Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Менеджеры по продажам - вакансии

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3877
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт, 2017 13:18    Заголовок сообщения: Менеджеры по продажам - вакансии Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Как креативят, зашибись! Подписалась на вакансии, добавила среди ключевых слов "креативная", теперь приходят в большинстве своем предложения по вакансиям менеджеров по продажам. Скажу больше, эти менеджеры спамят на мобильный телефон даже по выходным, не стесняясь перезванивать повторно, если ты не берешь трубку. Всем нужны исключительно менеджеры по продажам! Не инженеры, ни химики, не лаборанты, ни учителя, не врачи - менеджеры по продажам, единственно востребованная васкансия! Все хотят продавать, а не могут! Ни у кого ничего не продается! Ай-ай-ай, какая беда! Но никто не хочет дать людям больше зарплату, чтобы могли покупать больше, и сделать меньше цены, чтобы могли продавать больше Смеюсь Вот такой вот бег по кругу. А, если еще почитать тексты этих вакансий "нам нужен только ты!", и между строк - пожелание иметь свою базу клиентов, кому спихивать продукцию, то ваще упасть не встать, так и хочется бежать на эту работу скорее трудоустраиваться менеджером по продажам чего-нибудь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3857
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт, 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3877
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр, 2018 21:57    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Сегодня взяла волю в кулак, решила похерить отложить неотложные дела и написать в конце-концов резюме. О, боги! На написание (тупое переписывание трудовой книжки) и краткий перечень, чем приходилось заниматься на каждой из должностей, на форматирование текста по удобочитаемому шаблону, ушло почти 2 часа моей жизни! На дальнейшую деятельность в поиске вакансий терпения еле хватило. Прикольно, что каждый кулик свое болото хвалит, и описывает в вакансии себя любимого, как у них в компании все хорошо, а также требований к кандидатам на целую простыню. Ес-но, читать это все нет ни времени, ни сил, ни желания. Поэтому читала бегло, в результате на рассылку резюме по 10 исследованным вакансиям ушло еще пара часов работы. В некоторые компании, судя по отчетам с сайта, резюме я отправила дважды, так что шансов меньше, чем я думала. Интересно - будет ли выстрел от этой моей деятельности? Надеюсь, мне будет о чем написать в этой теме по итогам сегодняшней моей деятельности. Подмигиваю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: