Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Как увеличить продажи на Этси
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3720
голоса: 109 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев, 2017 13:15    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

10 способов сделать больше и минимизировать стресс

Ощущаете себя полностью разбитым в конце дня? Узнайте, как установить распорядок дня, чтобы он был более продуктивным, и при этом улучшить свое благосостояние.

Я не всегда умело распоряжалась своим временем. Когда я открыла свой Этси магазин Le Papier Studio почти 7 лет назад, я пыталась сделать все сама, амбициозно полагая, что способна выполнять много дел одновременно. Я хотела незамедлительно отвечать на письма, которые приходили, срочно реагировать на поступающие заказы и молниеносно их обрабатывать - оформлять и отправлять, и все это делать одновременно.

Работая в одиночку, такие изнурительные усилия я воспринимала как должное, в порядке вещей. Тогда я стала уставать, пришло понимание, что меня одной на все не хватает. Без упорядоченного графика и строгого режима я была склонна регулярно отвлекаться, понапрасну теряя время. Пытаясь делать все и сразу, я достигала очень малого. Стало страдать качество моей работы. Улавливаете связь?

Через два года существования моего бизнеса я пришла к выводу, что должна изменить привычный образ жизни и подход к работе. Мне пришлось работать меньше, чтобы сохранить здоровье, выполнять работу менее суетливо и более результативно. Реальные изменения случились, когда я наняла своего первого помощника. Осознание, что вместе со мной в студии работает кто-то еще заставляло меня сосредотачиваться конкретно на том, что в данный момент необходимо сделать. Так, я должна была ставить очень конкретные задания, которые мы должны были выполнить на текущий день.

Вместо того, чтобы планировать работу с утра, я начала планировать следующий день с вечера. Я составляла список задач на завтра, определяя тройку приоритетных, которые необходимо завершить в первую очередь. Работая над тем, что действительно важно, и отметая остальное, я поняла, что делаю больше за короткий промежуток времени. Как результат - улучшилось и качество моей работы. В те дни, когда работа по производству шла размеренно и без эксцессов, я занималась планированием на ближайшее будущее, работая «на склад». Я меньше отвлекалась, и работала быстрее, чем когда-либо. И тратила на все меньше времени!

Я жалею только о том, что не взяла под контроль свой график раньше. Теперь надеюсь на своем примере помочь другим продавцам. Являетесь ли вы самостоятельным работником, или у вас есть помощники для работы в магазине, эти советы помогут вам оптимизировать рабочие процессы.

+ Показать текст

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3702
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев, 2017 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев, 2017 11:40    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

4 совета для организации налогового периода

Несколько небольших изменений, внесенных в рабочий процесс, могут облегчить налоговую отчетность.

Налоги... Нет никакого способа, чтобы избежать их, но одно только это слово заставляет сердце учащенно биться, а ладошки потеть. Но налоги не должны вызывать панику. Немного организованности поможет сделать отчетный период менее болезненным.

Независимо от того, к какой группе относится ваш бизнес, крупный он или малый, на вас лежит ответственность уплачивать налоги в федеральные или местные органы власти. Просто надо иметь в виду, что заработанные на Этси деньги - это еще не ваша прибыль, из дохода необходимо вычесть все ваши деловые расходы. Читайте о том, как быть организованным и терпимо переносить период налоговой отчетности.

+ Показать текст

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Как найти свой целевой рынок

Этси продавец, посвящающий полный рабочий день своему магазину делится своим опытом по выявлению и привлечению клиентов, которые, наиболее вероятно, купят у вас.

Два раза я бросала работу по найму. Первый раз это было настоящей катастрофой, потому что я не имела никакого плана, ни даже представления об интернет-маркетинге. Второй раз оказался более успешным, потому что я теперь понимаю, что такое интернет-маркетинг. Я понимаю своих истинных клиентов, и как создавать продукты с учетом их потребностей и проблем.

Когда я первый раз в 2010 году бросила свою работу, я старалась быть всем для всех людей. Я постила множество ссылок на свои продукты в социальных медиа без особого понятия. Я была обескуражена, разочарована, и, если честно, очень напугана отсутствием доходов. В результате я была вынуждена снова наняться на работу, спустя 7 месяцев бедствий.

Будучи преисполненной решимости сделать свой бизнес успешным, я узнала об интернет-маркетинге. Разницу между первым и вторым случаем сделали успешное понимание моей целевой аудитории и нахождение собственной ниши на рынке.

+ Показать текст

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев, 2017 14:42    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Стимулируйте возврат клиентов, предлагая лучшие условия со скидочным купоном

11 советов для предоставления скидки клиентам для возврата в магазин и совершения повторных покупок.

Овладение искусством повторных продаж трубет много времени, творческого мышления и некоторых экспериментов. Один из способов заставить покупателей вернуться - предоставить им скидку на следующую покупку, которую на Этси можно оформить в виде купона. Мы рады сообщить, что сделали некоторые усовершенствования купонов, повышающие удобство их использования.

+ Показать текст

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар, 2017 13:35    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Как сделать магазин более релевантным?

Оптимизируем листинги для увеличения релевантности в поиске по ниже перечисленным пунктам.

Поиск Этси сортирует товары по релевантности, поэтому многим продавцам не совсем ясно, как сделать их листинги более релевантными. Мы собрали некоторые полезные советы для повышения релевантности ваших айтемов.

+ Показать текст

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

8 способов достижения ваших целей в этом году

Не хватает часов в сутках? Узнайте, как изыскать больше времени для важных задач и сделать свои цели реальностью.

Планирование целей в развитии магазина в самом начале года кажется нам вдохновляющей перспективой, но по мере того, как год набирает обороты, темп работы по достижению целей снижается из-за катастрофической нехватки времени. Если вы похожи на многих владельцев магазинов Этси, вы, скорее всего, широко лавируете, управляя своим магазином, но выбрав несколько проверенных методов управления временем, вы можете уверенно ставить перед собой глобальные цели.

Вот восемь простых и эффективных советов по повышению производительности творческих предпринимателей, которые помогут вам управлять своим временем и достичь поставленных на этот год целей.
+ Показать текст

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

С нами (дней): 3723
голоса: 97 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар, 2017 16:35    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

пшеничка писал(а):
Не хватает часов в сутках? Узнайте, как изыскать больше времени для важных задач и сделать свои цели реальностью.

*** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***   - бесплатный тренинг на ту же тему.

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар, 2017 14:50    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Читайте новую статью: Как создать редакционный календарный план для ведения персонального блога
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар, 2017 10:14    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Читайте новую статью: 6 способов написания контента для блога, который любят читатели

Последний раз редактировалось: пшеничка (Пн 03 Апр, 2017 10:09), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар, 2017 10:23    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Читайте новую статью: Как составить соблазнительное описание товара

Последний раз редактировалось: пшеничка (Пт 17 Мар, 2017 10:41), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар, 2017 13:39    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Кто ваш идеальный клиент?

Те, кто хоть сколько-нибудь пробовал продавать что-нибудь, наверняка знают, что понимание того, кто ваш идеальный клиент, позволяет получить больше продаж. Чтобы точно знать, кто ваш идеальный клиент, эксперты рекомендуют провести небольшой эксперимент, вооружившись чистым листом бумаги и ручкой. Итак, начнем. Попробуйте ответить на список вопросов, опубликованных ниже, чтобы нарисовать портрет своего идеального клиента, для которого предназначены ваши товары.

1. Имя, возраст, пол (придумайте вымышленное, нет ничего проще).
2. Семейное положение, имя партнера, пол, возраст.
3. Дети, пол, возраст.
4. Образование.
5. Дислокация его (клиента) работы, дома - где он работает, в каком месте, здании, помещении и т.п., не бойтесь фантазировать и записывать в вашем понимании.
6. Увлечения - куда ходит в свободное время, какие хобби имеет.
7. Любимые телепередачи, фильмы.
8. Любимые книги, журналы.
9. Любимые блоги, социальные медиа сайты.
10. Любимое занятие в нерабочее время.
11. Потребности вашего клиента - придумайте потребности клиента, в чем он нуждается.
12. Как ваши продукты отвечают потребностям клиента - дайте обоснованный ответ.
13. Проблемы клиента - с чем сталкивается ваш клиент на работе, дома, какие он может испытывать затруднения или проблемы в обычной жизни? (шуточный пример: "шкаф забит, носить нечего!", придумайте, какие проблемы возникают у людей в жизни. Например, не в чем пойти на свадьбу, нет подарка крестнику, или нет удобной посуды для какого-то рецепта специфического, или прыщи достали, все такое).
14. Как ваши продукты решают каждую проблему клиента? Напишите конкретно и лаконично, метко, цепко.

Прочтите, что у вас получилось. Теперь у вас есть множество идей, где искать ваших клиентов. где они тусуются и обитают. Также вы получили четкое понимание, как аппелировать к своим клиентом посредством текстов в своих блогах, постах в соцсетях, в своем магазине и даже на страницах описания товаров.

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар, 2017 10:42    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Читайте новую статью: 5 стратегий для повышения SEO в вашем магазине
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар, 2017 12:35    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Читайте новую статью: Как продвигать свой магазин в социальных сетях
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар, 2017 18:15    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Контрольные вопросы к статье "Что продавать на Этси", чтобы проверить себя:

После того, как вы провели мозговой штурм и выбрали концепцию продуктов для своего магазина, задайте себе эти вопросы:

1. Вам нравится?

Самые успешные продукты это чаще всего те, которые вы любите создавать, или если вы любите их источники, если вы продавец винтажа. Выберите продукт, который вы найдете очень приятным для творческого изготовления, и который вы сможете «наворачивать», делая продажи в течение длительного времени.

2. Это тренд?

Хотя линейка ваших продуктов не обязательно должна быть модной, чтобы идти в ногу с последними тенденциями, вы можете разрабатывать все новые и новые продукты, стараясь сделать фото с ними привлекательными для современного покупателя. Следите за редакторскими подборками (Editor's Picks), чтобы узнать о текущих тенденциях в продуктах.

3. Будет ли ваш товар зарабатывать деньги?

Хороший продукт это тот, который вы можете продать с прибылью.

4. Есть ли у вашего продукта потенциал роста?

Подумайте, как вы будете развивать свою идею продукта? Является ли ваш продукт таковым, что вы могли бы его развивать и легко изменять для создания нескольких версий, предлагаемых в нескольких цветах или стилях? «Не бойтесь начинать с малого, но следовать цели», - говорит Стейси.

Этси дает вам гибкость, чтобы развиваться с течением времени. Чтобы вы ни делали и не продавали на Этси, хэндмэйд, винтаж, материалы или комбинацию из всех трех категорий товаров, найдите способ сделать их своими (характерными).

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар, 2017 09:33    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Читайте новую статью: Как создать рекламную кампанию на Фэйсбук для вашего магазина

+ Показать текст

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: