Продам Хойку Pubicalix Silver Pink

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Закрито
Аватар користувача
Angreed
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 175
З нами з: Сер 25 лютого, 2009 20:59

Angreed » Сер 02 грудня, 2009 00:12

uliaol написав:Спасибо девочки за понимание :-) Просто я хотела чтобы никто не попал в такую же ситуацию.Ну а про себя скажу на этом жизнь не кончается вытру слезы :'( подыму голову выше и пойду дальше.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :-D

Не надо рыдать из за 25грн.
Напишите ваш мобильный и я вам 25грн. скину на счёт так как я вас не знаю и знать не хочу. Может я немного и груба с вами, но у меня нет ни каких причин любить вас. Вы уж простите.
Могу только сказать вам спасибо что немного дали разнообразия в жизнь форума.
А жизнь дейтвительно прекрасна!!!

uliaol
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 8
З нами з: Нед 22 листопада, 2009 01:52

uliaol » Сер 02 грудня, 2009 09:29

Девочки вообщето акцент был сделан не на 25 грн. а на обман. Конечно продавец не питает ко мне симпатии за то что я сказала правду.Но думайте сами и решайте сами что делать или думать по этому поводу.Мне кажется репутация сайта превише всего.А в продавца был мой номер тел. могла хоть позвонить и извиниться за такую ситуацию так она вылила на меня еще больше помоев.За что за то что она меня обманула?Тогда я в этой жизни ничего не понимаю

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 02 грудня, 2009 09:50

Девочки, или решаем по-хорошему и расходимся, или в бан обе. Ну можно же найти компромисс и пойти друг другу на уступки? ну сделайте хотя бы вид, что обман был не преднамеренный, ведь лучший результат не обгадить друг друга, а восстановить справедливость. По-моему для вас, uliaol, лучшее - это обнаружить недоразумение и компенсировать свою неудовлетворенность товаром, что вам и предлагается. Для Angreed лучшее признать, что товар не соответствовал заявленному и сделать возврат или обмен. По-моему мы почти договорились. Неужели uliaol вам не хочется дать шанс и поверить, что Angreed как продавец еще не безнадежна, и как человек тоже? Знаете, если б я оказалась на месте Angreed я б может и сбежала вообще куда подальше и побоялась бы чтобы меня вот так распинали по запчастям. Хотя может быть и не оказалась бы на ее месте, и на вашем бы не оказалась. А она не скрылась и отвечает и хочет исправить ситуацию. Просто возможно беда в том, что не сразу отреагировала на ваш звонок. Ну давайте будем терпимее в этом плане, а все увидят тему и решат для себя - покупать или нет еще что-то. И конечно, uliaol, в этом благородном и небезнадежном деле - раскрытии обмана есть ваша заслуга и за это вам спасибо.

Откровенно говоря, мы мало знакомы с вами обеими, чтобы сказать, кто из нас честнее и достойнее. Но время покажет. Проще нету на заборе написать "Марисабелла из 5-ого подъезда - дура!". Гораздо сложнее уметь договориться друг с другом.

А с репутацией сайта я разберусь как-нибудь.
Востаннє редагувалось пшеничка в Сер 02 грудня, 2009 09:55, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Angreed
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 175
З нами з: Сер 25 лютого, 2009 20:59

Angreed » Сер 02 грудня, 2009 09:54

uliaol написав:Девочки вообщето акцент был сделан не на 25 грн. а на обман. Конечно продавец не питает ко мне симпатии за то что я сказала правду.Но думайте сами и решайте сами что делать или думать по этому поводу.Мне кажется репутация сайта превише всего.А в продавца был мой номер тел. могла хоть позвонить и извиниться за такую ситуацию так она вылила на меня еще больше помоев.За что за то что она меня обманула?Тогда я в этой жизни ничего не понимаю

У меня нет вашего тел. К огромному сожалению он не сохранился. Хоть и был зделан в 8.00 утра.
Я не питаю к вам обсолютно ни какой симпатии за ваше "дипломатическое" и "человеческое" отношение. Я уже говорила по телефону и хочу повторить: " Я покупала в Царстве флоры" за что купила за то и продала. Извинятся за ваше отношение я не намерена.
И больше не хочу Форум превращать в балаган и разборки при вселюдно. Взаимными обидами мы можем пообщаться и в личке.
Простите но я считаю что форум для других немножко целей, а не для разборки полётов.

Пшеничка. Если можно конечно - не удаляйте пока темку. Меня очень интересует мнение и других Форумчан. Потому как этот человек подпортил мою репутацию.

Аватар користувача
Angreed
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 175
З нами з: Сер 25 лютого, 2009 20:59

Angreed » Сер 02 грудня, 2009 09:58

uliaol. мой телефон есть в этой темке.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 02 грудня, 2009 09:59

Репутацию подпорчиваем мы себе сами чаще всего. Советую обеим разобраться через ЛС между собой и помириться. А тема закрыта.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 02 грудня, 2009 11:08

Конфликт можно считать благополучно разрешен: стороны созвонились и договорились о возврате средств и оставить хойку выращивать новой хозяйке uliaol до тех пор, пока хойка подрастет и по ней можно будет определить, что это за хойя - карнозы или Pubicalix Silver Pink.
Обе участницы награждаются медалью в борьбе за справедливость, за смелость поднимать сложные вопросы и умение находить компомисс. Ведь истина не в том, кто из них прав или не прав - она как всегда, где-то посередине.

Закрито