Это букет из березовых веток, для украшения я купила на рынке искусственные веточки, на верхушке которых птички (есть веточки с бабочками). Чехольчики для яиц связаны крючком, а в качестве вазы - бутылка из под вина, обмотанная шпагатом.
Береза в тепле распустила листочки, смотришь на них и понимаешь - весна пришла!!!!!!!!!!!




Таким домашним теплом повеяло, как в детстве 

Только вот думаю - сперва в порошке, а потом наклейку сверху, так это и краситель мой смоется





