Кабы вы знали из какого сора...

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Пон 10 січня, 2022 16:37

Освежала фотографии для витрины магазина, сфотографировала вот эту брошь - такой своеобразной расцветки паук получился, немного африканского в нем есть :-D пестрота окраски, наверное, характерная для этих народов
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Кабы вы знали из какого сора...

пшеничка » Сер 11 жовтня, 2023 11:31

Приехал японец вчера - надеялась, что получу получку, пока посылка придет, а зарплату так и не дали. Посылку отдали вчера под честное слово, что деньги принесу сегодня. Пришлось занять 20 грн (нужно было 25, но пятёрка в кошельке завалялась своя) и с почтой я рассчиталась за доставку. Вот - распаковала пакет с бисером:

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Кабы вы знали из какого сора...

пшеничка » П'ят 13 жовтня, 2023 09:39

Не удержалась - отложила недоделанную брошь синюю птичку, потому что нет для нее стразовой цепочки нужного цвета - и приступила к вышивке красной птички, потому что для нее, кажется, у меня все есть.

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Кабы вы знали из какого сора...

пшеничка » П'ят 13 жовтня, 2023 16:25

Часть работы по вышивке броши проделана: японский микс пришила на место!

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Кабы вы знали из какого сора...

пшеничка » Чет 19 жовтня, 2023 11:13

Птичку закончила - осталось клювик лаком вскрыть и красиво сфотографировать:

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Кабы вы знали из какого сора...

пшеничка » Чет 19 жовтня, 2023 11:14

А здесь мои новые эксперименты - скоро будут новые букашечки:
Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Кабы вы знали из какого сора...

пшеничка » Чет 26 жовтня, 2023 16:33

Еще одна вариация на тему жучков:

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Кабы вы знали из какого сора...

пшеничка » П'ят 27 жовтня, 2023 09:22

Да иногда бывают в жизни огорчения: весь вечер провозилась вчера, пришивая лапы жукам, а результат совсем не понравился: лапы показались мне непропорционально длинными для тела жучка. Пришлось все органы расклеить, лапы откусить и переделывать...

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Кабы вы знали из какого сора...

пшеничка » П'ят 27 жовтня, 2023 11:51

И вот, что получается, когда не ленишься переделывать и исправлять, когда не нравится что-то в дизайне - например, пропорции тела жука. Я всего-навсего изменила длину лапок, и как сильно поменялся образ в лучшую сторону - брошь приобрела изящество, минималистичный и очень компактный размер, лаконичную форму:
Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Кабы вы знали из какого сора...

пшеничка » П'ят 03 листопада, 2023 10:15

Вчера получила посылку со стразовыми цепочками - заказала всего ничего, пять коротеньких отрезков цепочек, пара кристалликов в цапах и канитель, а отдала за эти сокровища 205 грн плюс 55 грн за пересылку. Заказ делала ради цепочки со стразиками цвета цветков вероники - так как именно ее давно ожидала моя недоделанная брошь птичка, а я повсюду искала этот цвет цепочки и не могла найти. А тут деньги получила и сразу нужный оттенок попался, заказала не раздумывая! Вот сняла это видео с распаковкой материалов, пока печь топила. Печка, кстати, как никогда разожглась с первой спички, и тяга была такая, что я боялась, что все мои тряпки с кухни повытягивает в трубу как пылесос, бегом заложила прямой ход, потому что ревела как ракета! И не зря: на утро ударил первый мороз, и вся трава была в инее :THUMBS UP:

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Кабы вы знали из какого сора...

пшеничка » Суб 11 листопада, 2023 14:20

Немного истории - подвела итоги и вспомнила, с чего все начиналось. Даже самой интересно стало:

В конце этого видео вы увидите фото моего первого заказа – комплекта из бисера и одну из тех фигурок, которую я продала ровно 8 лет назад. Бисероплетением занимаюсь уже более 13 лет. А вышивкой брошей более 8 лет. Моя первая клиентка появилась в 2013 году – 10 лет назад, она увидела фото моих работа на форуме сайта Лепесток и заказала у меня плетеное ожерелье в комплекте с браслетом. А первые вышитые броши я начала продавать в 2015 году, это были фигурки куколок и зверушек.

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Кабы вы знали из какого сора...

пшеничка » Вів 14 листопада, 2023 09:17

В этом видео я рассказываю, как бороться с воровством идей >:o

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Кабы вы знали из какого сора...

пшеничка » Вів 26 грудня, 2023 18:57

Сегодня на Лепесток Маркете новое небольшое поступление товара - миниатюрныесерьги цветочки из бисера в минималистическом стиле в 5 оттенках и самое главное - я с новым предложением для особо придирчивых и избирательных модниц: доя вас у меня появились английские замки - швензы для серег от киевской ювелирной фабрики из серебра 925 пробы. Теперь вы можете купитьсерьги из бисера с ювелирной серебряной фурнитурой для особо чувствительных ушек и для женщин, которым важнамстатусность и они привыкли к драгоценным металлам. Смотрите в каталоге цены и в этом посте фото-коллаж цены на швензы в каталоге
Приєднані файли

Відповісти