Позитивные люди

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 13 вересня, 2018 09:24

Чтобы не упрекали меня в сплошном негативе от жизни, для баланса и равновесия решила открыть новую тему. И посвящена она будет, как не трудно догадаться, позитивным людям, которые встречаются на нашем пути. Которым хочется сказать, что ты их очень уважаешь, некоторых даже немножко любишь, и благодарен судьбе, что она подарила встречу с этими людьми. На самом деле их много, я буду вспоминать всех, кто оставил неизгладимые светлые впечатления и позитивный след в моей душе.

Итак, первый человек, о ком хотелось бы рассказать, это наш семейный врач стоматолог Блудова Наталья Юрьевна. Врач встретилась нам, наверное, в самом начале своей карьеры, и уже лет 10 помогает принять правильное решение, чтобы не выбрасывать деньги на ветер, так как стоматология нынче превратилась просто в насос по выкачиванию денег у населения, и часто наряду с полезными услугами предлагает не совсем хорошие альтернативы. Самое главное, что Наташа лично у меня вызывает огромное уважение, доверие, я уверенно могу назвать ее честным и порядочным человеком и врачом, с душой, совестью и высоким интеллектом. И просто она отзывчивый человек.

Відповісти