Форум сайта 'Лепесток' Перейти на сайт 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Текстильные кулончики медальоны с вышивкой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4097
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек, 2017 17:35    Заголовок сообщения: Текстильные кулончики медальоны с вышивкой Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Что-то я не нашла тему, не показывала еще на форуме, что-ли, не помню. Но я еще делаю вот такие кулоны с миниатюрной вышивкой по льняной ткани:

Facebook
Viewed 816
Медальончики с вышивкой
Медальончики с вышивкой
Facebook
Viewed 816
Кулоны с вышивкой
Кулоны с вышивкой

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4091
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек, 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4097
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт, 2018 09:52    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Как-то совсем неожиданно для меня, но эти кулончики оказались продаваемые. Хоть и не так активно, как того хотелось бы, но за год штук пять разлетелось, пришлось делать повторы. Конечно, точная копия невозможна, но я старалась использовать те же цвета, что в предыдущих работах, ну и кое-что новенькое добавила, творчество все-таки из меня поперло Смеюсь А недавно читала праздничный гид Этси и смотрела видео-уроки по Этси на ютубе, и оказалось, что вышивка (причем, во всем - от одежды до игрушек и украшений) - очень трендовый запрос в этом году и особенно этой осенью. В следующем году прогнозируют возвращение в тренд квилтов - прихватки, подушечки, ланч-маты, кошельки, короба и т.п. Так что надо готовиться.

Facebook
Viewed 184
Мои бохошечки
Мои бохошечки
Facebook
Viewed 184
Повтор
Повтор
Facebook
Viewed 184
Новенькая
Новенькая
Facebook
Viewed 184
Солнечная
Солнечная
Facebook
Viewed 184
Маковка
Маковка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: