Награды форума

форум, що модерується, навіть якщо Вам здається, що модератор спить - він дійсно спить. Але заглядає сюди та влаштовує чищення спаму. так що не витрачайте часу свого та мого.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 19 листопада, 2009 10:09

Уважаемые форумчане!

На форуме начинает действовать система награждений и поощрений, которая будет сопутствовать вашим сообщениям на форуме и отмечать ваши положительные особенности характера.

Система награждений вводится для того, чтобы отметить индивидуальность каждого из вас. Все мы обладаем массой достоинств и недостатков, зачастую приходится выслушивать критику в свой адрес. Однако администрация форума не стремится замечать за людьми их маленькие слабости, но будет очень внимательна к проявленным достоинствам и стремиться поощрить (отблагодарить - кому что более по душе) знаками отличия, медальками или наградами (это тоже - называйте кому как больше по настроению).

Пока существует сетка из 13 медалек, увидеть которую вы можете пройдя по ссылке в верху в горизонтальном меню форума под словом "награды", или прямо из этой темы: награды форума

В таблице указывается название награды и описание, а также - за что именно присуждается награда, напротив каждого значка будет фиксироваться список удостоенных людей. В профиле человека, получившего медальку, будет отображаться картинка и количество наград, и самое главное - причина, по которой он был номинирован - это будет краткое пояснение и возможно ссылка на сообщение, которое стало решающим.

Система наград поможет сформировать общее впечатление о человеке, составить представление о характере и вашем образе незнакомым людям.

В дальнейшем вместе со званиями форума мы планируем давать награды, а так же реализовать возможность оценивать сообщения форумчан друг другом - то-есть, возможность зарабатывать репутацию посредством оценки друг друга. Кроме того, в каждый подфорум будут выбираться кандидатуры модераторов, у которых появится стремление ими стать на излюбленной теме. Модератор будет выбираться всеобщим голосованием. В последствии у модератора будет право не только следить за порядком и вежливым отношением людей, но и присуждать награды за действия, присутствующие в таблице наград форума.

Каждый из вас может принять участие в развитии форума следующим образом:

- следить за содержательными топиками, или получая исчерпывающие ответы на свои вопросы может номинировать кандидата на награду в этой теме. Для этого просто достаточно указать никнэйм кого вы желали бы отблагодарить, и дать ссылку на его тему, ставшую причиной такого вашего желания.

- вносить предложения, какие награды на форуме необходимы еще и за какие особенности. Администрация форума будет работать над добавлением новых наград в соответствии с вашими пожеланиями.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 19 листопада, 2009 15:29

Хех, кажется, закончила отмечать наградами. Это было за все совместно пережитое до сих пор. Теперь процедура вручения наград будет периодической.

Если я кого-то незаслуженно забыла - прошу писать в эту тему - доступ в ней открыт всем. Так же предлагаю в будущем выносить кандидатуры кого надо отметить и за что по вашему мнению. Все ваши мнения будут учтены!

:-)

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Чет 19 листопада, 2009 15:58

я думаю что модератора тоже надо наградить - "за самоотверженный труд на благо форума и форумчан"

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 19 листопада, 2009 16:01

:-D :-[ я себе хотела, но постеснялась

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 19 листопада, 2009 16:49

О, спасибо! Теперь и у меня есть :-[

Аватар користувача
Helga
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 99
З нами з: Нед 27 вересня, 2009 19:46

Helga » П'ят 20 листопада, 2009 17:26

спасибо за наградку :-[

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 20 листопада, 2009 18:50

Helga, всегда пожалуйста! У нас еще их много есть, так что будем раздавать еще всякие красивенькие и нарядные :-)

Аватар користувача
Рыбка
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 274
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 23:27

Рыбка » Нед 22 листопада, 2009 14:27

Вот, наконец, нашла где отблагодарить за награду. СПАСИБО!!! Честно говоря не ожидала. :-[ :-[ :-[

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 22 листопада, 2009 15:17

Всегда пожалуйста! Сюда можно предлагать своих наминантов на награды - пишите, какая тема вам показалась интересной, или кому какое фото понравилось, или еще считаете какой-то повод достойным награды - пишите сюда. Я еще буду отмечать медальками, но вдруг кого-то пропущу, так вы сможете сюда добавить - и мы исправим пробел.

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Пон 23 листопада, 2009 12:29

Спасибо, Света! Сейчас так все погано на работе, а тут такая нечаянная радость. И уже, вроде, светлее стало от доброты.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 25 листопада, 2009 11:25

Для внесения ясности - и чтобы никого не смущало в последствии приходящее уведомление - награды будут раздаваться с определенной периодичностью, планируется - в первую рабочую неделю каждого нового месяца.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 26 листопада, 2009 17:46

Предлагаю выносить в эту тему кандидатуры форумчан и указывать номинацию награды, которую ему необходимо по всей справедливости присвоить за прошедший месяц. Я собираюсь выдвинуть несколько кандидатов - их много заметила, просто глаза разбежались. Но до вручения наград есть еще время (присуждение медалей будет в первых числах декабря), а сейчас пока попробую "собрать глаза до кучи" и объявить здесь номинантов.

1. grusha - за вопрос про Руэллию

2. Рыбка - за фото хризантем, а так же за новость про каменные бабы в Изюме, о которых многие не знали даже

3. ОЛЯ - за фото тюльпанов

4. alla за постоянство и стремление быть объективными!

5. Лозинка за фото клематисов

6. Иришка7408 - за новость про LOK

7. yanika - за постоянство

8. tulip - за ответы про тюльпаны

9. Sonya - за доброту

10. Libra - за ответы про гиппеаструм

11. Orome - за постоянство!

12. татьяна0909 - за рецепт в теме яблочный пирог

13. Оксана Г. - за постоянство!

14. Пишичитай - за вопрос про болезни толстянки

15. photostart - за постоянство (почетный форумчанин)!

Так, если что-то пропустила - прошу писать жалобы и рекламации :JOKINGLY: А также не возброняется самовыдвижение с комментарием на какую награду претендуем и за какой топик.

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Нед 29 листопада, 2009 21:14

Огромное спасибо за награды! Это так безумно приятно, я горжусь собой :-D :-D :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 30 листопада, 2009 15:58

Да, это вам спасибо :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 02 грудня, 2009 12:24

Все награды за прошедший месяц нашли своих героев. Кого обидели - пишите! Будем рассматривать достижения и успехи.
Допускается и самовыдвижение. :-)

Відповісти