Форум сайта 'Лепесток' Перейти на сайт 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Оригинальный дизайн бижутерии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красота, здоровье, мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4097
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар, 2018 23:03    Заголовок сообщения: Оригинальный дизайн бижутерии Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Эту тему я бы хотела открыть словами славно-известной Коко Шанель, которая сказала примерно следующее: "Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото."
Все мы, женщины, так или иначе интересуемся модой, но в конечном итоге выбираем то, что нравится нам больше всего. Мы руководствуемся собственным вкусом. Поэтому заранее предупреждаю: в этой теме все, что нравится мне, не обязательно должно нравиться вам. Каждый желающий может смело показывать работы брендовых и никому неизвестных мастеров бижутерии, которая ему понравилась! Рекламировать себя желательно в других темах. Здесь только рекламируем других - тех, кто искренне нравится и вдохновляет к просмотру. Так, я сегодня в ФБ немножко посидела и обнаружила вот эти вещицы - серьги. Для меня они настоящие шедевры! Так сильно понравились! Необычностью дизайна, оригинальностью своей формы. На удивление - автором этих серег оказался продавец с Этси из Англии по имени Жанна Барановска - вот ее магазин.

Facebook
Viewed 924
Серьги Жанны Барановски
Серьги Жанны Барановски
Facebook
Viewed 924
Потрясные серьги
Потрясные серьги

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4092
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар, 2018 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4097
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар, 2018 14:41    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Закончила прежние работы и утром в поиске новых идей и вдохновения села терроризировать интернет Улыбаюсь И пол дня рылась-рылась, копалась-искала, пока наткнулась на такое сногсшибательное колье, что сразу захотелось себе что-то подобное сотворить. Параллельно занимаясь приготовлением обеда, преодолевая лень и делая над собой внушения и усилия, решила приступить к задумке. Композицию попытаюсь повторить в бисере. Идея "три цветочка" давно не нова, сильно избита, но, как ни странно, на Этси все еще популярна. Нарыла попутно магазин, который очень успешно реализует совершенно примитивную композицию из трех бусинных цветочков. Загадка природы, как им это удается? Даже никаких шедевров не надо изобретать, продает человек один и те же колье, как по маслу! Ну да ладно, не будем завидовать, будем творить свои собственные шедевры, в надежде, что и на них найдутся покупатели, которые оценят красоту страшную силу. А вот мой сегодняшний источник вдохновения - не знаю, что за дизайнер это чудо сотворил, но мне оно страшно понравилось!

Facebook
Viewed 895
Колье три цветочка
Колье три цветочка
Facebook
Viewed 895
Шедеврально!
Шедеврально!

Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3220
голоса: 353 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар, 2018 15:50    Заголовок сообщения: Красота, здоровье, мода Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да, колье чудное. А у первого продавца на страничке мне очень понравились серьги в виде половинок граната. Мега круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красота, здоровье, мода Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: