Кабы вы знали из какого сора...

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 10 березня, 2020 10:30

Ура-ура-ура! Наконец-то дождалась! Случилась у меня вчера юбилейная 200 продажа! Милая покупательница со сказочным именем Алиса заказала мне в индивидуальном порядке серьги барвинкового оттенка. Я так вдохновилась, что сделала сразу две пары - барвинковые и бирюзовые. И сегодня уже отправила одну папу в США. Так что, 9 марта я уже трудилась по полной. Да чего там, я и 8 минутки выкроила, чтобы заняться любимым делом. Вот, хвастаюсь, что получилось.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 10 березня, 2020 10:36

А это из предыдущей недели фото, сделала на тему цветущих садов комплект с маленькими розовыми цветочками, ожерелье и серьги, назвала "Цветущий миндаль".
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 11 березня, 2020 09:28

А это фото серег из архива, просто хочу показать, так как мне очень нравятся эти серьги, их форма, вес, ну, и, собственно, расцветки, которые я придумала для них.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 13 березня, 2020 17:08

И еще немного серег на тему весеннего цветения - расцветки яркие, броские, для девушек и женщин с достаточно высокой самооценкой, уверенных в себе, так сказать. Скромницы и тревожные нервно курят в сторонке :-X Серьги уже в магазине, ищут своих красивых, успешных и счастливых обладательниц! С весной вас, мои дорогие! :paint:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 23 березня, 2020 17:02

Закончила еще в голубых оттенках комплект - незабудковый, колье и серьги. Уже в магазине, жду, что с руками оторвут, как только люди в себя начнут приходить и закончат в панической конвульсии тратить сбережения на туалетную бумагу. Кстати, и сама повелась - купила сегодня аж 4 рулона вместо обычных двух, хотя она у нас аж на гривну подорожала! - была 5 грн, а стала 6 стоить. Конечно, бизнесмены - они и в Африке до мозга кости бизнесмены, разве можно их в этом осуждать? Когда с них и так власти налог ЕСВ сняли, так они нам еще цены на 25% пририсовали выше обычных, спекулянты хреновы, им абы только повод! Ну да ладно, я ж теперь из их числа, надо не ругаться на них, а учиться жить хорошо, а не тупо выживать из последних сил... Так что, поучаствовала в акции "Поддержи малый бизнес" и купила подорожавшее сало и фарш (кстати, на те же 25%) в двойном размере - по килограмму вместо обычных полкило. Конечно, не столько из стремления их, окаянных, поддержать, сколько из нежелания в следующий раз снова стоять на сквозняке в очереди возле магазина, потому что вовнутрь разрешают заходить по 2, редко по 3 человека одновременно.

Незабудка, незабудка иногда одна минутка,
Иногда одна минутка значит больше чем года.
Незабудка, незабудка в сказке я живу как будто,
И тебя я незабудка не забуду никогда.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 23 березня, 2020 17:10

А это из последнего. Одна пара благополучно продалась, поэтому сделала еще 3 - авось, выстрелит снова (помним про повторения удачи, плавали, знаем, проходили много раз :-X )
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 29 березня, 2020 19:22

Моя самоизоляция протекает очень плодотворно. Вот, например, пара птичек вышли из-под иглы не так давно:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 29 березня, 2020 19:27

И немножко цветочных сережек - в стиле минимализма, шла по самому простому пути, делала по одному цветку на серьги, по результатам пришла к выводу, что цветочки эти очень похожи мне на фиалки-сенполии. Решила, что серьги эти понравятся любителям этих замечательных комнатных фиалок, сенполистам и фиалководам :-[
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 07 квітня, 2020 19:20

Покажу, чем занималась на протяжение карантина еще - это серьги цветы виолы виттрока:
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Нед 19 квітня, 2020 17:34

Оригинальные серьги, представляю, как они привлекают внимание на девушке. Первые очень нежные.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 13 травня, 2020 10:43

Еще немного карантинного креатива - летние серьги доя жизнерадостных, прекрасных и успешных девушек. Да услышит меня Вселенная, пусть эти серьги достанутся именно им!
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 14 травня, 2020 17:17

Вдохновилась сшить чехол для смартфона в стиле примитивного пэчворка, утилизировав множество мелких обрезков разноцветного хлопка, которые я собираю в коробку и не выбрасываю. Получилось, по-моему, очень даже интересненько. Более крупные обрезочки тоже утилизировала зачетно, про них фото позднее выложу, а пока - вот такие чехольчики на смартфон Sumsung Galaxy A50. Правда, проковыряться с двумя пришлось целый день до вечера, и еще один доделываю, пока один готов полностью.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 27 травня, 2020 08:00

Обнаружила, что упустила в магазине одну свою старую работу, которая очень быстро и давным-даыно продалась. На прошлой неделе занялась восстановлением справедливости и вернула эту брошь на свое место в магазин. Вот такой получился образ - повтор пчелки, которая улетела аж за океан, на другой континент.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 04 червня, 2020 08:34

Расширяю ассортимент в магазине - шью мягкие чехлы для смартфонов. Прочная и красочная ткань с винтажным рисунком, это американский хлопок, который не линяет и не дает усадку при стирке. Внутри мягкий утеплитель ватин 100% хлопок. Подкладка внутри чехла - хлопчатобумажный сатин. Все три слоя ткани простеганы и окантованы косой бейкой. Чехол получается не только красивым, но еще и мягким, и достаточно плотным, чтобы надежно защитить ваш смартфон от неблагоприятных условий. Это комфортная и красивая оболочка лучшее, чего достойны ваши любимые айфоны и смартфоны. Осталось пришить пуговицы и добро пожаловать в Svetolia, ссылка на магазин в подписи.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 04 грудня, 2020 13:19

Одна из последних птичек, решила поделиться на форуме фотками - бисер, стразы, бусины, пайетки, нитки, чего здесь только нет! Уже в продаже в магазине Nightingale beaded brooch
Приєднані файли

Відповісти