Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Кабы вы знали из какого сора...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4753
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв, 2020 10:04    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Сегодня мне хочется показать вам уже готовые броши птички, процесс работы над которыми благополучно завершен. Итоговые брошки уже в магазине. Но хочется разместить их фото на память у себя на форуме. Есть у меня такие работы - прям самые любимые, к которым сильно привязываешься, когда делаешь. И эти птички из любимых насегодня. Это улучшенная серия, так сказать, бета-версия, первые птицы были намного проще и примитивнее. В изготовлении этих птичек я немного изменила материалы, использовала канитель и пайетки, а также видоизменила им клювы.

Facebook
Viewed 2351
Пара птичек
Пара птичек
Facebook
Viewed 2351
Брошки птички
Брошки птички
Facebook
Viewed 2351
Мои улучшенные версии брошей
Мои улучшенные версии брошей

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4744
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв, 2020 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3818
голоса: 359 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв, 2020 09:56    Заголовок сообщения: Рукоделие, хэнд-мэйд Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Птички прям весенние получились. Пусть летят к своим покупателям по свету.
Альстремерия

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв, 2020 09:58    Заголовок сообщения: Рукоделие, хэнд-мэйд Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ты всё трудишься-рукодельничаешь.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв, 2020 12:28    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да, сейчас такой период настал, что рукодельничать стало некогда. Мы делаем ремонт кухни в доме, который купили. Срывали полы, клали плитку, еще и печь надо перестраивать летом. У всех были рождественские каникулы, а у нас уже 2 января быдлам и переворот. До сих пор порядки наводим, на места расставляем. Рукодельничать некогда особо, сейчас еще и на работу вышла из отпуска. Но вот по-немножку возвращаюсь к своему хендмэйд бизнесу, начала с малого:

Facebook
Viewed 2206
Мелкие цветочки на подвески
Мелкие цветочки на подвески

Альстремерия

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв, 2020 12:32    Заголовок сообщения: Рукоделие, хэнд-мэйд Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ясно. Дай Бог успешно закончить ремонт и создать уют в доме. И творческих успехов желаю.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев, 2020 12:06    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спасибо большое за пожелания! А я вот поселила в домике наш первый цветочек, даже горшочек к нему купила маленький специально. И не удержалась - сразу давай с ним фотосессии устраивать, а он ведь даже еще укорениться не успел. Ну, будем надеяться, что выживет и приживется.

Facebook
Viewed 2067
Мой первый зеленый поселенец
Мой первый зеленый поселенец
Facebook
Viewed 2067
Горшочек подбирала специально к нему
Горшочек подбирала специально к нему
Facebook
Viewed 2067
Мои Дюймовочки
Мои Дюймовочки
Facebook
Viewed 2067
Цветочные эльфы
Цветочные эльфы
Facebook
Viewed 2067
Украшение суккулентов
Украшение суккулентов
Facebook
Viewed 2067
Жители цветочных горшков
Жители цветочных горшков
Facebook
Viewed 2067
Крошечные человечки
Крошечные человечки
Facebook
Viewed 2067
Цветочная фея
Цветочная фея

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев, 2020 12:25    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

В выходные нашла время для любимой работы, да так увлеклась, что сотворила аж 4 пары разноцветных серег из цикла "закралась ошибка". Вот они какие получились у меня

Facebook
Viewed 2044
Закралась ошибка
Закралась ошибка
Facebook
Viewed 2044
Серьги с ошибками
Серьги с ошибками
Facebook
Viewed 2044
Смесь оттенков красного
Смесь оттенков красного
Facebook
Viewed 2044
Перепутанные цветы
Перепутанные цветы
Facebook
Viewed 2044
В розово-бирюзовых тонах
В розово-бирюзовых тонах

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев, 2020 15:28    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Расширяем горизонты продаж, теперь в моем послужном списке отправок появилась еще и Ирландия! Вот уж, по-истине, мои работы путешествуют по всему миру! Надо будет как-нибудь на досуге сесть посчитать и перечислить географию моих покупателей. Что сходу могу назвать, куда отправляла посылки, помню, были Нидерланды, Бельгия, Израиль, Гонконг, Бахрейн, США, Британия, Германия, Италия, Франция, Япония, Австралия, Канада. Наверняка что-то впустила и не вспомнила. А сейчас вот Ирландия. Просто удивительно! И на ум сразу приходит гениальная поговорка: с миру по нитке, голому сорочка! Улыбаюсь А вот это чудо купила моя новая покупательница по имени Хелен. Делала повторы:

Facebook
Viewed 1985
По наглой рыжей лисьей морде :-)
По наглой рыжей лисьей морде :-)
Facebook
Viewed 1985
Ирландская гражданка лиса
Ирландская гражданка лиса
Facebook
Viewed 1985
Вот такая география
Вот такая география

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев, 2020 17:09    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Вчера случился у меня заказ в США, две пары земляничных сережек. С одной из них у меня связана целая история. Они довольно быстро продались, не зависли в магазине, а, прям сходу ушли. И я, довольная, наделала аж 3 пары еще, впрок, на будущее, чтобы уж по-активнее продажи шли и дела мои двигались. И шо вы думаете? Появилась у меня такая покупательница - покупала, все ей нравилось, все по скидкам, торговалась, и первую пару этих серег она и купила. И даже отзыв потом оставила на 5 звезд. И вот однажды запросила она скидку в 50%. Я ей вежливо дуль накрутила, словом, отказала. Так она такая воинственная была, начала активно мне писать ультимативно, что я ее унижаю, оскорбляю и т.п., (хоть я в английском не настолько сильна), а очень хотелось хотя бы по-русски ей ответить, но я воздержалась. Ее требования скидки смахивали на шантаж, но я устояла. В итоге она не купила нифига, еще и пару пятизвездочных отзыва своих на ранее купленные товары исправила на 3 звезды. Я так хотела ей патлы повысчипывать, но никуда жаловаться не стала. Прошло дофига времени, больше года, и вот вчера буквально в первый раз купили у меня эти земляничные серьги после ее 3 звездочного отзыва. Надеюсь закрыть его 5 звездами, а там, как получится. Так вот, значит, я еле от нее отошла, как вдруг, через пару месяцев, она снова мне пишет (это после шквала ее гневных писем тогда еще не писать ей больше ответных сообщений, которых, собственно, я и не писала, это был ее монолог в ответ на отказ в скидке). Пишет, значится, и присылает мне фоту со стремным колье - жалкой пародией на мое, зато завдваразадешевле. Это, чтобы, значит, я порадоваться за нее смогла. Но никакие вибрации Вселенной не смогли меня заставить ей ответить. Я тупо промолчала, перекрестясь, чтобы нечистая сгинула, и даже не поздравила ее с дешевой обновкой. Да простят меня за это боги. Чтобы избежать в последствии такого рода покупателей, я увеличила все цены в магазине вдвое, а на это колье даже втрое, просто потому, что не хочу, чтобы оно было доступно таким дамочкам.

Facebook
Viewed 1879
Приготовления посылки для счастливого клиента
Приготовления посылки для счастливого клиента

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев, 2020 10:57    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Решила показать новый проект, над которым сейчас работаю. А работаю я, как всегда, параллельно над несколькими - начинаю много разных, потом все по кучкам раскладываю и берусь за тот, на который есть вдохновение. Так, сейчас два начатых дела пришлось отложить, так как внезапная продажа двух пар серег в США требует немедленного их повторения с целью возврата товара в магазин на прилавок. Поэтому мимолетом восстанавливаю серьги. Но из новых задуманных меня ждут две пары кольешек. Одно из них что-то идет с большис трением работа, не лежит душа к нему, перегорело вдохновение, очень уж объемная работа по нему проведена, и заканчивать устала. Будет колье с выдержкой, как хорошее вино Улыбаюсь. А второе выстреливает быстро - недели за две, и вот к нему мелкие детали, которые пора собирать уже.
Планирую собрать веночек из мелких красных цветочков, бутонов и листочков. Листиков сплела 40 штук, цветков 20 штук, бутонов и полубутонов еще 40 штук. Не знаю, как все буду вплетать и размещать, но попытаюсь вплести все.

Facebook
Viewed 1845
Мелкие детали для колье
Мелкие детали для колье
Facebook
Viewed 1845
Запчасти для колье
Запчасти для колье
Facebook
Viewed 1845
Мини цветочки
Мини цветочки

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев, 2020 11:09    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Недавно покупательница приобрела у меня сразу две пары серег на цветочно-земляничную тему. Меня этот факт вдохновил на создание новых разноцветных сережек с земляникой и колокольчиками. Творила с упоением. Уже в продаже в магазине. И немножко фото на память:

Facebook
Viewed 1689
Детали будущих серег
Детали будущих серег
Facebook
Viewed 1689
Цветастое настроение
Цветастое настроение
Facebook
Viewed 1689
Земляничное настроение
Земляничное настроение
Facebook
Viewed 1689
Колокольчики, коллаж
Колокольчики, коллаж
Facebook
Viewed 1689
Земляника, коллаж
Земляника, коллаж
Facebook
Viewed 1689
Веселые летние сережки
Веселые летние сережки

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев, 2020 14:31    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

2 недели творческих мучений, и на свет появилась пара новеньких кольешек и сережки к ним. Серьги сфотаю и позже покажу, а пока - фото на тему "Как это было..."

Facebook
Viewed 1556
Как это было
Как это было
Facebook
Viewed 1556
Кислотное зеленое с вишневыми цветами
Кислотное зеленое с вишневыми цветами
Facebook
Viewed 1556
Ирридисцентные оттенки бисера
Ирридисцентные оттенки бисера

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев, 2020 12:14    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Мелкие цветочки меня так вдохновляют, что я постоянно ищу идеи, куда их можно воплотить. И решила я к кольешечкам сделать еще и миниатюрные сережечки - пучки из мелких цветочков. По-моему, получилось очень даже ничего. И опять сожаление: почему у меня всего 2 руки, а не 4, а то бы я делала сразу четырьмя, чтобы воспроизвести такие цветочные сережки в разных-разных расцветках и оттенках. Ангел А, ведь, помимо этих цветочков, я недавно освоила новый вид колокольчатых цветочков, которые тоже получаются офигенными. Сейчас лежит у меня образец на столе, и я ему торжественно обещаю дать жизнь в очередном следующем колье и серьгах, но пока у меня наплетено еще мелких цветочков на пару колье, которые тоже надо закончить сначала Смеюсь

Facebook
Viewed 1487
Комплект из колье и серег
Комплект из колье и серег
Facebook
Viewed 1487
Миниатюрные сережки
Миниатюрные сережки
Facebook
Viewed 1487
Крошечные цветочные серьги
Крошечные цветочные серьги
Facebook
Viewed 1487
Мини цветы из бисера
Мини цветы из бисера
Facebook
Viewed 1487
Маленькие цветочные серьги
Маленькие цветочные серьги
Facebook
Viewed 1487
Красные цветочные серьги
Красные цветочные серьги
Facebook
Viewed 1487
Серьги цветочные пучки
Серьги цветочные пучки

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев, 2020 12:21    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А это уже в другой цветовой гамме - тот же комплект из бисера, коротенькое колье (длина вокруг шеи около 40-41 см) и пара миниатюрных цветочных пучков, такие, как весной на плодовых деревьях появляются Подмигиваю В этой паре использовала радужный бисер (ирридисцирующий), причем, и красный, и зеленый с радужным эффектом. Думаю, для выпускниц будет идеально смотреться такой комплект - необычно, ручная работа, все-таки.

Facebook
Viewed 1485
Весеннее цветение, серьги из бисера
Весеннее цветение, серьги из бисера
Facebook
Viewed 1485
Крохотные серьги с цветами
Крохотные серьги с цветами
Facebook
Viewed 1485
Комплект - короткое колье и серьги
Комплект - короткое колье и серьги
Facebook
Viewed 1485
Мини серьги из бисера
Мини серьги из бисера
Facebook
Viewed 1485
Вишневые серьги
Вишневые серьги
Facebook
Viewed 1485
Вишневые цветочки
Вишневые цветочки
Facebook
Viewed 1485
Серьги ручной работы для выпускного
Серьги ручной работы для выпускного

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар, 2020 20:37    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Хочу показать, над чем провела выходные. Сначала это были нежные сережки - для выпускниц самое то.

Facebook
Viewed 1439
Нежность незабудок
Нежность незабудок
Facebook
Viewed 1439
Цветущий миндаль
Цветущий миндаль
Facebook
Viewed 1439
Серьги незабудки
Серьги незабудки
Facebook
Viewed 1439
Серьги вишневый цвет
Серьги вишневый цвет
Facebook
Viewed 1439
Миниатюрные цветочки
Миниатюрные цветочки
Facebook
Viewed 1439
Голубые цветочные серьги
Голубые цветочные серьги
Facebook
Viewed 1439
Серьги ручной работы из бисера
Серьги ручной работы из бисера
Facebook
Viewed 1439
Изящные миниатюрные серьги
Изящные миниатюрные серьги
Facebook
Viewed 1439
Серьги для выпускного бала
Серьги для выпускного бала
Facebook
Viewed 1439
Один лишь раз сады цветут
Один лишь раз сады цветут

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: