Предлагается кандидатура модератора

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 15 листопада, 2009 20:01

Уважаемые форумчане!

У меня есть предложение, выбрать в раздел комнатные растения модератора, авторитет которого на нашем форуме неоспорим, благодаря богатому опыту этого человека, знаниям и самое главное - добрым отношением ко всем к нам.

Назначение модератора не означает возложение какой-то ответственности, и не несет обязательств, но предусматривает дополнительные возможности по организации подфорума и дополнительные права, при желании которыми модератор сможет воспользоваться и при наличии свободного времени - попытаться освоить открывшиеся функции в работе форума. (Для этого есть инструкция, по которой можно понять, какие права есть у модератора, которая будет предоставлена, если кандидат не возьмет самоотвод, так сказать).

И я от всей души хочу предложить Анне Малик стать модератором этого раздела. Кто за - прошу поддержать :-)

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Пон 16 листопада, 2009 12:46

Света, двумя руками за! Как начала сообщение читать сразу об Ане подумала.

Аватар користувача
татьяна0909
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 294
З нами з: Вів 11 серпня, 2009 23:13

татьяна0909 » Вів 17 листопада, 2009 10:57

Я тоже еще не дочитав сообщение, решила предложить Аню.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 17 листопада, 2009 18:24

Это хорошо, что никто не возражает, это здорово! Форум у нас пока еще не огромный, но думаю с такими людьми еще все впереди, главное, что люди приходят сами по себе интересные, умные и увлеченные. Правда, не все остаются - оно и понятно, у многих таких специалистов есть свои ресурсы, свои форумы. Ну и не страшно, я думаю, что любители все-равно соберутся рано или поздно, и в соответствии с их ориентацией и специализацией будем выравнивать и формировать подфорумы, выбирать модераторов, которым тема будет интересна. Я думаю, перспективы еще все впереди и вижу их очень много. Конечно, в первую очередь хочется сделать виртуальный сервис полезным для людей, и тут очень много разных моментов - от маркетинговых до чисто технических, какие-то идеи пока сложно реализовать, особенно без средств, рекламироваться пока не за что. Пришлось пожертвовать даже основной работой, оформиться как физлицо-педприниматель и зарабатывать на том, что могу и что умею. Конечно, с неба ничего не упало и работать приходится без выходных иногда, искать заказчиков постоянно, зато появилась возможность больше времени уделять форуму и сайту, думаю, с голоду не помрем. А мечта у меня тоже была когда-то в журнале работать. Ну, с журналом мы пока не потянем, а с виртуальным думаю, получится. Чем мне нравится интернет - он позволяет мечтам осуществляться. И в этом есть психологическая подоплека - во-первых, древнее как мир понятие эгрегор - как его толкует википедия - энерго-информационную сущность, возникающую при соединении обособленных энерго-информационных полей индивидов, а по-простому говоря (и это будет во-вторых) есть версия, что все нематериальное если о нем часто говорить, представлять себе, рисовать, описывать и т.п. становится материальным. То-есть, если кто-то мечтает о красивой машине - он смакует ее в деталях - марка и мдель, цвет, салон, вырезает картинки, и в конце-концов, человек получает автомобиль. Кто-то мечтает о муже, каким он должен быть, и как это не смешно, на сайтах знакомств описывают люди - кого они хотят видеть рядом с собой, некоторым кажется, что эти люди глупые, или у них завышена самооценка, однако ни смотря не на что они находят, то что искали. Кто-то рисует себе дом и лужайку, с этажами, балконами, планирует ландшафтный дизайн - и в итоге получает то, о чем мечтал и к чему стремился. Главное - это не отказываться от мечты...

Я тоже пишу о своей мечте - я знаю, что одна не осилю, потому что, родилась обычным человеком, а не дочерью миллионера. Раньше никогда не имела компьютера, но мечтала о нем, еще шесть лет назад не знала как он включается, а сейчас уже почти 3 года все мои работы связаны с ним. Да, мне еще далеко до брэндового произведения, но цель я свою вижу. Одной не осилить все задуманное, но пока есть время я буду посвящать его своему увлечению. Есть такая шутка: специалисты сделали Титаник, а любители - Ковчег, откуда можно сделать вывод, что не все то качественное, что делается за деньги, важно, чтобы оно оказалось востребованным и полезным людям. Конечно, цветочный сайт с ковчегом сравнивать смешно и абстрактно, но буду стремиться чтобы к нам присоединилось настоящее сообщество объединенных общей идеей людей.

Пока не много людей отписывается на форуме, но радует то, что многие его читают. И делают попытки регистрации даже те, кто раньше никогда нигде не пробовал - и это радует. Понимаю, что заставляет людей тратить время на регистрацию, осваивать структуру и управление своим акаунтом на форуме, и очень радуюсь за себя и за них. Радуюсь, что раз внимание привлекает, раз люди жертвуют своими драгоценными минутами жизни на регистрацию, значит моя идея кого-то трогает - это для меня на самом деле очень ценно, и конечно, ценен каждый человек, который пришел на этот форум и остался. Теперь осмысливаешь и пытаешься придумать, как бы мы могли пригодиться друг другу. И это пока еще сложно, но буду мечтать и что-нибудь родится, как таблица Менделееву во сне пришла, пока он все думал, как упорядочить элементы по нескольким характеристикам сразу.

Сижу на других форумах, которые более популярны, посвящены другим темам, осваиваю и понимаю, чем они могут быть полезны. Благодаря одному из них я обеспечиваю себя работой и заказами уже полгода. Надеюсь что и у меня откроется третий глаз и придет прозрение, как сделать сайт и форум полезными для людей, а пока хочу сказать:

спасибо вам всем!

Аватар користувача
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 347
З нами з: П'ят 04 квітня, 2008 13:42

photostart » Чет 19 листопада, 2009 14:29

И я за Анну :BRAVO:

Відповісти