Адрес организации "Интерфлора"

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Закрито
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 09 вересня, 2007 17:36

Подскажите, кто знает, адрес организации "Интерфлора", вероятнее всего - г. Киев. Видела каталог их растений, теперь хочу и сама заказать что-нибудь. Там такие тюльпаны - закачаешься...
Кстати, на выставке весной купила георгину голландскую. Сорт не помню, розовая с огромными цветами. Такой кустище оказался - супер!!! Весь в пышном цвету, много стеблей. Да только вот погода как-то испортилась - половину ветер обломал. Не знаю, как это скажется на корневище - маленькое и дохленькое будет? А вдруг не перезимует? Жалко, если сорт пропадёт, на самом деле красотища.

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Чет 12 червня, 2008 08:34

на тот случай если еще нужен адрес: А/с 67, Київ 03151, ТОВ "Інтерфлора Україна", для заказов есть мобильный телефон: 8 800 502-50-50 бесплатный по Украине, кроме мобильных. Еще им можно сделать заказ по электронной почте: orders@interflora.com.ua и по факсу:8-044-591-63-57. Если делаешь заказ, они тут же присваивают тебе номер и потом несколько раз в год присылают свежий каталог. Я сначала у них заказывала, а потом решила прекратить, после того как почти весь заказ дошел в ужасном состоянии. Из 10 кустов клубники целыми были только 2 (остальные сгнили), да и остальное тоже было подгнившим и очень быстро приказало долго жить. Я пришла к выводу, что можно заказывать только что-то такое, что мало портится в дороге (семена, луковицы). Давно уже ничего не заказывала, но каталог мне присылают до сих пор.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Чет 12 червня, 2008 09:13

Анна Малик написав:Еще им можно сделать заказ по электронной почте: orders@interflora.com.ua

Про e-mail не знал. Спасибо. :THUMBS UP:

Закрито