Конкурс "Лучшая тема месяца"

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 28 жовтня, 2009 15:05

С сегодняшнего дня объявляется открытие конкурса "Лучшая тема месяца".

Суть конкурса в следующем: в течение месяца созданная вами тема на форуме должна стать самой массовой - не обязательно, что она наберет самое большое количество постов, главное, чтобы она привлекала максимальное количество участников. Тема может быть создана в любом разделе форума, и затрагивать интересы не только по цветоводству, но и по своим другим увлечениям - домашними питомцами, прикладным творчеством, кулинарией, фотоделом, всем-всем-всем, какие только у вас есть увлечения и хобби, главное, чтобы тема побуждала к активной дискуссии.

Зображення

Можно сопровождать фотографиями, если не получается вставить - присылайте на нашу почту и указывайте название темы, в которую надо добавить иллюстрацию, и ваш ник на форуме.

Итоги будут подводиться в этом разделе. Победителю - приз: пополнение телефона в зависимости от его оператора мобильной связи. По итогам этого конкурса я свяжусь с победителем и сообщу код для пополнения мобильного.

Внимание! Призы ограничивают круг участников только до пределов Украины.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 09 листопада, 2009 11:34

Так... Пока еще не очень активно создаются темы, а если и создаются, то все больше обсуждаются старые. Напоминаю - конкурс на лучшую тему месяца продолжается. А создатель самой активно обсуждаемой темы получит пополнение мобильного оператора, действующего на территории Украины.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 09 листопада, 2009 16:48

Если я что-то пропустила - прошу поправит меня в этой теме, и указывать на темы, которые вам показались интересными.

Одно маленькое но - следите, чтобы завоевавшая ваше внимание тема, оказалась созданной с момента объявления этого конкурса, то-есть, принимаются к обсуждению темы с датой создания от 28 октября!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 16 листопада, 2009 15:46

Так - так, посмотрим, кто хочет стать победителем в этом конкурсе и получить приз - пополнение мобильного оператора...

Можно себя поздравить - мы сдвинулись с мертвой точки, и сегодня у нас наконец-то появилось 2 новых темы!!! Уррра-а-а-а, товарисчи! Мы начинаем укореняться и прорастать по форуму!

Прежде всего хочется отметить тему про Орхидеи, которая появилась благодаря топикстартеру Кошке Машке - и пока эта тема является лидером по количеству просмотров.

Вторая, совсем свежая и поэтому отстающая - это тема О фиалковом хомячестве с подробным описанием симптомов протекания болезни фиалкомании :-D молодого, но подающего большие надежды в фиалководстве, автора-коллекционера фиалок Orome в Тема эта сегодняшняя, но до завершения конкурса еще есть чуть больше 10 дней! Так что прогнозировать результаты еще слишком рано...

Те, кто не равнодушен к судьбе номинантов на конкурс "Лучшая тема месяца" могут поддержать их, развивая дискуссии на их темы.
Приєднані файли
connie_34.gif
участвуй в конкурсе!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 22 листопада, 2009 15:47

Появилась новая тема месяца Калатея, автор Зоя, которая по числу просмотров пока уступает двум первым и набрала всего 81 просмотр. Тогда как тема о фиалковом хомячестве сегодня имеет 219 просмотров, а тема о помощи орхидеям аж 481 просмотр!

Еще одна новая тема в этом месяце - это Диффенбахии, автор yanika получила 146 просмотров.

Еще одна новинка месяца - тема о сохнущих листочках у стрелиции, автор которой - Кошка Машка, набрала 119 просмотров

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 22 листопада, 2009 15:54

Итак, подводя итоги (которые окончательно будут подведены 28 ноября), можно предварительно расставит темы в таком порядке:

Помогите пожалуйста с орхидеей!!! - 482 просмотра популярность

О фиалковых ХОмяках и фиалковом Хомячестве - 220

Диффенбахия - 147

Сохнут листочки у стрелиции!Помогите пожалуйста! - 120

Калатея - 82

Напоминаю, победителя-топикстартера одной из лучших тем месяца ждет приз - пополнение оператора украинской мобильной связи и конечно же награждение медалью за лучшую тему месяца: Зображення

Если я забыла чью-то тему, созданную с 28 октября, прошу писать и жаловаться. Мы исправим этот недостаток. ;-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 22 листопада, 2009 17:25

Ну конечно же я пропустила еще одну новую тему!

Это тема Лозинки - Астра многолетняя, которая набрала пока что 35 просмотров и чуть не осталась без внимания.

Не стесняйтесь, уважаемые авторы топиков, пишите, кого еще забыла и не заметила?

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 21:38

Orome » Нед 22 листопада, 2009 17:31

Предлагаю в перечень тем номинантов внести тему «Конкурс "Лучшая тема месяца"», т.к. у неё уже около 250 просмотров!! :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 22 листопада, 2009 17:47

Не, мы решили что справедливости ради темы администраторов форума нельзя на конкурс выводить :-D

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 21:38

Orome » Нед 22 листопада, 2009 17:50

конкурс одноразовый или ежимесячный?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 22 листопада, 2009 20:36

Это пока первый конкурс, но по результатам мы подумаем, стоит ли делать его традиционным. Пока скажу, что планируем сделать постоянным. А там посмотрим, какой отклик в душе форумчан он найдет - будет ли стоить внимания.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 26 листопада, 2009 15:40

Скоро-скоро-скоро завершится конкурс :CURTSEY:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 28 листопада, 2009 16:36

Итак, конкурс на ЛУЧШУЮ ТЕМУ МЕСЯЦА подходит к завершению, и согласно правилам для определения темы-победителя, мы рассмотрели три ведущих темы:

1. Помогите пожалуйста с орхидеей!!! - автор Кошка Машка

2. тюльпаны - автор Оксана Г.

3. Диффенбахия - автор yanika

Темы выдвигались по следующим характеристикам: было принято во внимание количество просмотров данных тем за месяц, по этому значению лидировала тема Кошки Машки "Помогите пожалуйста с орхидеей", получившая внимания аж 536 раз за месяц! Второй по количеству внимания оказалась тема "Тюльпаны" - получившая 364 просмотров, и третьей - тема "Диффенбахия", которая совсем с небольшим отрывом от предыдущей получила всего на 1 количество просмотров меньше, а именно 363.

Но по условиям конкурса "Лучшая тема месяца" побеждает тот автор, чья тема наберет большее количество участников и станет массово обсуждаемой. Такой темой оказалась тюльпаны, в которой не замедлили принять участие и оставить свои комментарии сразу 6 форумчан! Но выбор темы-победителя оказался слишком сложным - у нас по правилам ограничение на награду - победителя мы можем наградить только из Украины. Поэтому пришлось рассмотреть и выбрать варианты.

Итак, на второе место хотелось бы поставить тему про Орхидеи - которая набрала больше других просмотров и большее количество постов, чем тема про Диффенбахии. Но принявших участие в этой теме оказалось всего 3 человека, тогда как в теме Диффенбахия оказалось больше народу. Чтобы не бумать долго, мы решили поощрить обоих топикстартеров! И yanika, и Кошка Машка получат пополнение мобильной связи. Мы свяжемся с вами через личную связь.

Мы благодарим всех активистов форума и заглянувших к нам случайно, и тех, кто давно с нами общается, и особую благодарность хотим высказать Оксане Г. из Саратова, которая по сути и является победителем этого конкурса, но поощрить которую мы пока не можем из-за географической и экономической разрозненности наших государств. Но обязательно наградим Оксану Г. медалью за победу в конкурсе, вот такой: Зображення

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Нед 29 листопада, 2009 21:25

Еще раз благодарю Вас, я и не поняла, что участвовала в конкурсе, огромное спасибо за медаль!

yanika
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 118
З нами з: Пон 23 березня, 2009 20:22

yanika » Вів 01 грудня, 2009 09:12

Ой, я даже и не думала, что могу стать победителем в конкурсе... Ничего себе! Теперь у меня кроме желания найти ответы на свои вопросы о цветах, будет и другой стимул чаще появляться на форуме! :JOKINGLY:
Пшеничка, спасибо огромное тебе лично за то, что так заботишься о форуме и его продвижении!
Ух ты! Ещё и куча новых смайликов появилась!
:sun: :@}->--: :plant: :butterfly:

Відповісти