Обновление линеечек

форум, що модерується, навіть якщо Вам здається, що модератор спить - він дійсно спить. Але заглядає сюди та влаштовує чищення спаму. так що не витрачайте часу свого та мого.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13632
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Нед 22 листопада, 2009 15:39

Вчера база линеечек была пополнена и обновлена, были ужалены некоторые депрессивно-меланхоличные бегунки, а вместо них - добавлена новая база настоящих куколок в огромном ассортименте! Теперь каждый может выбрать себе красивую куклу-бегунок, создать линеечку и вставить в свою подпись на форуме.

Напоминаю, чтобы добавит линеечку в подпись, надо выбрать пункт меню "профиль" - в горизонтальном списке вверху форума, перейти в профиль. Там найти ячейку "Подпись" и в пустое окно скопировать код созданной в разделе сайта линеечки, который начинается и заканчивается тегами [ url ][/ url ] Будьте внимательны при копировании кода, выделйяте полностью всю его длину с учетом тегов, в противном случае не полностью скопированная линеечка не отобразится! А вот тут можно выбрать куклу и создать индивидуальную линеечку Создать линеечку

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 13:20

Sova » Пон 23 листопада, 2009 13:31

Света, линеечка супер!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13632
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Пон 23 листопада, 2009 14:35

Это, конечно, не я кукол рисовала - они заимствованы с интернета, но автора укажу обязательно (как узнаю).

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 22:38

Orome » Пон 23 листопада, 2009 14:43

надо бы и себе линеечку завести, а эта очень красивая, на ирландский мотив, я так понимаю)))

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13632
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Пон 23 листопада, 2009 15:35

Я обрадовалась, что нашла четырехлопастный клевер. Кстати, хотите верьте, хотите нет - но я его этим летом нашла действительно. Даже не знаю, к чему. Явление на грани фантастики: на похоронах отца только все разошлись, мы стали убирать посуду. Потом я села в саду, там, где мы раньше вместе курили, и увидела на лужайке среди пятна с клевером одну-единственную травинку - издалека еще, и подумала, что это оптический обман какой-то и мне показалось, а это просто так переплелась трава и зацепилась, что получилось, будто у клевера не три листика, а четыре. Бросилась на коленки поближе - наклонилась, вижу и глазам своим не верю. Клевер самый настоящий четырехраздельный!!! Позже фото покажу, для подтверждения, что не вру. Ношу теперь этот листик засушенный с собой как талисман и не знаю, к чему бы это? :gamesearch:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13632
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Сер 25 листопада, 2009 14:18

Вот сделала фото гербария своего клевера:

Зображення

Аватар користувача
татьяна0909
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 294
З нами з: Сер 12 серпня, 2009 00:13

татьяна0909 » Сер 25 листопада, 2009 19:25

Говорят-к деньгам.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13632
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Сер 25 листопада, 2009 19:35

Да уж 4 месяца как нашла, но пока изменений никаких :PARDON:

Відповісти