Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
До скольки вы спите?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красота, здоровье, мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3742
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр, 2013 18:14    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Не, блендер так не шумит, как краники. Там впечатление, что тоже идет какой-то производственный процесс, но связанный с водой. Я уже даже подозреваю, что там какой-нибудь бутылированный напиток делают, что-ли. А соседей меломанов у меня со всех сторон полным-полно. Но если днем еще терпимо, то громкая музыка среди ночи это полный аут. Уж лучше краники. А ночью резвится один сосед - бывший заключенный, так что ему даже стремно сказать, что мешает Смеюсь
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3726
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр, 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3742
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр, 2013 18:15    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я всем им мщу на Новый год, когда подогреваюсь шампанским и до двух часов пою в караоке Смеюсь
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2588
голоса: 120 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр, 2013 20:33    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Такое впечатление, что это мои соседи. И бывший заключенный, и постоянно текущая вода и работающая стиральная машинка. Я просыпаюсь - она воду сливает, ложусь спать - все еще жужжит.
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 2860
голоса: 315 наград: 60 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр, 2013 21:35    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

В таком случае - мне глобально повезло: я живу в угловой квартире, соответственно коммуникации в стороне от моей единственной комнаты и краны со стиралками меня не беспокоят. А вот напротив моей квартиры на нашей площадке живет семья с собакой какой-то бойцовской породы. Чтобы они выгуливали ее, я почти никогда не вижу. А от тоски, видно, бедное животное мается. Поэтому при любом шуме на площадке остро реагирует отчаянным лаем-басом. В такие минуты я (когда подхожу к своей квартире) мысленно вспоминаю всякую нечисть и радуюсь, что они не живут через стенку от меня. Иначе ссор нам бы не избежать. Злюсь
asimor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 2579
голоса: 2 наград: 3 (Подробнее...)
За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 06 Май, 2013 10:24    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

О, я преимущественно веду ночной образ жизни, хоть мне это ужас как не нравится. На самом деле режим дня всегда регулирует работа. А она у меня теперь стала как бы в безлимитном времени. То есть работаешь когда нужно и сколько нужно. Обычно увлекаюсь так, что только в 3 утра спохвачусь, что нужно идти спать. И то это в идеале, а бывает, что и в 5 или 6 утра. Плачу Ругаю потом себя за это. Потому что потом встаю после 12 часов, а это и на рынок не успеть и вообще плохо это. Секрет
xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 741
голоса: 18 наград: 6 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн, 2013 13:35    Заголовок сообщения: Re: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Альстремерия писал(а):
А потом утром следующего дня (, отклеивая себя от подушки и проклиная будильник в мобильном пилить саму себя - Ну зачем я так долго сидела в инете.!

А что делать...
садовник писал(а):
Мой любимый режим - лечь в 4:00 и встать в 12 дня, но не всегда так получается. Улыбаюсь
Видать я сова до четвертого колена. Смеюсь

От точно так-же! Ночью не спится. Интернет. А еще яму сливную ночами копаю. Удлинитель с лампочкой, и негромко играющее радио. И вперёд... Смеюсь :
Альстремерия

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн, 2013 21:24    Заголовок сообщения: Re: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

xww1 писал(а):

От точно так-же! Ночью не спится. Интернет. А еще яму сливную ночами копаю. Удлинитель с лампочкой, и негромко играющее радио. И вперёд... Смеюсь :
А почему ночью? Нет разрешения на канализацию от СЭС? Смеюсь Ночью же комары одолевают... Вообще-то такое дело вдвоем лучше делать. Один в яме насыпает землю в ведро, а другой сверху вытягивает на веревке и выносит. Так что радио здесь не сильный помощник Секрет

xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста

За доброту! (Количество: 1) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн, 2013 22:35    Заголовок сообщения: Re: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Альстремерия писал(а):
А почему ночью?

Есть 2 весомые причины:
-мне не спится (я "сова")
-ночью не жарко
Мне разрешений не надо. Соседи-алкоголики не против, что я у них под забором яму копаю-слишком заняты Смеюсь
Альстремерия

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн, 2013 22:19    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я не знаю, где Вы живете, но у нас сейчас ночью не то, что не жарко, а даже холодно. Вчера в 6 утра было 11 градусов тепла.
xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 13:54    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Это ложное мнение. Днём с лопатой-пот градом. А ночью с лопатой-в самый раз. К тому же давно ли прохладно? Я её копаю ещё с мая Улыбаюсь Меломан
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

С нами (дней): 3727
голоса: 97 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

На форуме "жаворонки" есть? Ищу

Вокруг Света писал(а):
Ранним утром 13 ноября,   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  , земляне могли наблюдать редкое явление – максимальное сближение Венеры и Юпитера. Парад планет был прекрасно виден невооруженным глазом. Также многим фотолюбителям удалось запечатлеть явление на камеру, чем они охотно поделились в соцсетях.

фото: timcornbill
Размер файла: 38.61 KB Просмотрено 174 раз(а)
Размер файла: 56.53 KB Просмотрено 174 раз(а)
Размер файла: 56.65 KB Просмотрено 174 раз(а)
фото: LizaChami
фото: LizaChami
Размер файла: 33.39 KB Просмотрено 174 раз(а)
фото: Steph3nSmith
фото: Steph3nSmith
Размер файла: 18.8 KB Просмотрено 174 раз(а)
фото: Ian Bonnell
фото: Ian Bonnell
Размер файла: 15.28 KB Просмотрено 174 раз(а)

Natalia_krav4enko
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

С нами (дней): 1
наград: Нет
СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя, 2017 20:16    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Каждый день работа, приходится спать только до 7:00 :(
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красота, здоровье, мода Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: