Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Что не расскажут про Ковид-19: Шостка Инфекционная Больница
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красота, здоровье, мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4962
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар, 2021 12:50    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

В первый приезд у порога больницы вас встречают горы описянных матрасов, разложенных кучей на пустых кислородных баллонах. Все, кто ездил туда хоть раз проведать родственников, смогут подтвердить. Их там не 3, не 5, их там несколько десятков. И, только, когда вам отдают тело вашего родственника и его вещи, вам становится понятно, что это за матрасы - это немые крики тяжелых больных, впоследствии умерших людей, у которых не было сил докричаться до персонала, чтобы им принесли утку. Как моя мама не могла, когда задыхалась, не могла позвать и допроситься, за нее звала соседка по палате, мама звонила нам в Свессу, и, задыхаясь в трубку, говорила "плохо", а мы не могли понять, что должны сделать. Но в трубку не раз слышали крики соседки, которая звала на помощь маме сестер или кого-то там еще и просила что-нибудь дать. Это слышали и я, и брат, мама не раз звонила и мне, и ему. А мы потом обсуждали, пытаясь понять, кто кричал, кому плохо, кому звали помощь, и сейчас понимаем - звали маме...

Когда забирали из морга, санитарка вынесла все пакеты с мамиными вещами. Кстати, у мамы на ушах всегда были золотые сережки с маленькими рубинами, но в маминых вещах мы их не нашли. На ушах у мамы их тоже не оказалось. Телефон, ключи вернули. Крестик серебряный мама сняла перед больницей и оставила дома, а про серьги забыла, не до них было в тот момент, когда собирали вещи и отвозили в больницу.

Дома привезенные вещи развернули, искали ключи, повторюсь для неверующих, или тех, кто не понял: в одном из пакетов были гамузом снятые новые мамины гамаши вместе с трусиками и носочками, насквозь мокрые и грязные. И футболочка красивая, белая с бусинками, любимая ее, в которой, видимо она умерла в этом концлагере - Инфекционном Отделении Больницы под руководством Тупиковой Татьяны Борисовны в Шостке. Так вот, футболочка была в маминой рвоте, потому что на пачке детских влажных салфеток, которыми санитарка наскоро вытирала уже мертвую маму, были точно такие следы рвоты оранжевой желчью, как на футболке (рвота попала в пазы вокруг и на пластиковую на пачке). Со спины футболка была в прилипшей траве и остатках почвы, видимо, маму раздевали уже мертвую, где-то на земле. Последний раз она переоделась 9 или 10 марта утром еще самостоятельно, до вечера 18 марта она оставалась без присмотра и внимания, без помощи персонала. Больше никто не помог ей, не переодевал, возможно, что и не подносил утку, так как новые теплые вискозные штаны были мокрые насквозь. Конечно, сестры ставили ей все капельницы с нашими лекарствами (как мы поняли, уже на вечер), наверняка в руке был катетер для этого, но смысл в таком лечении, когда на больного вместе с капельницей ставят крест как на живого человека? С утра иногда давали кислород, но только не на выходные, я так подозреваю, потому что в воскресенье она звонила мне и целый час я слышала, как она задыхается в муках без маски и без помощи, а я уговаривала ее перетерпеть и выжить. Но ей не дали. Хотя я знаю, верю и чувствую, что она бы смогла, будь это другая больница и не такое скотское отношение. Будь там еда, забота, своевременная помощь в кризисные моменты, будь я рядом в качестве сиделки. Я просилась к ней сиделкой, меня не пустили.

Вот так и появляются эти матрасы на баллонах, их там не один десяток, езжайте и посмотрите.

А теперь ответьте себе на вопрос: есть ли шансы у лежачего больного, к которому не пропускают родственников и содержат в таких условиях, выздороветь в этой больнице?

Чтобы знали, кто заведует инфекционным отделением в Шосткинской больнице, я искала профиль Тупиковой на Фэйсбуке и нашла, вы имеете право знать в лицо этого специалиста, если ваши родственники вдруг туда попадут, там есть и фото ее.

Хотела найти отзывы благодарных пациентов, которых эта доктор вылечила, к сожалению, пока не нашла... Нашла только ее декларации, она, еще, оказывается индивидуальный предприниматель в следующих видах деятельности:

56.30 Подача напитков
86.21 Общая врачебная практика
56.10 Рестораны и услуги по доставке продуктов питания
56.21 Доставка пищи на заказ
68.20 Аренда и управление собственной или арендуемой недвижимостью

Попробуй усидеть на всех стульях одной жопой, когда уже там лечить людей?

МРАЗЬ И УБИЙЦА

Источник

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4945
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар, 2021 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар, 2021 08:27    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

До сих пор поражает, как все врачи Инфекционной Больницы в Шостке по телефону и в реальности повторяли мне оду и ту же заученную из методички фразу, как мантру: "шансов нет, образуются тромбы". Мы дожили до тех времен, когда врачи не хотят и не умеют думать самостоятельно, им гораздо проще действовать по методичке и лечить всех от ковида, неважно, чем вы больны на самом деле. Берегитесь таких безмозглых зомби-врачей! Спасайтесь сами, люди. Я повторяю всем, кто зомбирован насчет тромбов: у мамы не было тромбов, допускаю, что у нее было воспаление легких и лечили ее как-то неправильно. И умерла она по недосмотру врачей, по халатности, произволу и безответственному отношению. Это как раз тот случай, когда нарушен основной принцип медицины: не навреди. Ее просто доканали. Но ответка прилетит непременно, потому что Аннушка уже купила подсолнечное масло. Не только купила, но уже и разлила (с)

+ Показать комментарии (16)

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар, 2021 16:11    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Количество трупов и такое отношение врачей к больным наталкивает на мысль, что кому-то выгодна плохая статистика. Больных не стремятся лечить, чтобы усилить нагнетание страха и, может быть, получить какие-нибудь доплаты за вредность и опасность врачам. В морге в меня пытались вселить страх, что именно сегодня тело мамы особенно заразно. Дескать, вот, если бы забирали завтра, то помыть и переодеть стоило бы дешевле. Но все врачи в мире говорят, что вирус в мертвом теле не живет, он паразитирует только за счет живой клетки, но никак не в мертвом теле. И врачи это прекрасно знают, но нагнетают чувство страха и опасности на всех. При этом сами довольно борзо себя чувствуют и хвастаются, что вакцинированы, как будто главный санитарный врач не заболел после вакцинации. У меня очень много вопросов к системе здравоохранения, боюсь, что отвечать перед людьми никто не собирается. Все это смахивает на бал-маскарад сатаны, скупившей души врачей и политиков. ИВЛ вообще вселенское зло. Это было ясно, когда олигархи начали массово через свои фонды свозить их в нашу страну под видом благотворительности. В капитализме нет благотворительности, ни один олигарх не пожертвует и копейкой, если за эту жертву не выручит минимум 100% прибыль.

Главный вопрос, который меня терзает, как часто давали маме кислород? Складывается ощущение, что давали только в начале лечения, потом лежала без внимания в отчаянном ожидании этого внимания и помощи, теряя силы и надежду на выздоровление? Мне никто не ответил, как проходило лечение.

Почему по выходным она звонила и стонала "плохо", почему в эти дни ей не давали кислород? Почему его не давали регулярно? Кто ответит, как протекало лечение?

Почему мне вернули огромный пакет лекарств, которые я покупала на протяжении этих 10 дней ее борьбы за жизнь, почему их не давали ей своевременно?

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр, 2021 19:11    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Случайно сегодня нагуглила и даже не удивилась. Гугл все про всех знает, он не обманет, загуглила по имени Татьяна Тупикова, а он мне и выдал новое видео, даже очень свежее еще и много информации к размышлению, которой я обязана поделиться с людьми:

Ссылка на видео на фэйсбуке:  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Facebook
Viewed 244
Гугл по запросу Тупикова Татьяна выдал
Гугл по запросу Тупикова Татьяна выдал
Facebook
Viewed 244
Видео с фэйсбука Антона Гуры
Видео с фэйсбука Антона Гуры

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр, 2021 13:04    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Тупикова! Ты мне так пренебрежительно, как для врача, сказала, что не хочешь через себя все это пропускать. А я для тебя это все написала. Читай, мразь!!! Читай все от первой до последней страницы и знай, что это ты загубила невинную душу. А потом беги, что есть силы. Беги прочь из больницы, из медицины, из города, из страны. Но знай, что кара настигнет тебя уже очень скоро. Никуда ты не спрячешься. Может, разве что в монастыре остаток жизни проведешь в покаянии, то искупишь свой грех, если успеешь спрятаться, это уже на суд Бога оставлю.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр, 2021 21:14    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Когда фельдшер скорой мерила маме сатурацию, она назвала цифру 92. Я тогда не понимала, что это означает, потому что совсем не интересовалась этой темой. Когда эта мразь доктор смерть Тупикова на 9 день пребывания мамы в больнице пожелала со мной поговорить, она озвучила, что у мамы сатурация 78, и что с такой она к ним поступила. В этот момент я поняла, что этой твари верить нельзя. Она уже все подтасовала у себя, потому что сама офигела, что так налечила за 9 дней!!! до такого падения сатурации! она бездумно шпиговала маму ксавроном, у коготорого в инструкции указан побочный эффект и ухудшает дыхательную функцию,эту мразь и тупая писд@ Тупикова продолжала угроблять невинную душу, лишь бы доказать всему миру, с какой опасной и тяжелой болезнью она борется, чтобы получать свои грязные доплаты, никчемная сука! Прочь из медицины, мразь!

Цитата из инструкции препарата ксаврон:

Цитата:
Поскольку во время лечения может возникнуть лихорадка, кашель, затрудненное дыхание и острая дисфункция легких, сопровождающееся аномалиями рентгенографии грудной клетки, следует тщательно следить за состоянием пациента, и если подобные симптомы появились, следует прекратить прием препарата и принять соответствующие меры, таких как введение надпочечниковых кортикостероидов.

Пациенты пожилого возраста нуждаются в особенно тщательном наблюдении, поскольку среди пациентов этой категории наблюдалось много летальных исходов.

Неудивительно, что у мамы сатурация за 9 дней больницы упала с 92 до 78!!! И эта тупая бестолочь поняла это только на 9-ый день!!! Это ты, тупица Тупикова, убила мою мать, бездарная дрянь и тварь! Ты назначила 12 ампул ксаврона маленькой, хрупкой женщине. Я поражаюсь, как мужественно она перенесла твое лечение, бездарная мразь! Она бы жила и дальше, если бы вы ее не задушили.

Ничего, Тупикова, возмездие к тебе навстречу уже вышло Подмигиваю

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красота, здоровье, мода Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: