Наши домашние питомцы

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 21 грудня, 2009 21:49

Фото котов и собак. Тут и мои, и чужие - всякие разные, случайно попавшие в наш объектив:
Приєднані файли

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Пон 21 грудня, 2009 21:50

А эт моя Букля :-)
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 21 грудня, 2009 21:51

Этим видом из окна и я бы любовалась :-)

Букля - породистая или обычная какая? А в горшке - шиппеаструм или амарилис? =-O

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Пон 21 грудня, 2009 21:58

Нее Букля не породистая. Её дочка приволокла ещё в Енакиеве, щас вот с нами переехала. На окошке гиппеаструм, я уже писал, луковицу в этом году на выставки купил, неудержался, это не луковица а целый мячик :-) хотя все равно путаница с этими названиями. Голландцы тупо все подряд называют аммарилисами :-[

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » Вів 22 грудня, 2009 10:46

Это мой Марк и его подружки.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 22 грудня, 2009 14:24

Это наверное морская свинка? еще не видела никогда как они выглядят. Честное слово. Ну именно так и представляла себе :-[

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » Вів 22 грудня, 2009 14:27

Да, это морские свинки, самые обычные. Ещё у нас живет пушистая свинка, жаль фотки под руками нет.

Аватар користувача
ПЕЛЕ
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 268
З нами з: Суб 07 листопада, 2009 20:40

зверье мое

ПЕЛЕ » Сер 23 грудня, 2009 20:54

Я такая умная решила сегодня создать тему "Зверье мое", но правда догадалась сначала прошвырнутся по форуму. :-D
Узнала про зопарк РЫБКИ, увидела свою ванну на фотках Ани Малик и ЯСНОЙ, насмеялась и умилилась, глядя на котят и щенков. Посмотрите теперь на моих кошек, правда Мурзилки (русской голубой) уже год как нет.

Зображення

Теперь с нами живет и шкодничает Настя, подобранная котенком возле станции метро

Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 24 грудня, 2009 00:04

Голубая - сразу видно, благородных кровей, лежит прям как аристократка! А черно-белая позерша :-)

Я вот тут насмотрелась фотографий и приснился мне кошмар сегодня: будто у меня кошка моя (но во сне я такую первый раз видела) поймала в доме мышь, и играется с ней, а потом съела. И потом кошка пришла ко мне, ластится, а я взяла ее и глажу, еще и поцеловала прямо в морду. А потом резко проснулась с чувством отвращения, что она же только что этой мордой ела мышь... И к чему это =-O Не скажу, что страшный сон был, но какой-то подозрительный... В соннике поискала: если кошка съела мышь - к избавлению от врагов и неприятностей, а по некоторым - к богатству! А вообще во сне кошки не очень это хорошо, пишут.

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » Чет 24 грудня, 2009 09:12

ПЕЛЕ, Настя у Вас прям фотомодель :-)

Аватар користувача
ПЕЛЕ
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 268
З нами з: Суб 07 листопада, 2009 20:40

ПЕЛЕ » Чет 24 грудня, 2009 10:45

tango-mango написав:ПЕЛЕ, Настя у Вас прям фотомодель :-)


Не знаю,как насчет модели, а то что - бандитка, это точно. Шкоды уже столько наделала: сбрасывает фиалки, грызет простыни, ворует хлеб и сосиски со стола, шкрябает обои и тому подобное. Мурзилка (это которая русская голубая) за всю свою 12-летнюю жизнь столько не наделала, а эта успела за год. Но мы все равно ее очень любим.
Вот например,купили мы хлебницу. А она ее облюбовала, выбросила хлеб и улеглась...
Зображення


А это - шкодничает на окне, среди фиалок

Зображення

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » Чет 24 грудня, 2009 11:35

Кошка -цветолюб). А что за порода у кошки?

Аватар користувача
ПЕЛЕ
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 268
З нами з: Суб 07 листопада, 2009 20:40

ПЕЛЕ » Чет 24 грудня, 2009 11:47

Порода - дворовая :-[

Аватар користувача
Desert Rose
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 314
З нами з: Пон 09 листопада, 2009 00:22

Desert Rose » Чет 24 грудня, 2009 12:24

ПЕЛЕ, какая у вас любознательная кошка. :-D Сейчас буду знакомить вас со своими животинками. Это наша Грейс.
Зображення
На прогулке
Зображення
Хомячиха Ангелочек. Вечно в поисках куда б смыться и чего-нибудь схомячить :-D . Первый год когда мы ее купили, уехали отдыхать, а свекровь приезжала кормить животных и поливать цветы. Ангелочек сбежала из клетки в первый же день нашего отсутствия. Свекровь долго ее искала по всей квартире, раставляла приманки в виде еды. Нашлась она только дней через 10 в туалете, там же и гнездо себе свила. Натащила кукольных одежек (у дочки вечно валялись) и еды из той, что свекровь оставляла. Даже грецкий орех притащила, как она его несла для меня до сих пор загадка. :-D Вообщем, в туалете ее свекровь и застукала. Ангелочек была словлена и посажена под замок в клетку.
Зображення

Аватар користувача
Desert Rose
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 314
З нами з: Пон 09 листопада, 2009 00:22

Desert Rose » Чет 24 грудня, 2009 12:30

Продолжение. Это наша попугайка. Брали совсем маленькую, как-то имя совсем не придумывалось, называли Птичечкой. Теперь она научилась себя называть так же, так что так и осталось как имя.
Зображення
Еще есть тритон и лягушка шпорцевая и аквариум с рыбками. Но там фотомодели подвижные очень и никак не хотят позировать. :-D

Відповісти