Блеск для губ

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 06 листопада, 2009 19:42

Вот девочки, решила я сегодня стать красивой, а то муж смеется, что вместо обычной помады покупаю гигиеническую. И пошла я в магазин. В косметический. Первый раз. Я вообще редко хожу специально в косметические отделы, если что-то и покупаю - то орифлейм, потому что стала там консультантом, чтобы со скидкой чего-то к празднику себе подкупать. Ну, честно скажу, косметика мне у них нравится и цены сносные, тем более что беру не часто. А тут давно как-то во всем себе отказывала, что даже муж сжалился надо мной и говорит - пойди, что-ли, лак себе купи для ногтей. Ну я и купила. Зашла в отдел в супермаркете, с краешку так осмотрела - а там девочек пруд пруди, молоденьких, да и продавцы стоят, как церберы, смотрят чтобы никто ничего не упер. А мне прямо от такого внимания аж неловко стало. К какому стеллажу не подойду - они так любезно свою помощь предлагают, что отказывать как-то неловко, а покупать-то я не особенно и много пришла, насколько, видимо, они ожидали :-[

Лак выбрала - уже накрасилась, довольная, черный жемчуг с приятным таким перламутром, и не сильно цветной, почти прозрачный, пастельный оттенок. А вот блеск попросила подсказать. Ну мне там и стали сразу по 50 грн (я понимаю, что это средние цены на этот товар), но говорю, что не хочу покупать дорогую косметику, поскольку часто не пользуюсь, а она у меня пропадает и выбрасываю потом, и пошла туда, где подешевле. Нашла блеск по 25 грн - посмотрела цвет понравился. Обычный стеклянный прозрачный флакончик с кисточкой. Естественно, на нем ничего не написано. Но при покупке мне упаковали его в коробочку. Я не глядя, взяла, иду домой и думаю "сейчас приду и накрашу, посмотрю как будет смотреться на губах". сказано - сделано. С порога пакет с продуктами бросила, не распаковывая, и к зеркалу. Достаю свой блеск, мажу губы, остаюсь довольная и шурую на кухню. Пока раскладываю покупки в холодильник, ловлю себя на мысли, что у меня губы холодеют. И с каждой секундой я все острее ощущаю, что пощипывает. Я, в панике, (ужасно боюсь аллергии), кинулась смывать это адское зелье, и иду читать что написано на упаковке. Оказывается, этот польский блеск для губ торговой марки eveline называется volume lip(внимание)extrim... А дальше по-русски - блеск, увеличивающий объем губ. Надо же, думаю, мы этого и не заказывали ващета. Еще ниже на коробочке вижу вообще ужасные вещи - нарисован шприц и надпись: замечательный эффект без пластической хирургии.

Лезу внутрь упаковки, и из недр извлекаю бумажечку, читаю... Оказывается, блеск облажает экстремальными эффектами - увеличивает объем губ на 50%, улучшает контур губ, обеспечивая непревзойденный блеск, глубоко увлажняет эпидермис, создавая эффект влажных губ, разглаживает кожу губ. Для кого? Создан для женщин, которые мечтают о полных, чувственных губах (а я об этом даже не мечтала, думаю), без пластической хирургии. Он является безболезненной альтернативой для хирургических процедур, основанных на инъекции коллагена. Как быстро достигается эффект? (и тут я прочитала самое важное) Результат вы почувствуете сразу после нанесения блеска на губы (да уж, что правда то правда). За несколько минут губы станут более объемными, улучшится их состояние, исчезнут мелкие морщинки, контур гул станет более четким, а эпидермис более гладким. Эффект увеличения губ сохраняется на несколько часов.

Тут хочется добавить от себя - губы не увеличились, это все чистой воды развод. Но пекти как говорится - пекло, тут уж правду написали :-D Хотя, кожа на губах натянулась, морщинки и правда разгладились. Но при этом стали заметны местами синего цвета кровеносные сосуды - проступили так из-под кожи натянутой, что ли, а в ложбинке под носом слегка порозовело :JOKINGLY:

Читаю дальше - действие. (а мне же интересно узнать, почему печет, будто перцем намазала).Блекс тра-та-та-та это запатентованная формула, содержащая комплекс лип экстрим, расширяющий кровеносные сосуды и улучшающий микроциркуляцию, в результате чего немедленно увеличивается обхем губ. Комплекс витаминов А и Е глубоко питает, предупреждает высыхание губ, оказывает антиоксидантное действие. Витамин С увеличивает вопроизводство коллагена. Ну и фильтры там от вредного воздействия солнечной радиации. Что за компонент жжет губы - не написали: В течение 10-15 минут после применения продукта может возникнуть ощущение легкого пощипывания (прохлады), что является результатом мгновенного действия апктивных веществ.

А ниже важная информация: если возникнет аллергическая реакции немедленно прекратить применение продукта. Не применять препарат при повышенной чувствительности кожи губ, на раздраженную или поврежденную кожу. А еще отметка - премия Prix de Beaute Cosmopolitan. Очень красивая упаковка, очень приятный цвет. Но, блин, почему я не прочитала об этом в магазине? Чувствую себя подопытным кроликом. И думаю - ну если в продажу поступил, то может не ядовито хоть?

а вот и фото:

Зображення

yanika
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 118
З нами з: Пон 23 березня, 2009 21:22

yanika » Пон 16 листопада, 2009 19:50

Пшеничка, по-моему такая помада (увеличивающая объем губ) есть и в Орифлейме. :SCRATCH:

Аватар користувача
Иришка7408
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 235
З нами з: Сер 11 березня, 2009 22:48

Иришка7408 » Вів 17 листопада, 2009 19:52

Вот-вот и я про то же. Я как-то маме в Орифлейме заказала помаду, а она ей по цвету не подошла. Я решила сама ей краситься. У меня были точно такие же ощущения как и у Светы. Губы жгло, было ощущение, что они стали в два раза больше.
Сейчас посмотрела каталог, это помада - стимулятор объёма " Чувственный цвет"

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Суб 18 лютого, 2012 16:05

А вот, что в свое время брала в Орифлейме: помады у них супер! Мне очень понравились. Коричнево-рыжая с перламутром вообще быстро израсходовлась, цвет удачный выбрала, "мой", что называется. Вторая помада ко мне тоже случайно попала. Ее заказывала моя свекровь, но я не успела получить, пока она здесь была. Потом она уехала и заказала себе эту помаду дома. А я забрала и оставила себе. Потом еще и своей маме точно такую брала. Точное название не помню, но что-то с пионом связанное. Никогда не думала, что мне цвет подойдет, я вообще сиреневые и фиолетовые оттенки не люблю. Но эта за счет перламутра очень близка на губах к естественному цвету губ, мне такие нравятся. И консистенция приятная, и запахов неприятных не выделяет.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Суб 18 лютого, 2012 16:13

А еще раньше вот таких блесков набрада в Орифлейме - они малюсенькие, но пахнут фруктовыми начинками. Повелась на запахи! Особого цвета губам не дают, все прозрачные, только легкий оттенок. Но интересная консистенция - они не жирные, а липкие и даже сладкие, как будто в них сахарный сироп. Зимой почему-то не пользуюсь, летом регулярно. Тут, по-моему, банановый, клубничный, апельсиновый, смородина и еще пятый был какой-то, не помню и не сфотографировала, потому что подарила свекрови.
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3810
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 23:14

не цветами едиными

Альстремерия » Суб 18 лютого, 2012 16:19

Да, рассказ про твою суперпокупку повеселил меня. Видишь, сколько проблем ты сразу решила? И питает кожу, и витаминизирует, и от вредного воздействия солнечной радиации спасает, и молодит, и цвет красивый, да еще и губы сексуально-пухленькие становятся! Анжелина Джоли отдыхает! :-D
Я когда-то тоже такую Орифлеймовскую помаду "пион" покупала и мне очень нравилась. Сейчас у меня блеск для губ Фаберлик, а помада Эвелин. Только что дочиталась, что она с омолаживающей сывороткой :-), запах у нее классный, я похоже, как и ты, люблю то, что классно пахнет ;-) А вообще я блеск для губ как то не особенно люблю, больше помадой пользуюсь.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Суб 18 лютого, 2012 16:29

Заметила и сама, что помадой чаще пользуюсь. Блески совратили меня ароматами :-D

Кстати, тот первый - объемный - так и валяется без дела!

Відповісти