День Св.Валентина

Вітаємо формучан з ювілеями, днями народження та просто святами

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » Чет 11 лютого, 2010 16:05

Добрый день, форумчане, приближается день Св. Валентина. :IN LOVE: Отмечаете ли вы это день? Какие подарки готовите своим вторым половинкам? В прошлом году я приготовила мужу романтический ужин, а он подарил мне цветок - примулу.

Аватар користувача
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 347
З нами з: П'ят 04 квітня, 2008 13:42

photostart » Чет 11 лютого, 2010 16:37

Мы обычно не отмечаем, потому что муж уезжает в другой город к отцу на ДР (он у него 15-го). Но в этом году он останется дома и будет ждать подарка в виде маленького кричащего комочка :) Если хорошо прицелимся, то возможно, удастся попасть либо на День Влюблённых, либо на 23 февраля, что тоже будет весьма знаково :)

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » Чет 11 лютого, 2010 16:42

Для Вас с мужем это будет самый замечательный подарок :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 11 лютого, 2010 18:54

Да, Викуся, тебя с твоим подарком уже никто не переплюнет =-O :-*

Я пока своему ничего не готовлю. Разве что романтический ужин сделаю, и куплю бутылку шампанского. Потому что мой ожидает подарков на 23 февраля, традиционно. Ну разве что какой-нибудь скромненький -скромненький сувенирчик типа валентинки подарю. :KISSED:

Аватар користувача
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 347
З нами з: П'ят 04 квітня, 2008 13:42

photostart » Чет 11 лютого, 2010 20:06

Ну, может ещё и не решится малышка моя 14-го появиться. Она такая, ещё в животе, а уже с замашками примы - любит накалять обстановку "непринуждённым" ожиданием.

А вообще, мне кажется, что 14-е - это всё ж более праздник из серии "мужчина для женщины", как 8-е марта. И если уж баловать своего избранника вкусным ужином, то с него непременно какое-нибудь романтическое дополнение.

Хотя о чём это я... бодливой корове, как известно, бог рогов не дал. Сама сроду этот праздник не отмечала :)

Аватар користувача
Лара
Решил(а) остаться
Решил(а) остаться
Повідомлень: 42
З нами з: Пон 07 грудня, 2009 10:56

Лара » Чет 11 лютого, 2010 23:33

photostart, почитала Ваши посты - очень знакомая ситуация. Моему младшему срок родов посчитали 29 февраля. Я вроде бы склонялась ближе к 23-му. Тоже всё думали, а вдруг к празднику папе подарочек будет. Когда с утра 14-го начинается тонус матки и как то так подозрительно регулярно хватает (минут через 20). Я к врачу. =-O Врач говорит: "нет!!! ещё рано!!! в роды не пущу! шейка не готова!" и бысторо мне гинипрал. Хватать прекратило, но не надолго. 18 февраля у нас родился сынуля. И как оказалось уже слегка переношеный! Хотел маленький нам подарок на день влюблённых сделать :baby: , а мы помешали. :-| Сейчас нам уже три будет.

photostart, хочу пожелать Вам, что бы ни что не нарушило естественного хода событий. И малышка выбрала для себя и вас самый благоприятный момент появиться на свет! :sun:

Аватар користувача
Рыбка
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 274
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 23:27

Рыбка » Суб 13 лютого, 2010 17:32

Эх, девочки, почитала ваши рассказы и нагрянули воспоминания. Своего сыночка мы ждали к 23 февраля, хотя срок ставили 18 февраля. Но вот уже 4 марта, а я все хожу. К врачу пошла, она как разоралась, что я до сих пор не родила (будто я виновата в этом). Ну я с перепугу и легла в роддом на следующий день. А сынуля надумал рождаться 8 марта. С утра муж как и полагается приехал, подарки там, вкусности всякие, цветы, а мне уже не до него. Быстренько попрощалась и пошла "делать себе подарок" :-[ . Сейчас моему подарочку будет уже 24. Так и отмечаем праздник 2 в одном, он нас с дочкой поздравляет, а мы его. :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 13 лютого, 2010 18:40

Девочки, всех с наступающим :-)
Приєднані файли

Аватар користувача
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 347
З нами з: П'ят 04 квітня, 2008 13:42

photostart » Суб 13 лютого, 2010 18:48

Эти врачи - им лишь бы уложить... Меня вот тоже уже на предродовую хотели. А я отказалась. Во-первых, мои личные подсчёты отличаются от врачебных, а в роддоме вдруг стимулировать начнут =-O ... Ребёночку виднее самому, когда выходить, не надо в этот процесс лезть. Можно наблюдать и если видятся признаки перенашивания, тогда решать, благо, теперь технологии позволяют, не то, что когда меня мама моя рожала.

Рыбка, как у вас интересно получилось - предназначался подарок папе, а получился маме :) Честно говоря, я тоже свою принцесску жду 23-го. Ну а там - поглядим :)

Аватар користувача
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 347
З нами з: П'ят 04 квітня, 2008 13:42

photostart » Суб 13 лютого, 2010 18:51

Тоже хочу оставить поздравления для всех любящих и любимых сердечек:
Приєднані файли

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Суб 13 лютого, 2010 23:03

я то же сделала себе подарок только на день рождение, срок был 8 июня, 23 мая я с мужем поехали брать направление в род.дом (так как у меня плацента перезревала, пора было рожать, хотя бы искусственно, а то старшую не родила, хуже было), договорились с врачом, что в понедельник приеду, а она говорит давай в пятницу, а у меня день рождение в пятницу, говорю не могу, ну так вот сижу одна в машине, тут вижу что то лезит в окно и орет, это мне так показалось, а это муж сюрприз с цветами мне придумал, я так напугалась, что через 1,,5 часа воды отошли и поехала себе подарок делать на день рождение - сына!!!!!!!
Так что все мои гости и муж присутствовали про родах, за окном стояли, первый этаж и тепло, окно открыто было, все 5 часов ждали, и малыша показали с начало им, а уж потом, когда помыли и одели мне. Вот так бывает!

Аватар користувача
Desert Rose
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 314
З нами з: Пон 09 листопада, 2009 00:22

Desert Rose » Нед 14 лютого, 2010 12:15

Любите любимых,Влюбляйтесь в любимых,
Тянитесь к любимым,Цените их, милых.
Спешите к любимым,Всегда,без оглядки,
Несите любимым Букетов охапки,
Ревнуйте к любимым,Поэмы читайте,
Целуйте любимых,В объятиях сжимайте.
Шепчите им нежные,Полные страсти,слова,
Чтоб они зажигались от счастья.
Дарите им звезды, Мечтайте и грейте,
Хоть это не просто,Смогите, сумейте.
Любите любимых Щедрее и чутче,
И сами увидите - Жизнь станет лучше!
Поздравляю с днём Св.Валентина!

Зображення

Аватар користувача
Лара
Решил(а) остаться
Решил(а) остаться
Повідомлень: 42
З нами з: Пон 07 грудня, 2009 10:56

Лара » Нед 14 лютого, 2010 20:06

Девочки поздравляю с Днем Святого Валентина.
Желаю всем любви безмерной,безграничной!
И в позе новой и в привычной!
На даче вашей, на природе, на кухне новой, в самолете!
В пежо, тойоте, мерседесе!
Удачи вам в Любви и Сексе!
Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 16 лютого, 2010 10:23

Хочу похвастаться подарком, который я сделала нам двоим - себе и любимому - купила мусорное ведро в туалет, которое давно хотела

Квадратное, с шарнирной крышечкой - светло-бежевое, а крышка темно-коричневая. Хотела бело-голубое, но потом решила, что под обстановку это больше подойдет. Вот такие у нас подарки-валентинки :-D

А еще - подхватила простуду. Сижу теперь, лечусь. А на улице сегодня - ну просто Новый год! :TENDER:

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » Вів 16 лютого, 2010 10:29

Мусорное ведро - шикарный подарок! :-D

Я в этом году сама себе подарок сделала, купила сразу 4 растюшки: фикус, юкку, церопегию и такое смешное растение в виде спиралек, кажется ситник называется.

Відповісти