Я учусь стрелять из воздушки

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 10 вересня, 2009 22:47

Этим летом ездила не надолго домой. У меня брат охотник, и у него два ружья. На этом видео он меня учит стрелять из воздушки. Жаль, что до конца видео не досняли, там видно мишень, что я попала почти в десятку, но в девятку точно. Стреляла специальными пулями для пневматической винтовки. Счас смотреть смешно, а стрелять на самом деле че-то страшно было :-D

Youtube Video
Востаннє редагувалось пшеничка в Нед 13 вересня, 2009 20:01, всього редагувалось 1 раз.

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » П'ят 11 вересня, 2009 07:12

Света, круто! Все в жизни надо попробовать, а вдруг охотник проснется. :-D

Аватар користувача
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 347
З нами з: П'ят 04 квітня, 2008 13:42

photostart » П'ят 11 вересня, 2009 17:23

Как у вас, я погляжу, яблоньки хорошо родили. Ням :-P
И цветочки... А что это за сиреневые шарики слева от лилий(?)?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 11 вересня, 2009 21:51

То наверное махровые майоры - мама сама семена собирает, покупала были простые, почти плоские. Собрала семена, уже несколько лет так делает, посеяла - выросли огромные, в два раза больше по размеру в диаметре, да еще и махровые. Теперь, говорит, что лучше цветов, чем майоры нету - цветут с самого начала лета (с июня) и до морозов непрерывно. Постоянно выгоняют новые бутоны и никакого ухода. Кроме как потом сухие кусты вырывать и на луг выносить. Но от них меньше хлама, чем от веселых ребят. :-)

Аватар користувача
Иришка7408
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 235
З нами з: Сер 11 березня, 2009 21:48

Иришка7408 » Вів 24 листопада, 2009 19:58

Посмотрела ролик и вспомнила свои студенческие годы. Когда я училась в медучилище на уроке НВП( начальная военная подготовка), нас тоже учили стрелять из винтовки. Прикольно было :-D Ох и тяжёлая же эта винтовка.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 25 листопада, 2009 11:20

Брат, сколько себя помню, с детства предлагал чтобы я постреляла с ним. Еще запомнилось как повезли нас в какой-то город, а там повели в игральные автоматы. И там были стрелялки - и вот ему надо было на пару со мной, чтобы я обязательно с ним на попадание соревновалась. Потом и дома тир построили, и туда меня водил, чтобы пострелять. Да, мальчики наверное все такие - одни стрелялки в голове. И вот уже мы стали дядей и тетей, и все-равно пристал - давай научу, возьми попробуй постреляй :-D

А НВП у нас в институте не было, у девочек, а в школе учили - пртивогазы надевать. Это тоже процедура очень памятная стала :-D

Аватар користувача
Desert Rose
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 314
З нами з: Пон 09 листопада, 2009 00:22

Desert Rose » Сер 25 листопада, 2009 12:20

пшеничка, а нас в школе на уроках НВП учили стрелятьдробью из ружья, только я в цель ни разу не попала :-D :-[ И с противогазами, да было весело, особенно зачет по времени сдать.

Відповісти