Место Украины в мире

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Закрито
Аватар користувача
alla
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 247
З нами з: Нед 08 березня, 2009 20:40

alla » Вів 24 листопада, 2009 13:38

yanika написав:Почему-то в твоих раскладах получается, что все начальники наживаются на своих подчинённых, а подчинённые - все умные, высококвалифицированные, но нерешительные, без духа авантюризма. А по-моему - кто на что учился...

yanika, вы именно передергиваете.
Сейчас достаточно большое количество людей, которые ИМЕННО выучились, а не купили себе дипломы, не могут найти себе достойную работу. И тем, кому за 40 порой вдвойне и втройне труднее. Практически все мои знакомые женщины работают реализаторами, а мужчины в Киеве, Москве и т.д. строителями (хотя все из них имеют высшее инженерное образование) и фраза "А по-моему - кто на что учился..." в этом случае звучит ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ!!!!!!!!!!!!!
Нам до цивилизованных человеческих отношений еще ох как далеко!!!! В большинстве своем, отношения начальник-подчиненный в нашей стране строятся на фразе "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак!"

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 24 листопада, 2009 13:52

Алла, у меня на слуху принцип этот был без конца, мне уже аж надоело. Но лучше на эту тему не реагировать, я не знаю, под каким впечатлением я ее начала, но вчера после этой темы пришлось пить один раз корвалол, второй раз пустырник - так оно в душе взыграло, что лучше ну его, об этом думать!!!!

Давайте думать о позитиве (и спасибо конечно за солидарность!), скоро Новый год - как бы плохо нам не было, как бы бедно не жили, но будем сидеть за праздничным столом, там столько выходных попадает подряд, и будем смеяться с юмористами над собой - а в новом году, авось что изменится и вправду в лучшую сторону. Надо верить, надо искать позитив, надо поддержать друг друга! А то я в ударе была, а теперь еще двум людям нервы взбередила, оно того не стоит!

Кстати, вчера по первому государственному каналу посмотрела - там про достижения Ющенко рассказали и показали. Опять задумалась, а может за него проголосовать? Все-таки стабильности хочется какой-то уже. Может если б один и тот же человек у власти был и жилось бы спокойнее.
:firtree:

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 21:38

Orome » Вів 24 листопада, 2009 17:04

Предлагаю закрыть тему, а то что та очень бурная у всех реакция)))

Закрито