Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Ремонт фотоаппарата

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 2714
голоса: 11 наград: 9 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший ответ! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ремонт фотоаппарата Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Может вопрос не по теме, но прошу помощи от харьковчан SOS . Поломался мой фотик-цифровик Плачу , сделали диагностику в Донецке, выяснилось, что полетела матрица. У нас сделать не могут, вернее могут, но такой матрицы нет. Очень прошу, может где в Харькове есть мастерские по ремонту цифровиков. Нужна матрица на Canon Power Shot S1. Если будет возможность прозвонить по мастерским или хотя бы мне дать номер телефона, где можно отремонтировать, моя благодарность не будет иметь границ Привет!
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4815
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 773
голоса: 8 наград: 4 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За хорошие новости! (Количество: 1) Почетный форумчанин! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

написал ЛС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка
Не уйду без поста
Не уйду без поста

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший ответ! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Orome, огромное спасибо! Завтра "будет день - будет пища" Пока
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4837
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Рыбка, я позвонила - есть два действующих центра, которые занимаются кэнон ремонтом. Какой лучше не знаю, телефоны и адреса сервисных центров дали в харьковском фотомагазине  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***   которые их продают. В каком из сервисных центров дешевле - тоже не знаю.

1. С.ц. Укрвимком ул. Полтавский Шлях, 30 (Харьков)

тел. (057) 712-15-19
тел. (057) 719-97-86

2. С.ц. Валсис ул. Гоголя, 7 (Харьков)

тел. (057) 718-97-75

Вот, но по Гоголя наткнулась ан форумах - вроде дороже берут. Но не уверена, т.к. не сталкивалась с такими проблемами пока. Если надо позвонить в эти с.ц. - я могу позвонить для вас, только сформулируйте, что спросить Улыбаюсь вопрос сформулируйте

Рыбка
Не уйду без поста
Не уйду без поста

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спасибо огромное, Orome, Пшеничка за участие в моей проблеме Спасибо Спасибо Спасибо . Сегодня созвонилась с СЦ, обещают помочь. На следующей неделе повезу или передам фотик на ремонт, а то без него как без рук
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Про100 фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: