Так, я люблю Украину!

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 02 березня, 2018 17:52

Youtube Video


Я тут подумала-подумала и решила присвятить тему нашим украинским рукодельникам, мастерам и ремесленникам, о которых никто не знает, но они такие великолепные люди - лучшие люди нашего общества, которым туго приходится выживать в это время загнивающего капитализма, потому что государству глубоко начхать на этих людей, оно не может обеспечить их работой. Но эти люди умеют трудиться, они умеют работать и любят свое дело, свой труд. Они никого не обкрадывают и не оббирают, они зарабатывают своими руками и своим умом. Они вынуждены пробиваться в этом жестоком мире, полагаясь целиком и полностью на себя и свои возможности, свои способности. Они вынуждены изучать иностранные языки, и часто не имея в распоряжении почти ничего, кроме своих рабочих рук, компьютера, минимального набора инструментов и расходных материалов, создают большую добавочную стоимость и привлекают капитал из зарубежа, обеспечивая себя и свои семьи. Они не вывозят леса, они не торгуют сырьем, они не заграбастали народную землю, не приватизировали государственную недвижимость - фабрики, заводы, издательства и пароходы. Они - Творцы. Как-то в споре на международном форуме ремесленников-продавцов мне сказали, что капитализм дает людям возможности. Я долго думала, какие возможности он, капитализм, может дать мне? И вдруг случилось маленькое чудо, которое помогло мне найти ответ на этот вопрос. Кто-то из "раскрученных" ремесленников поместил пару моих изделий на свою раскрученную доску на Пинтерест. И ко мне в магазин повалил трафик. Потоком повалил. И это помогло мне понять, какие возможности дает капитализм мне - понять позитив. И даже больше того - именно это обстоятельство и побудило меня создать эту тему, чтобы давать людям возможности и находить позитив в капитализме.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 02 березня, 2018 18:29

Знакомьтесь - Юлия из Харькова. По ее реферальной ссылке я открыла свой магазин. Так что, это буквально мой проводник в мир Этси. :-) JuliaDesignShop

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 02 березня, 2018 18:35

А эту девушку я совсем не знаю, зовут ее Галина, она из Луцка, но мы с ней совсем не знакомы. Но ее магазин я взяла на вооружение, и, дополнительно вооружившись блокнотом, уже более двух лет изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц наблюдаю со стороны. Что хочу сказать - наблюдение это мне очень помогло понять многое про Этси. А самое главное - что эта Галина поистине великая труженица! Правда, мне пришлось немало последить за ней по всей сети, найти все ее профили, блоги, чтобы понять, как к ней пришел успех. Но ответ лежал на поверхности - она просто труженица, реальная труженица. Грех не показать магазин человека, который меня вдохновлял все это время и продолжает вдохновлять:

Galiga

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 04 березня, 2018 10:01

А это магазин нашего форумчанина - Геннадия. Фотографии его изделий просто потрясающие! Не сомневаюсь, что и качество соответствует! Просто первых продаж на Этси приходится ждать порою очень долго - месяцы. Кому как повезет. Сами продавцы говорят: Этси - это не спринт, этси это марафон на долгое время. Я хочу пожелать удачи всем, кто только начинает на Этси, удачи и терпения, и не складывать руки, и не огорчаться, а идти к своей цели уверенно и твердо.

kitosLAB

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 04 березня, 2018 10:08

И еще хочу показать магазин Александры из Сум! Я сейчас с радостью для себя обнаружила, что у нее случилась первая продажа! Представляю себе эту радость, так как помню свою первую продажу, сколько счастья я испытала, сколько положительных эмоций от того, что кто-то оценил твою работу! Это было потрясающе! Продукция у Александры очень интересная - начинала она с чехлов для телефонов и смартфонов, а сейчас добавила кисеты для табака - правильно делает, что ищет новые возможности и предлагает более широкий ассортимент. Только так можно найти "ходовой" товар - методом проб и ошибок. Так что, поздравляю Александру и желаю успехов в торговле, побольше продаж, чтобы они случались как можно чаще (а для этого надо много работать - как минимум над расширением ассортимента, над пиаром и маркетингом по-возможности). И помнить: Москва не сразу строилась (с)

Да, чуть не забыла пояснить - Александра это мой рефералл (последователь, который открыл магазин по моей ссылке в подписи)

FunnyFunctional

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 05 березня, 2018 10:23

Магазин, который меня тоже вдохновляет своим оформлением и я давно в него заглядываю с любопытством, это магазин одесситки по имени Елена. Естественно, он привлек меня тем, что там тоже продаются бисерные украшения ручной работы. И не только, кстати. Вижу, что периодически Елена выставляет в своем магазине вязаные спицами свитера. И меня тоже поражает трудолюбие и терпение владелицы этого магазина. Чтобы сделать столько продаж - это же надо сперва сделать столько работ! Такие люди вдохновляют меня на труд и дают своим примером положительные установки на успех.

TaitallasHandmade

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 09 березня, 2018 11:11

Этот магазин я заприметила давно - он возглавляет многие рейтинги, так как является лидером из Украины по количеству продаж в своей нише. Особенно приятно, что создатель этого магазина находится в Харькове, а, значит, в том же месте, где живу я, и, значит, есть маленькая вероятность того, что я выбрала правильное направление в своей жизни, правильную дорогу, по которой ходят победители, образно говоря :-) Этот магазин для меня является примером того, что называется "Все гениальное просто" (с)

ebooba

Відповісти