Смотрю "большую политику" с Ющенко в эфире

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 18 грудня, 2011 13:38

Снять видео в камере Юлии Тимошенко попросил заместитель главного санитарного врача. Об этом в прямом эфире телеканала «Интер» заявил Генпрокурор Виктор Пшонка.

«Это действительно съемки той палаты, где находится Тимошенко. Дело в том, что в тот день, когда происходили съемки, было медицинское посещение Тимошенко, ей предлагали освидетельствоваться, предлагали ей лечение, состоялась беседа с медиками. И в эту комиссию входил и первый зам главного санитарного врача Украины. Он осматривал состояние палаты и камеры, которая значится за Тимошенко. И, более того, он попросил, чтобы были фотографии или съемка, чтобы все это было зафиксировано, — отметил он.

Отвечая на вопрос о том, будет ли проведено расследование того, как видео попало в Интернет, Виктор Пшонка сказал: “Надо расследовать, как запись попала в интернет”. “Если будут обращения, а они уже есть, мы посмотрим, как это оказалось в интернете”, — подчеркнул Генпрокурор.

Источник

Аватар користувача
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 384
З нами з: Вів 02 березня, 2010 20:15

ТомасинА » Нед 18 грудня, 2011 16:34

Более лживой, циничной и лицемерной власти, чем сейчас, у нас не было. Я не верила и не верю ни одному их слову. Все, что они говорят, сродни Геббельсовской пропаганде: чем больше ложь, тем легче в нее поверят. И лозунг "Разделяй и властвуй" тоже никто не отменял (Это касается и чернобыльцев, и афганцев, и предпринимателей.) Самое печальное, что народ на это ведется. Точнее, это не народ, а население.
Меня только удивляет, что так много людей решили, что Янукович - это меньшее зло, зная особенности его биографии.
Хотелось бы верить, что хоть что-нибудь смогут исправить выборы, несмотря на то, кто будет считать голоса. Но это будет в том случае, если максимальное количество людей придет на выборы и проголосует за партии и мажоритарных кандидатов (на выборах в Раду) максимально удаленных от ПР. С мажоритарщиками будет очень сложно определиться: уж больно легко купить или запугать поодиночке.
Насчет Кличко у меня нет определенности пока: он какой-то аморфный, неясный как политик, но то, что он меньшее зло, чем Я. не подлежит сомнению. Да для меня даже Симоненко, Ющенко и Тягнибакс меньшее зло, чем Я.
А что касается Юли, то дело ведь не в том, в какой она камере (хотя я уверена в том, что нам показали "Потемкинскую деревню"), а в том, что никто из нас не защищен от произвола властей, если окажется, что он кому-то помешал, независимо оттого виноват он или нет. И как-то забылось о презумпции невиновности, что не подсудимый должен доказывать, что он не виноват, а совсем наоборот - следствие должно доказать вину.
А вообще-то после того, как Я. стал президентом, я знала, что будет плохо, но я даже не могла представить, что будет ТАК плохо в масштабах всей страны.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 18 грудня, 2011 20:53

Я не считаю Я большим злом, чем Ю - абсолютно равноценные, как и Азаровы, Тигипки и прочие. Как вступила в сознательный возраст - так и поняла: не бывает власти, думающей о благосостоянии людей. Так что тут даже все-равно за кого ни проголосуй - ничего не изменится. Просто когда газопровод наш станет никому не интересен - новорожденные миллиардеры украинские так же быстро начнут беднеть, как разбогатели. Почему-то уверена, что это произойдет очень скоро. А распродав все "инвесторам" они поймут, что своего ничего не имеют и не производят - и деньгам неоткуда взяться в стране. Поймут, что оббирать людей бесполезно - потому что придет момент, когда людям будет нечего отдать... Может, поголовный голодомор начнется снова.. Думаю, тогда и интерес к обладанию властью у них пропадет и украина перейдет во владение какого-нибудь другого государства (если кто позарится еще на такую "обузу" - разве что как место для складывания отходов).

Что касается Кличко - тоже не уверена, что ему интересно засирать свою светлую голову нашими темными проблемами. Он то и на Украине наверное меньше дней в году живет, чем за границей :JOKINGLY:

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Нед 18 грудня, 2011 22:51

Просто когда газопровод наш станет никому не интересен

это произойдет только тогда, когда всем перестанет быть интересен российский газ. Не даром у Путина уже язык заплетается, спит и видит, что он купил украинскую трубу. Странно, вроде все грамотные люди, должны понимать, что все прокладки газопроводов по морскому дну - полное фуфло, так нет, ведутся же на эту утку!
Да для меня даже Симоненко, Ющенка и Тягнибакс меньшее зло, чем Я.
это не только для Вас, это для Украины в целом так и есть. Но ни у кого из них нет шансов стать Президентом в борьбе с Я.
Симоненко - сам не захочет, ему это не нужно, Ющенко - "бывший" поэтому шансов у него нет, Тягнибакс - "бабайка" для Востока.Более того шансов нет и у Ясенюка, говорю прямо - он еврей, а у еврея нет шансов стать Президентом в Православном Государстве, ну не доросли мы еще!. А у Кличко шансы есть, и этим нужно будет воспользоваться.
но я даже не могла представить, что будет ТАК плохо в масштабах всей страны
. это явно еще не все, "плохо" только стане, после ЕВРО 2012 и парламентских выборов. Хотя остается надежда на завтрашний день - 19 декабря. По крайней мере у Я хватило ума не поехать в Москву. Кто знает, иногда случаются чудеса, может завтра и будет такой день чудес?
PS а вот уже и первые ласточки, Россия остановила "Северный Поток",
epravda.com.ua/news/2011/12/6/308435/
любой человек который не скурил в школе учебники физики понимает, что все эти "потоки" полнейшая хрень. Но пропаганда российская не чета украинской, этого у Путина не отнять...

Відповісти