Коронавирус COVID-19. Паника СТОП !!!

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Красота, здоровье, мода

Альстремерия » Нед 19 квітня, 2020 17:32

"Подвиги людей в Великой Октябрьской Социалистической Революции... "? Ты о чём??? Жесть.
В чем эти подвиги заключались? В коллективизации, "раскуркуливании", уничтожении храмов, палацов, прочих шедевров архитектуры и искусства, убийствах учёных, поэтов, артистов, врачей, священнослужителей??? Извини, не могу спокойно такое читать.
_________________

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 19 квітня, 2020 19:18

А я тут случайное подтверждение своим конспирологическим теориям нашла сегодня. Я просто в шоке от услышанного. Конечно, все это без подтверждений, но задуматься надо...

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Re: Красота, здоровье, мода

пшеничка » Нед 19 квітня, 2020 19:29

Альстремерия написав:"Подвиги людей в Великой Октябрьской Социалистической Революции... "? Ты о чём??? Жесть.
В чем эти подвиги заключались? В коллективизации, "раскуркуливании", уничтожении храмов, палацов, прочих шедевров архитектуры и искусства, убийствах учёных, поэтов, артистов, врачей, священнослужителей??? Извини, не могу спокойно такое читать.
_________________


а мне странно видеть твое возмущение. Ты разве при социализме плохо жила и родителям государство не дало бесплатно жилья? так это же все заслуги тех самых коммунистов, которые попов гоняли :-D Да и насчет убийства ученых - это какая-то лажа, ученые вполне охотно сотрудничали с коммунистами. Коллективизация на первых порах, возможно, была болезненной, но в дальнейшем, как показал жизненный опыт, колхоз был лучше, чем работа батраками по найму у рабовладельца. Это ты как государственный бюджетный работник пока на своей шкуре не ощутила все прелести работы на рабовладельца.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 25 квітня, 2020 08:32

:-D
Youtube Video

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Re: Красота, здоровье, мода

Альстремерия » Нед 26 квітня, 2020 12:19

пшеничка написав:
Альстремерия написав:"Подвиги людей в Великой Октябрьской Социалистической Революции... "? Ты о чём??? Жесть.
В чем эти подвиги заключались? В коллективизации, "раскуркуливании", уничтожении храмов, палацов, прочих шедевров архитектуры и искусства, убийствах учёных, поэтов, артистов, врачей, священнослужителей??? Извини, не могу спокойно такое читать.
_________________


а мне странно видеть твое возмущение. Ты разве при социализме плохо жила и родителям государство не дало бесплатно жилья? так это же все заслуги тех самых коммунистов, которые попов гоняли :-D Да и насчет убийства ученых - это какая-то лажа, ученые вполне охотно сотрудничали с коммунистами. Коллективизация на первых порах, возможно, была болезненной, но в дальнейшем, как показал жизненный опыт, колхоз был лучше, чем работа батраками по найму у рабовладельца. Это ты как государственный бюджетный работник пока на своей шкуре не ощутила все прелести работы на рабовладельца.
Света, мне очень печально, что ты именно так воспринимаешь коллективизацию и "сотрудничество учёных " с коммунистами, после того, как их бОльшую часть расстреляли в 30-х годах, конечно, лучше сотрудничать, во имя жизни и блага своих родных. А бесплатное жилье не дал союз ни моим родителям (я выросла в доме, в котором под одной крышей жило 4 поколения, поверь, это, мягко говоря, не комфортно ), ни родителям родителей, ни мне. Я могу сказать точно, что дал бесплатно моим родственникам союз: Голодомор 32-33 годов (есть умершие дети), арест и ссылка за веру в Бога прадедушки (осталась жена с детьми 3, 7, 9 и 11 лет и её на работу не брали из-за статуса жены врага народа), старший сын пропал без вести (погиб под Курской дугой), младший за ним, убежал от вывоза в Германию и в 16 попал на войну. Там через несколько месяцев снарядом развернулось ему пол головы, его через сутки нашли среди трупов и долго лечили, лицо было изуродовано так, что родители не узнали (им пришла похоронка), это был мой дед. Потом в 1986 мою молодую маму отправили в Чернобыль.Из средств защиты знаешь, что им выдавали? Респираторы? Противогазы? Нет, спирт!!! Типа пейте, спирт убивает радиацию. Ну мужики и рады стараться . На войне, кстати, тоже пацанятам спирт давали (жрать не было, но спирт, да, каждое утро кружку), чтоб не страшно голыми руками на фрица идти было. Так вот, сегодня, именно день памяти трагедии на ЧАЭС. В 2011 году в один февральский день моей маме стало плохо, а через 16 дней её не стало. Это я только то рассказала, что знаю. А как много мне не рассказали бабушка и дедушка, потому что боялись, уже наученные жизнью. Меня, кстати, даже не крестили, потому что на профсоюзном собрании накануне моего рождения другую мамочку, которая крестила на дому у священника, совершенно тайно, свою дочь, растрясли всем коллективом больше 100 человек, каждый кусал ещё долго ее, типа буллинга по-современному. Вот это да, было в почете в союзе. Я не помещаю советский период в участок времени под названием детство, когда я была защищена родителями и ни о чем не думала, воспринимала мир таким, какой он был вокруг, не зная, что может быть и по-другому. Не хочу больше говорить на эту тему, это совершенно бессмысленно, хоть сколько фактов аргументов ни приводи, определённая часть рождённых в ссср так там и осталась жить воспоминаниями своей молодости и нереализованых надежд. Я работаю в бюджетной организации за копейки и это только моя лень, не способность оторвать себя из привычной среды обитания, это моя вина в том, что я не ищу другую работу , не борюсь, не пытаюсь бросить всё и выехать нафиг из родного города и попытаться что-то изменить в лучшую сторону. Это тоже, кстати, влияние совка - чтобы в трудовой было 2 записи: приступил к работе и уволился в связи с достижением пенсионного возраста. А можно жить совсем по-другому. По крайней мере, попытаться. В своей жизни я ничто никого не виню , каждый сам кузнец своего не счастья

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Пон 27 квітня, 2020 14:59

2012 год

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 01 травня, 2020 14:44

Все, что вам надо знать о добровольной и принудительной вакцинации: как избежать рисков, чтобы вам не вкололи откровенный яд и как заручиться гарантированной компенсацией на случай инвалидности после вакцинации. Смотрим, слушаем, включаем соображение:

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 03 травня, 2020 10:42

Контроль человеческой популяции - оказывается, это не миф и даже не теория заговора. Американский ученый Деннис Медоуз на первых ЭВМ сделал компьютерную модель развития мира посредством решения системы уравнений с 40 неизвестными и о результатах доложил в 1972 году Римскому клубу. Его доклад ест в Википедии и называется Пределы роста
Краткая суть его вычислений заключается в том, что до 2015 года в мире наблюдалась тенденция роста материального благополучия населения планеты, а также рост и увеличение человеческой популяции до 10-12 млрд человек. Но, начиная с 2020 года ресурсов планеты перестает хватать в пересчете на душу населения, и, если человечество не откроет нового источника энергии (желательно возобновляемого), не станет контролировать рождаемость и не сократит потребление продуктов питания и энергии, а также выделения различного рода отходов, то Земля не будет в состоянии дать нужное количество всего этого человеку. В результате с 2020 года начинается еще более резкое социальное расслоение, появляется голод и разного рода вспышки заболеваний, приводящие к катастрофическому сокращению населения путем естественного отбора. По компьютерной модели, человеческая популяция будет продолжать катастрофически вымирать, пока не достигнет оптимального баланса между количеством людей и ресурсов на душу населения (когда потребности каждого индивидуума в энергии и продовольствии будут достаточными для того, чтобы не болеть и не страдать). И этот баланс наступит лишь в 2100 году. То-есть, приготовьтесь к глобальным потрясениям на 80 лет вперед. Выживут не все. Также ученый вычислил этот оптимальный баланс между количеством популяции и ресурсами планеты: должно остаться порядка 1-3 млрд человек на Земле - это когда всем счастливчикам буде достаточно всего, что дает планета. И достижение такого количества популяции ожидается к 2100 году.

Ученым были приведены 12 сценариев, по которым можно было бы как-то урегулировать катастрофу вымирания, все они рассмотрены по ссылке выше (см. статью в Википедии "Пределы роста"). То-есть, ограничивать население мировые элиты хотят не просто так, а, чтобы избежать в любом случае катастрофического вымирания популяции, которая грядет по прогнозам профессора Денниса Медоуза. Конечно, я бы больше всего в этой истории хотела бы усомниться в правильности его моделирования и сделать акценты, что мало что в мире вообще прогнозируемо. Я очень сомневаюсь, что ученый не ошибся, поскольку он мог не учесть великое множество событий, про которые он просто не знал и знать не может, а они вносят свои правки в любые прогнозы.

Вот несколько выводов из той статьи:

Из двенадцати рассмотренных сценариев, пять (в том числе базовый) приводили к пику населения Земли на уровне 10—12 млрд человек с последующим катастрофическим обвалом популяции до 1-3 млрд при резком снижении уровня жизни. Остальные 7 сценариев условно разделяются на «благоприятные» (10 и 11) и «менее благоприятные» (4, 6, 8, 9, 12).

Ни один из сценариев не приводил к «концу цивилизации» или «вымиранию человечества». Даже самый пессимистичный сценарий показывал рост материального уровня жизни до 2015 года. По расчётам, снижение среднего уровня жизни может начаться с 2020-х годов, вследствие превышения экологических и экономических пределов роста населения и промышленного производства, исчерпания легкодоступных запасов невозобновляемых ресурсов, деградации сельхозугодий, прогрессирующего социального неравенства и роста цен на ресурсы и продовольствие в развивающихся странах[8].

Авторы подчёркивали, что для реализации каждого из 7 благоприятных сценариев требуются не столько технологические прорывы, сколько политические и социальные изменения, в том числе жёсткий контроль рождаемости на уровне естественной убыли


Теперь касательно вируса: стоит ли гадать, что это такое - искусственно созданный в лаборатории инструмент для снижения популяции населения, или результат нашего "творчества" на планете (побочный продукт нашей жизнедеятельности и ухудшение экологии из-за отходов), уже неважно. Вирус очень гармонично вписывается в сюжет, изложенный выше, и по датам, и по прогнозам. То-есть, по ходу, если вирус реально существует (происхождение его не важно), то прогноз Медоуза в действии. У меня же появилась другая мысль: а что, если вирус - это условное понятие, введенное для того, чтобы сосчитать начиная с 2020 года темпы сокращения популяции? Чтобы понять, с какой скоростью в 2020 году человечество начинает сокращаться? Для опровержения или наоборот, подтверждения математической модели прогноза Медоуза? Ведь где-то уже слышала, что медикам сказали "помечать" умерших от любой причины как умер от вируса? Я думаю, под эмблемой короновируса идет глобальная операция подсчета скорости вымирания населения планеты.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 23 червня, 2020 13:08

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 11 вересня, 2020 20:36

Я никогда не думала критически на этот счет: с детства, чуть ли не с молоком матери я впитала, что вакцинация - спасение для человечества, и никогда не подвергала сомнению этот постулат. Пока не началась пандемия, а вместе с нею пришли вопросы. И даже включилось критическое мышление - появились сомнения. И вот - как итог - последний фильм на эту тему, заставляющий задуматься "А что там, на обратной стороне Луны зачеркнуто вакцины?" Верить или нет - каждый решает для себя сам. Но знать и владеть этой информацией обязаны все. Я так считаю - могу и ошибаться. Но теперь задумалась о том, а что, если действительно, глобалистами и владельцами бигфармы убухано столько денег в пропаганду вакцин, чтобы никто из нас даже на долю секунды не усомнился, что вакцина может быть убийственно вредна, намного больше вредна, чем полезна? Ведь это же деньги, огромные деньги, тем более, что создатель вакцин - один в мире, и рожден и проживает в капиталистическом обществе, в капиталистической стране. И какое ему дело до моего здоровья, если он на этих вакцинах стал миллиардером и самым богатым человеком в мире??? Не знаю, не уверена, сомневаюсь...

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 04 січня, 2021 17:16

Кто еще не в курсе: локдаун - это перманентный, то-есть, навсегда, пока мировые элиты (среди них - организатор форума в Давосе Шваб) не построят новый "ответственный капитализм", не выбирут единое мировое правительство и не перестроят отношения в социуме между людьми.

[/code]
Востаннє редагувалось пшеничка в Вів 31 серпня, 2021 19:29, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 31 серпня, 2021 19:28

Не у одной меня такие подозрения, что я выше озвучивала, родились. Вот, наткнулась как раз по этой теме, можно сказать, в продолжение хода моей мысли из предыдущего поста про неэтичный эксперимент:

Youtube Video

Відповісти