Как встречали Новый год!

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Рыбка
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 274
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 23:27

Рыбка » Суб 02 січня, 2010 15:12

Вот уже второе число нового года, а на форуме тишина! Что значит, что, в основном, здесь "живут" женщины. А у них сейчас забот-хлопот полон рот! :-D :-D :-D
Кто как встречал Новый год - делитесь впечатлениями, очень интересно.
Мы были на главной городской елке, встретили друзей семьи, с которыми не виделись лет восемь-девять. Оказывается они жили в Германии и только 3 дня назад вернулись на родину. Естественно провели весь праздник с ними. Не смотря на это, успела залететь домой и поздравить всех форумчан с праздником! :-* Были очень рады такой неожиданной встрече и следующий день, т.е. сегодня, ждем их с ответным визитом! :KISSED:

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Суб 02 січня, 2010 17:33

А мы в узком семейном:муж, кот Томас и я :-D , за окном 3ю неделю сплошной гололед на дороге, тротуаре и везде сплошной каток, каждый день дождик и мороз делают свое гадкое дело ]:-> , так что выходить из дома ни-ни. Дороги и дорожки не чищены и не посыпаны ]:-> вобщем ледовое побоище >:o

Аватар користувача
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 347
З нами з: П'ят 04 квітня, 2008 13:42

photostart » Нед 03 січня, 2010 10:14

Мы встречали дома с мужем. В канун праздника в городе начался традиционный дождик, поэтому даже если бы планировали куда-то выходить - расхотелось бы.
Часов в 6 вечера сели за салаты. Потом смотрели по телеку передачи. Часов в 10 - горячее, после него меня начало подрубать, что называется. Усилием воли встретила НГ по Российскому. До украинского лежала в полусне :) Но чтобы муж не встречал в одиночестве, вынуждена была проснуться и составить ему компанию. Краем глаза заметила, что он пошёл за сладким, и в 00-15 по самым оптимистичным данным я уже дрыхла, завернувшись в одеяло по самый пятачок.

Мне показалось, что в этом году фейерверки и салюты были совсем слабыми. Или просто наш район не отличился... но взрывали куда скромнее, чем в позапрошлом году.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 03 січня, 2010 14:19

Мы встречали Новый год очень весело! Так весело нам еще не было. На кануне, 30 декабря мы вспомнили, что у меня не продлено свидетельство налогоплательщика и до 2 часов ночи уже наступившего 31 декабря лихорадочно рыскали по интернету, пытаясь спрогнозировать последствия... :-D . Ночь оставшаяся у меня была бессонной, уснуть удалось часа в 3. Утром в восемь я проснулась, взяла ноги в руки и по выпавшему снегу почесала в налоговую (вместо того, чтобы делать салаты). Хорошо, что торт сделала 30 декабря. А мужу надо было идти на прием к доктору закрывать больничный. Когда я пришла в налоговую и сказала инспектору, что в первый раз, и по-этому замоталась и забыла подать заявление на продление до 15 декабря (там эта операция у нас была на глазу), мне сказали, что ничего страшного, можно вздохнуть с облегчением, просто 1 апреля заполнить декларацию о доходах, а до 15 марта подать не забыть заявление на продление свидетельства.

Вобщем, выбившись из праздничного ритма, я возвращалась домой - и мне уже было все-равно, что Новый год приближается :JOKINGLY: Дома оказалось, что врач сегодня не принимала, просто не пришла, но больничный продлила мужу.

Ну и тут я уже кинулась готовить - все успела, слава Богу, сделала своего кролика, сельдь под шубой и оливье, пожарила гренки и нафаршировала печенкой яйца. В шесть часов мы набросились на салаты - первый раз за день поели. Потом перед теликом дожидались НГ. По российскому времени встречали с коньяком, потом сели за горячее, кстати, ни по одному из телевизионных каналов не нашли поздравления российского президента. Когда началось поздравление нашего президента - мы пили шампанское, о чем он там говорил, понимали уже слабо. Обзванивали всех родственников, поздравляли. Умяли и горячее, а потом у нас был сладкий стол. По телевизору ничего хорошего не нашли, посмотрели казаков, вышли на балкон, взорвали одну петарду. Еще где-то до трех рассматривали телевизор отсутствующим взглядом, а потом завалились спать. Спали до 12 часов 1 января, проснулись и снова уселись есть. Новый год встретили и провели традиционно: едим и спим по-очередно :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 03 січня, 2010 15:22

Самое главное забыла - мы еще подарки друг другу вручали! И мне в этом году подарили новую мышку для ноутбука и наушнички!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 03 січня, 2010 15:49

Еще забыла: мы устраивали караоке - я исполнила 4 песни, а муж это снял на видео. На следующий день хохотали до слез с моего вокала...

Аватар користувача
татьяна0909
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 294
З нами з: Вів 11 серпня, 2009 23:13

татьяна0909 » Нед 03 січня, 2010 20:10

Мы с мужем вечером промчались по всем самым близким друзьям с поздравлениями, хотели сходить на площадь, но погода аховская, а на машине не захотели. Встретили, как и положено, по Российскому,(у меня муж из России), а потом ждали украинских поздравлений. Поздравлений-то дождались, но такого идиотизма я не помню-ни курантов тебе, ни гимна, НИЧЕГО. Спасибо, что Россия отбила курантами прошедший час Нового года, так хоть вовремя бахнули шампанским. Все у нас не как у людей.Не хочется заводиться, эту тему закрываю для себя. А во всем остальном, как и у всех-поели, попили, опять поели, попили...По телику на самом деле(как всегда) смотреть было нечего, с телефонными поздравлениями и разговорами дотянули до 3 часов. Спали до 12. Сладкий стол был только 1 января, ночью уже не пошло...

Аватар користувача
Цветочный вальс
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 70
З нами з: Чет 03 грудня, 2009 21:12

Цветочный вальс » Пон 04 січня, 2010 00:35

Поздравляю всех форумчанок и форумчан С НОВЫМ ГОДОМ!
в этом году встречала новый год дома в кругу семьи с безалкогольным коктейлем(а так хочется шампанского,но беременное положение пока этого не позволяет),смотрели телевизор,деткам Дед Мороз принес подарки,игрушки,чему дети были несказанно рады,звонили всем родственникам-поздравляли,
хотя весь день простояла на кухне у плиты с открытым настежь окном,-результат простуда проявилась именно к 12 часам ночи,до сих пор шмыгаю носом,но это все ерунда
да и погода радует,-снегом все завалило,а то нескольок лет подряд под Новыг Год была слякоть

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » Пон 04 січня, 2010 21:29

С Новым годом, мои дорогие! Наконец-то дорвалась до компьютера. Новый год встречала замечательно, правда погода подвела - лил дождь. А 1 января мы с мужем отправились в замок.Так что год начался необычно! :-)

Аватар користувача
Цветочный вальс
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 70
З нами з: Чет 03 грудня, 2009 21:12

Цветочный вальс » Пон 04 січня, 2010 22:22

tango-mango замок =-O а это что и где? интересно наверное и таинственно?

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Пон 04 січня, 2010 23:35

tango-mango написав:С Новым годом, мои дорогие! Наконец-то дорвалась до компьютера. Новый год встречала замечательно, правда погода подвела - лил дождь. А 1 января мы с мужем отправились в замок.Так что год начался необычно! :-)

Я слышала, что у Вас там много красивых замков, да и вообще природа в Закарпатье :THUMBS UP:

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » Вів 05 січня, 2010 12:41

У нас прямо в городе есть самый настоящий замок. Правда внутри помещение было закрыто, но на территории замка можно было погулять. Обещаю в следующий раз фотки выложить. А еще рядом с замком есть музей под открытым небом - там стоят старые домики со всего Закарпатья привезённые. Вобщем это надо увидеть)

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Вів 05 січня, 2010 14:56

Фотки очень интересно, будем ждать ;-) , а у Вас еще форель говорят вкусненькая ;-)

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » Вів 05 січня, 2010 17:21

Самое главное забыла написать - муж подарил мне стелаж и теперь мои цветочки перекочевали туда :-)

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Вів 05 січня, 2010 20:07

tango-mango написав:Самое главное забыла написать - муж подарил мне стелаж и теперь мои цветочки перекочевали туда :-)

Стелаж это хорошо, а где фото ;-)

Відповісти