Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Как увеличить продажи на Этси
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3720
голоса: 109 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл, 2016 10:56    Заголовок сообщения: Как увеличить продажи на Этси Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Информация для новичков, желающих открыть свой магазин на Этси и начать торговать товарами ручной работы содержится в ЭТОМ ПОСТЕ

Слышала и читала, но уже и сама опытным путем убедилась в существовании понятия "качество листинга". Этси присваивает магазинам и товарам рейтинг. И, если раньше под понятием "качества листинга" я почему-то подразумевала лишь только фото - плохое оно или хорошее, то не так давно поняла, что на качество листинга влияет не только это. В Справочнике продавца Этси постоянно поддерживает актуальные статьи, соответствующие вносимым изменениям в алгоритмы поиска. И там есть очень хорошая статья как работает поиск. С первой прочитки я не совсем все хорошо поняла, но возвращаясь вновь и вновь и параллельно проводя некоторые эксперименты и наблюдения, стала лучше понимать, как работает поиск на Этси и что такое качество товара, что такое рейтинг магазина.

Простыми словами если объяснять, то и у магазина, и у товара рейтинг может изменяться от нейтрального до негативного или позитивного.
+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Вс 02 Июл, 2017 14:06), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3702
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл, 2016 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв, 2017 12:21    Заголовок сообщения: Как увеличить продажи на Этси Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Как увеличить продажи на Этси, или 5 способов отптимизировать ключевые запросы в магазине Этси

Чтобы увеличить шансы нахождения покупателями ваших изделий в магазине, редакторы Этси рекомендуют оптимизировать ключевые запросы. Как известно, всего к каждому листингу прилагается 13 словосочетаний в специальном поле, отведенном для описания вашего листинга. Необходимо задействовать все 13 тегов, чтобы увеличить шансы на продажу товара и частоту оборота вашего товара в поиске Этси. Ведь не секрет, что каждый продавец желает увеличить видимость товара, его ранжируемость в поисковой выдаче. И для этого некоторые продавцы даже разрабатывают собственный график изменения тегов к своим товарам и регулярно работают над поиском тегов, подбором новых ключевых запросов и изменением старых. Мы, продавцы, постоянно задаемся вопросом: как увеличить продажи на Этси? Но этот вопрос корректнее было бы поставить иначе - Какие слова будет использовать покупатель, чтобы найти мою продукцию?

Я пока собственный график подбора и изменения тегов не составила, но работают над этим. Так, я завела таблицу, в которую собираю теги под каждую группу товаров. Этим просто необходимо заниматься регулярно. Но, пока строгого графика у меня нет, я делаю это произвольно. Редакторы Этси склоняют к мысли о том, что частота пересмотра тегов должна актуализироваться в период праздников, когда миллионы людей по всему миру заняты активным поиском подарков. Поэтому доработка заголовков листингов, изменение тегов и описаний в эти дни может реально улучшить видимость магазина в поиске.
+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:17), всего редактировалось 2 раз(а)
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв, 2017 10:03    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

2 упражнения для магазина Этси для увеличения трафика

Будьте готовы поднять «на ура» трафик в вашем магазине и улучшить эффективность тегов, следуя нижеперечисленным советам.

Для вашего бизнеса на маркетплэйсе под названием Этси наиболее важным инструментом является статистика магазина. Этот инструмент посылает для вас знаки и сигнализируя, очень «толсто» и прямолинейно намекая на ключевые слова, генерирующие трафик в вашем магазине. Но успех вашего бизнеса зависит от того, как вы сумеете трактовать эти знаки, понять и выгодно воспользоваться информацией. Вот два упражнения, которые помогут усвоить статистическую информацию и преобразовать ее в поток трафика.

+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:17), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев, 2017 10:10    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Статистика магазина: как покупатели находят ваши листинги?

Первый шах к успеху вашего бизнеса на маркетплэйсе Этси - четкое понимание того, откуда приходят ваши клиенты.

+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:18), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев, 2017 11:02    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Зарабатываем на Этси: Как получить больше посетителей из поиска

Получение посетителей из поиска по Этси сначала может показаться трудной задачей. Но есть несколько ноу-хау, которые способны эту задачу облегчить.

Опытные продавцы, прожившие на Этси много времени, ставят правильные актуальные цели и имеют ясное желание получить из поиска Этси покупателей, которые присутствуют в онлайне. К счастью эту проблему можно решить, используя некоторые знания, потратив некоторое время на эксперименты и соблюдая права копирования. Приведенные ниже советы помогут вам найти покупателей прямо в тот момент, когда они готовы сделать покупку.

Работая над своими листингами, старайтесь мыслить и рассуждать с точки зрения покупателя на каждом шаге пути. Думайте о том, что завлечет и поглотит покупателя, что заставит его сделать эту покупку.

+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:18), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев, 2017 09:23    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Мозговой штурм для подбора тегов и заголовков

Задайте себе эти вопросы, чтобы раскрыть заголовки и теги, которые помогут покупателям скорее найти ваши товары.

Помечая свои листинги значимыми ключевыми словами, вы делаете их более заметными для поисковых алгоритмов как Этси, так и Гугла. Это лучший способ получить покупателей в магазин.

Я создала этот список вопросов, анализируя свои лучшие поисковые условия в магазине и разбив фразы и словоформы покупателей на слова по отдельным категориям так, что они могут разнообразить поисковые условия.

Итак, давайте начнем. Задавайте себе эти вопросы, работая с каждым отдельным листингом в вашем магазине:
+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:19), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев, 2017 16:45    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Как работает поиск Этси

Когда человек использует поиск Этси, алгоритм поиска работает так, чтобы выдать наиболее значимые результаты. Настройки поискового алгоритма изменяются регулярно, чтобы мы могли помочь найти покупателю то, что ему надо.

Наиболее важные факторы для попадания в поисковую выдачу контролируют сами продавцы. Далее мы расскажем о том, как работает поиск по Этси и что вы, как продавцы, в состоянии сделать самостоятельно, чтобы помочь покупателям найти ваш магазин.

+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:20), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев, 2017 12:33    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Давайте названия, описания и теги, и снова переделывайте их

Как известно, использование ключевых фраз в заголовке листига, в описании и тегах помогают находить ваш магазин через поиск. Узнайте, как от хороших тегов перейти к великолепным.

Заголовок айтема, его описание и теги могут помочь вам достичь сразу трех целей: привлечь потенциальных покупателей, получить высокую релевантность в поиске, получить трафик от внешних поисковых систем, например, от Гугл. Может показаться, что для этих целей необходимы танцы с бубном, или работа на несколько фронтов, и этот факт немного угнетает.

+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:20), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев, 2017 12:23    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Что делать, если вы заметили провалы продаж

Когда количество продаж или просмотров в вашем магазине имеют тенденцию понижения, следуйте этим советам, чтобы диагностировать причины, приведшие к проблемме, и составить план действий по их ликвидации.

Каждый бизнес переживает времена взлета и падения. И будь вы новичок на этси, либо старожил, вас одинаково огорчает уменьшение просмотров магазина или длительное отсутствие продаж. И как понять - временное ли это затишье, или реальная проблема с магазином? Как заглянуть в корень проблемы и какие действия следует предпринять?

Год от года производительность каждого магазина меняется очень индивидуально, это зависит от многих факторов, включая сезонность, частоты добавления (обновления) листингов, от общего количества товаров в магазине. При тщательном изучении Статистики магазина вы можете глубже понимать свой личный бизнес, поэтому попробуйте предпринять комплексный подход к оценке состояния вашего магазина. И, если в какой-то из дней вы заподозрили что-то неладное, выполните следующие шаги.

+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:21), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев, 2017 10:43    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

5 показателей, которые необходимо отслеживать, чтобы увеличить продажи на Этси

Ежедневный мониторинг цифр статистики может отвлекать вас от долгосрочных целей. Вот пять ключевых показателей, которые помогут сосредоточиться на главном.

Вы стали зависимы от статистики магазина? Вы заметили, что регулярно просматриваете статистику в ожидании роста? Как продавец, я просматриваю статистику своего магазина ежедневно, по несколько раз в день. В разрезе нескольких дней я просматриваю ключевые слова, показатели за предыдущий месяц, но чаще всего я просто проверяю свою ежедневную статистику. Но ежедневный мониторинг может сделать с вами опасную штуку. Даже в разгар активного периода напряженной работы в один из дней можно обнаружить упадок цифр в статистике, и это покажется вам провалом. Взгляните на ежедневную статистику магазина по-новому, чтобы избавить себя от ежедневной тревоги и время, уходящее на бесконечный мониторинг статистики, потратить на развитие магазина.

+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:22), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев, 2017 16:39    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Творческий путь, который поможет вашему бизнесу расти

Опытные владельцы магазинов поделились историей развития своего бизнеса, который они взлелеяли с пеленок, вырастив из хобби настоящий бизнес.

Многие успешные магазины на Этси очень сильно изменились с момента их открытия, так как продавцы работали над ними, выпускали новые линейки продуктов, увеличивали ассортимент, поддерживали с клиентами живую обратную связь, отслеживали новые тенденции, находили и воплощали новые идеи. Приобретение навыков гибкости возможно только с запуском собственного бизнеса, поэтому многие творческие предприниматели экспериментировали, учились и приспосабливались, развивая свои магазины в течение долгого времени.

Один из таких продавцов Amie Cunningham. Она запустила на Этси два успешных магазина (https://www.etsy.com/shop/thiefandbandit и https://www.etsy.com/shop/thiefandbanditkids) из студии, сделанной в собственном гараже. Еще в 2009 году, когда друг предложил Эми открыть на Этси магазин с ее фирменными принтованными футболками, у нее даже не было бизнес-плана. Она надеялась продать несколько штук футболок и толком понятия не имела, не ставила цели, но но жизнь сделала свое дело, взяв Эми в свой оборот. Эми даже не могла представить себе, что с ней произойдет в ближайшие несколько лет, что придется возвратиться обратно домой из Западной Вирджинии в Голфаксе, Канада, имея троих детей. Будучи беременной первым ребенком, Эми пришла в голову идея сшить для маленького лосины, из ткани, на которой она могла бы напечатать собственный узорчатый принт. Первое изделие так удалось, что вдохновило к созданию следующего! Так Эми продолжала вносить коррективы в каждое последующее свое изделие, гибко адаптируясь к меняющимся тенденциям и запросам рынка, а вместе с тем изменялась и ее собственная жизнь. Благодаря гибкости Эми и умению приспосабливаться ее бизнес вырос из допотопных футболок в полную линию женской одежды и в магазин детской одежды с широким ассортиментом.

Путешествие в прошлое каждого Этси-магазина является уникальным. Вот некоторые успешные продавцы поделились тем, как они развивали свой бизнес в течение долгого времени.

+ Показать текст

Детская одежда Эми
Детская одежда Эми
Размер файла: 96.93 KB Просмотрено 7494 раз(а)
Принты Эми
Принты Эми
Размер файла: 102.76 KB Просмотрено 7494 раз(а)
Первые начинания Морган
Первые начинания Морган
Размер файла: 37.56 KB Просмотрено 7494 раз(а)
Это принесло Морган свыше 30000 продаж
Это принесло Морган свыше 30000 продаж
Размер файла: 56.89 KB Просмотрено 7494 раз(а)
Утилизированные полоски Эми нашли свое применение
Утилизированные полоски Эми нашли свое применение
Размер файла: 95.81 KB Просмотрено 7494 раз(а)

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 12:14    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

3 способа освежить вашу линейку продуктов

Расширение линейки продуктов в вашем магазине может привлечь еще больше новых покупателей и выработать у прежних клиентов привычку возвращаться. Вот три умные стратегии, как это правильно делать.

Постоянно расширяя и изменяя ассортимент своих товаров можно расширить базу клиентов и получить лояльность клиентов, которые захотят возвратиться в ваш магазин. Выпуская новый продукт, вы обновляете и освежаете свой магазин, привлекая внимание к вашему творчеству. Более того, вы создаете уникальный информационный повод для привлечения прессы. Вишенка на торте? Добавьте чего-то новое, если беретесь повторить изделия, которые успешно продаются, чтобы иметь несколько разных версий одного и того же товара.

Вас может беспокоить то обстоятельство, что расширение линии продуктов будет непростым и очень трудоемким процессом. Но относитесь ко всему с вдохновением и забавой. К примеру, в магазине Наташи Дарем, который она открыла более 6 лет тому назад, линия товаров не только расширилась, но и полностью преобразилась с тех пор. «Я люблю наблюдать за Этси магазинами с длинной историей», - говорит она. «Когда вы смотрите первые страницы проданных предметов, кто-то рассказывает вам свою историю». Оглядываясь на первые свои продажи еще в 2008 году, вы точно знаете, что они для вас значили. В первые дни Наташа делала портфели и ранцы в своей домашней студии разного размера, но с гораздо меньшим количеством деталей, ремешков, фурнитуры, чем предлагает сейчас. Уровень мастерства Наташи значительно возрос, поменялся стиль, усовершенствовались навыки шитья и кроя, поэтому изменились показатели продаж, они тоже выросли. Ее магазин базируется в Хэвроне, Мэн, в течение последних лет получил 16875 продаж! В настоящее время в ее бизнесе занято 16 человек-помощников.

Вот несколько советов, которые дает Наташа для поддержания свежего ассортимента в вашем магазине.

+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:23), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев, 2017 11:20    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

5 советов по написанию броских описаний продуктов

Создание описаний своих айтемов само по себе является одним из видов искусства. Узнайте, как создавать товарные странички в магазине, которые будут соблазнять покупателей и отражать уникальный стиль вашего магазина.

В презентации продукта решающее значение имеют отличные фотографии. Но поскольку все мы оказались во власти браузеров, то привлечь покупателей становится возможно только посредством буковок. Использование письменной речи в добавок к визуальным эффектам вдвое увеличивает шанс овладеть сердцами покупателей. Пусть наши советы помогут вам разработать такой магазин, который будет легко собирать клиентов. Особое внимание обращаем на написание больших и содержательных описаний, которые также можно поместить на страницах Политики магазина или в разделе О проекте.

+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:24), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев, 2017 16:36    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Изучаем искусство скидок

Акционные скидки могут быть великолепным инструментом для привлечения в магазин покупателей, но они также могут иметь и неприятные последствия. Узнайте, как проводить рекламные акции с советами от продавцов Этси.

Предложение скидок может быть эффективным способом привлечения покупателей и увеличения продаж на Этси. Существует множество акционных стратегий, типа купи один - получи второй бесплатно, подарочные купоны и дисконтные программы. Из всех вариантов очень сложно определить, какой будет работать именно в вашем бизнесе. Вот пять советов, которые стоит иметь в виду, планируя рекламные стратегии.

+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:25), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев, 2017 09:56    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

4 пути к конкурентному и прибыльному ценообразованию

Когда вы встали на путь торговли собственными рукотворными работами, приходит понимание, как сложно справиться с вопросом ценообразования. Узнайте, как опытные торговцы с Этси преодолели эти трудности.

Следуя по пути превращения творческого увлечения в бизнес, вы пришли к открытию своего магазина на Этси. Ваш Этси магазин это настоящий бизнес, а любое предприятие подразумевает получение прибыли, чтобы оставаться дееспособным. Одна лишь любовь к творчеству или наслаждение от обладания винтажными коллекциями не помогут расплатиться за ваши счета. Творить ради удовольствия и продавать за милостыню - шаг на пути к выгоранию и разочарованию, который в конце-концов приводит к тому, что гасит в вашем сердце искру радости, которую вы испытывали от творческого процесса.

Так возможно ли использовать как-то свою творческую энергию, чтобы повысить ценность вашего магазина, а вместе с ним - собственное достоинство к чести всего рукодельного сообщества на Этси? К сожалению, нет никакой волшебной формулы для определения цены. А как было бы хорошо, если б можно было насыпать горсть волшебной пыли в листинги - и бац! - появляется сам собой идеальный ценник! Ввод суммы в долларах для вашей продукции может быть сугубо индивидуальным, даже если не принимать во внимание сопутствующие факторы. Помимо очевидных составляющих, таких как материальные затраты, рыночные комиссионные сборы, в качестве составной части стоимости товара вы должны рассматривать и свой уровень опыта, будущие бизнес-цели, категории продуктов и привязанность к отраслевым стандартам. Этси продавцы позволят нам заглянуть внутрь вопроса и прольют свет на некоторые проблемы ценообразования.

+ Показать текст

Последний раз редактировалось: пшеничка (Сб 18 Фев, 2017 13:25), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: