Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Место Украины в мире
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Лепесток -> Калейдоскоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alla
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 1912
голоса: 11 наград: 9 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 5) За опыт! (Количество: 1) За хорошие новости! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

yanika писал(а):
Почему-то в твоих раскладах получается, что все начальники наживаются на своих подчинённых, а подчинённые - все умные, высококвалифицированные, но нерешительные, без духа авантюризма. А по-моему - кто на что учился...

yanika, вы именно передергиваете.
Сейчас достаточно большое количество людей, которые ИМЕННО выучились, а не купили себе дипломы, не могут найти себе достойную работу. И тем, кому за 40 порой вдвойне и втройне труднее. Практически все мои знакомые женщины работают реализаторами, а мужчины в Киеве, Москве и т.д. строителями (хотя все из них имеют высшее инженерное образование) и фраза "А по-моему - кто на что учился..." в этом случае звучит ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ!!!!!!!!!!!!!
Нам до цивилизованных человеческих отношений еще ох как далеко!!!! В большинстве своем, отношения начальник-подчиненный в нашей стране строятся на фразе "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак!"

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4750
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4770
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Алла, у меня на слуху принцип этот был без конца, мне уже аж надоело. Но лучше на эту тему не реагировать, я не знаю, под каким впечатлением я ее начала, но вчера после этой темы пришлось пить один раз корвалол, второй раз пустырник - так оно в душе взыграло, что лучше ну его, об этом думать!!!!

Давайте думать о позитиве (и спасибо конечно за солидарность!), скоро Новый год - как бы плохо нам не было, как бы бедно не жили, но будем сидеть за праздничным столом, там столько выходных попадает подряд, и будем смеяться с юмористами над собой - а в новом году, авось что изменится и вправду в лучшую сторону. Надо верить, надо искать позитив, надо поддержать друг друга! А то я в ударе была, а теперь еще двум людям нервы взбередила, оно того не стоит!

Кстати, вчера по первому государственному каналу посмотрела - там про достижения Ющенко рассказали и показали. Опять задумалась, а может за него проголосовать? Все-таки стабильности хочется какой-то уже. Может если б один и тот же человек у власти был и жилось бы спокойнее.
Елка

Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 773
голоса: 8 наград: 4 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За хорошие новости! (Количество: 1) Почетный форумчанин! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя, 2009 18:04    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Предлагаю закрыть тему, а то что та очень бурная у всех реакция)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Лепесток -> Калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: