Посмеемся?...

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

шашлык

садовник » Чет 27 вересня, 2018 13:07

Когда в последний теплый выходной решили устроить пикник, но забыли глянуть прогноз.
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

калейдоскоп

Альстремерия » Сер 03 жовтня, 2018 18:57

Есть в моей коллекции помидоров один, скажем так, экстравагантный сорт. Мой любимчик и по вкусу (самый сладкий и мясистый), и по виду. Кстати, он и хранится хорошо, долго не гниёт.
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

калейдоскоп

Альстремерия » Сер 03 жовтня, 2018 18:59

И в чем его оригинальность? Смотрите сами...
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 03 жовтня, 2018 19:06

Первый раз вижу такие. =-O И кстати название сорта - в точку. :-D

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

калейдоскоп

Альстремерия » Сер 03 жовтня, 2018 19:20

Ага. Мы в-основном эти помидоры в свежем виде съедаем, а кумовья мои консервируют целиком в банках, а потом зимой гостям как подают, - прикалываются с их реакции.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 03 жовтня, 2018 19:24

:LOL:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 14 січня, 2019 12:05

Вот такие попадаются пакеты из-под одежды =-O
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Калейдоскоп

Альстремерия » Нед 21 квітня, 2019 13:15

Подсмотрено в автомобиле
Приєднані файли

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Сер 09 грудня, 2020 09:23

Идея бизнеса. :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 18 грудня, 2020 11:26

Я тут вообразила себя моделью и отрабатываю новые маркетинговые стратегии - рекламирую свои изделия на себе. Потом смотрю со стороны и ухахатываюсь! Решила и сюда запостить - посмеемся вместе, други ;-) :JOKINGLY: :-D :-D :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Калейдоскоп

Альстремерия » Вів 22 грудня, 2020 20:17

Серёжки - просто бомба! Правда, если честно, меня как-то напрягают эти скандинавские гномы без лица, но со старческой огромной бородой 😂. А на третьем фото у тебя волосы на голове рожками торчат или похожи на зубцы короны 😉. Но улыбка отменная - искренняя и зажигательная!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Калейдоскоп

Альстремерия » Вів 22 грудня, 2020 20:18

Серёжки - просто бомба! Правда, если честно, меня как-то напрягают эти скандинавские гномы без лица, но со старческой огромной бородой 😂. А на третьем фото у тебя волосы на голове рожками торчат или похожи на зубцы короны 😉. Но улыбка отменная - искренняя и зажигательная!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 23 грудня, 2020 21:19

Спасибо, Наташ! Я подумываю сделать гномов с косичками, насмотрелась в интернете - гномики девочки, они без бороды, но с двумя заплетенными косичками из-под шапки, смешные очень. Но сейчас пока занялась котами - шью из фетра брошек новых. Вообще ничего не успеваю, если честно :-D Сегодня вот котлеты жарила - завтра на корпоратив понесу, мы завтра вообще последний день в этом году работаем, а потом аж 11 января выходим. Так что сейчас волосы накрасила - сижу, смывать скоро буду, чтобы завтра на пьянку пойти :-D В отделе дубарь, завод топится дровами, в комнате, где я сижу, температура колеблется от +11 до +13, так я сижу в зимней куртке с мехом внутри целый день, иногда еще и капюшон надеваю. Я очень рада, что нам такие каникулы сделали. Дома хотя бы натопишь нормально и в тепле сидеть будешь.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 24 грудня, 2020 19:09

Прилетел к нам вот такой странный шарик со смешной надписью: устал морально - отдохни аморально. Прилетел и зацепился, а муж взял и его мне принес. Ну я по всем приметам поняла: это к пьянке, к корпоративу дело идет, Вселенная кагбе намекает :-D :-D :-D :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Калейдоскоп

Альстремерия » Нед 27 грудня, 2020 21:11

Вот это фото последнее - просто бомбическое!😂😂😂🍷Отдыхать надо обязательно, и иногда таки да, - немного аморально. Я, честно, человек малопьющий (что ни выпью, всё мне мало 😆. Шутка). Но больше всех мне запомнился один мой день рождения несколько лет назад, когда я действительно поднажала на алкоголь. Так случилось, что в тот день муж был на работе, на сутки, и я ждала в гости только мою свекровь (ей 76 тогда было ) и сестру с мужем. Но у сестры случились обстоятельства, при которых она не смогла остаться на застолье, только заскочила поздравить меня. И мы остались втроём - я, дочь и свекровь. А тут соседка вернулась с работы и я и её пригласила. До этого момента мы со свекровью грустненько пили вино. А соседка зашла с бутылкой виски. До этого я никогда не пробовала этого божественного напитка 😊😆. Ну и мы её приговорили на троих. При этом мы ещё развлекались интеллектуально - дочь на карте выискивала маленькие страны, а свекровь с соседкой называли их столицы. А я только фиксировала их рекорды и вовремя наполняла рюмки 🤣🤣🤣. Потому что хорошая память - это не про меня. Нам так было легко и весело! А потом ночью мы ещё пошли гулять по городу, распугивая всю молодёжь на своём пути нашим смехом и весельем. Это был незабываемый день рождения! Вот. Иногда надо совершать несвойственные себе поступки и делать разрядку своей нервной системе.

Відповісти