Камни в саду

Все для клумби, саду та дачі

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Вів 29 травня, 2012 15:43

Мы вот так приспособили камни

Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 07 травня, 2014 12:52

Ах, какая подборочка нашлась - как люди камни в саду используют. Тут вам и настоящий ковер из гальки или гладышей прям с узорами выложен! Дорого, наверное, красота обошлась. И просто камни, украшенные мозаикой! Посмотрела на все на это - аж душа развернулась! :-) Очень впечатляет и вдохновляет на творчество. Даже один булыжник взять, из битых цветных стеклышек от посуды битой клеем наклеить самый примтивный узор - и уже готов неповторимый декор для сада! Положишь такой камешек разукрашенный около крыльца возле дома, или под забором, где куры гребутся, или даже просто на клумбе посреди цветов - эффект гарантирован! ну сильно вдохновляет на подвиги. Так посмотришь и хочется идти собирать камни :-D
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 15 квітня, 2020 15:25

Девочки-дорогие! А что я только что нашла на ютубе - аж ручки чешутся, пусть карантин будет вечным, чтобы я летом успела сделать себе побольше такой вот тротуарной плитки :-D Особо порадовало, что видео снято женщиной, и плитку делает женщина! Надеюсь, что и у меня хватит для этого сил. Вот только она говорит, что нагрузка должна быть небольшая, а мне по такой плитке важно, чтобы тачку с дровами провезти по двору можно было, чтобы она не развалилась! Короче, начинаю изучать технологии, хочу себе такой плитки во дворик налепить! Вообще, конечно, для меня это очень актуально сейчас, мы поскольку домик в деревне купили и тут живем, и двор довольно запущенный, много восстанавливать надо чего, если б еще за карантин деньги бы платили, эх!

Итак, как сделать тротуарную плитку своими руками:

Youtube Video


Огромный респект автору этого видео, очень вдохновила!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 15 квітня, 2020 16:11

А тут продолжение, как она вымащивает тротуарной плиткой садовые дорожки, так сказать, технология укладки ;-)

Youtube Video

Відповісти

Повернутись до Красива клумба, затишний садок, чистий прудік