветами увлекаетесь.

Аватар користувача
Цвяточек
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 12
З нами з: П'ят 27 березня, 2009 08:26

Цвяточек » Чет 20 серпня, 2009 20:33

Я с Октябрьского. Увлекюсь почти всеми, но большенство нравится декоротивнолиственные и фиалки. :-)

Аватар користувача
olesia
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 13
З нами з: Нед 29 березня, 2009 20:04

Цветы

olesia » Чет 20 серпня, 2009 20:55

Я тоже люблю все растения,но остановилась на пеларгониях,глоксиниях,фиалках,фуксиях,стрептокарпусах.Но и пестролистные есть:Пестролистная монстера,спатифилум,калатея,сциндапсусы,плющи,хоий,и мн.др.их я люблю и высилять не буду,оставила редкие.Какие у вас цветы?Может чем обменяемся.

Відповісти