Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
На что бы вы потратили деньги?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Опрос :: Если бы у меня появились деньги, в первую очередь я бы потратила их:

На себя любимую - прически, маникюры, смена гардероба, фитнес центры, процедуры, массажи...
38%
 38%  [ 10 ]
На благоустройство дома - смена обоев, гардин и штор, покупка ковров, укладка кафельной плитки и т.п.
61%
 61%  [ 16 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 2864
голоса: 7 наград: 7 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1) За лучший вопрос месяца! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спросила у мужа , что бы он выбрал. Сказал "Новую машину" Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4747
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волька
Зачастил(а)
Зачастил(а)

С нами (дней): 2522
голоса: 29 наград: 9 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 2) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Моя бабушка всегда красилась басмой с хной, мама красится хной и ни каких аллергий нет.Краситься можно и дома самой-времени меньше потрачено,а результат лучше-краска держиться дольше.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4762
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я уже думаю - может надо было третий вариант ответа добавить - поровну? Хотя, на поровну наверное тоже мало кто пошел бы из наших женщин Расстроен (Заметьте, я еще так и не определилась тоже с ответом...) Наверное, потому что денег все-равно ни на ремонт нету в достаточном количестве, ни на смену гардероба Смеюсь

Хотя конечно тоже планируем купить плитку в ванную, но пока не собрали нужную сумму на этот ремонт.

Desert Rose
Зачастил(а)
Зачастил(а)

С нами (дней): 3816
голоса: 22 наград: 7 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 12:21    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А я определилась, проголосовала за второй вариант. Все-таки, если бы вдруг случайно появилась бы большая сумма денег, то однозначно купили бы дом с участком земли (чтоб все засадить цветами Смеюсь ).
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2863
голоса: 19 наград: 13 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 12:29    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я бы купила себе частный домик с участочком в поселке, находящимся рядом с нами. Это моя заветная мечта!
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 12:33    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да, понятно, что все мы - ответственные хозяйки в первую очередь, но неужели ни у кого нету чувства пламенной любви и уважения к своему ЭГО? Улыбаюсь Я подозревала, что на нашем форуме никто не отдаст свой голос за первый вариант, даже в вымышленной ситуации мы не можем себе этого позволить. Девочки, а может ситуация - УЖОС Я в шоке ? или норма? Подмигиваю
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Любопытно подобное голосование на мужском форуме провести, с той лишь разницей - на что бы они потратили - на свою любимую, или на ремонт своего дома. Сейчас попробую провести, а потом сравню результаты. Шутка
Desert Rose
Зачастил(а)
Зачастил(а)

С нами (дней): 3816
голоса: 22 наград: 7 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

пшеничка, я думаю у каждой женщины есть свои секреты как выглядеть сексуально и привлекательно для своего мужа. Необязательно для этого посещать салон красоты.
Рыбка
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 2714
голоса: 11 наград: 9 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший ответ! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Светик, поздравляю с новой прической! Смеюсь Просто ПРЕЛЕСТЬ, вся весенняя такая и загадочнаяПодмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
Sova
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1351
голоса: 11 наград: 10 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 13:44    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Света, прическа классная получилась! Класс!
А вопрос совсем не простой. Может быть все зависит от запросов человека? Одному немного надо, другому гораздо больше. И что для себя, а что нет? Не в курсе Вот я стеллаж хочу и еще кучу новых фиалок, это для дома или себе любимой? Но, наверное, выберу дом. Хочется ремонт и окна новые. И еще цветник у дома довести, наконец, до ума.
Тамара
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

С нами (дней): 24
голоса: 1 наград: 1 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 15:05    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я не раздумывая . если деньги большие- то в английские или немецкие розарии. посмотреть а если нем ного. то конечно покупка цветов. семян на что хватит.а себя привести в порядок самой можно .конечно. если совсем очень хочется .то предпочла бы фискую баню с расслабляющим массажем. Подмигиваю
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 2864
голоса: 7 наград: 7 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1) За лучший вопрос месяца! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 15:20    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я вот подумала - если б опрос проводился лет 5-10 я б точно выбрала 1 вариант, а сейчас я научилась сама за собой ухаживать, без всяких салонов и вещи могу подобрать , что б было не дорого и красиво. И цветами я стала "болеть" сравнительно недавно. Так что может многое ещё от возраста зависит.
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2863
голоса: 19 наград: 13 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 16:46    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Давай сделаем так, сначала дом мечты, а следующую порцию денежек на себя любимую, массаж, прическа в крутом салоне, всякие другие приятные вещи. Если честно самая заветная моя мечта - поехать на Мертвое море, но это вообще не реально Расстроен
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 17:17    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Чтобы немножко повлиять на ход голосования, решила выложить вот эти фотки. Потом покажу результаты опроса на мужском форуме - будет интересно, как отвечает на этот вопрос большинство мужчин. А пока - фото без комментариев...

photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)

С нами (дней): 1056
голоса: 3 наград: 6 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 17:46    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Света, с девочкой в чулочках поработал визажист, потом осветитель, а потом фотошоп :) Это "совместный проект", так сказать, тут не так всё однозначно: мол, сходил в салон красоты и вышел такой же.

Хотела ещё похвалить результаты трудов твоего парикмахера. Мне кажется, что тебе удачно подобрали цвет. В общем, МОЛОДЦА, терпела аммиачный запах не зря :)

Вот у меня длинные волосы, их заплетать просто. А со стрижкой, как мне кажется, в разы сложнее. Её обновлять - периодическая необходимость. Тут даже не встаёт вопрос, тратиться ли на причёску - есть такое слово НАДО, иначе зарастёт и будешь похож на маугли :) Плюс какие-то средства (причём не только материальные, но и временные) на укладку и поддержание объёма, формы... В общем, для меня стрижка - это подвиг, масса вложенных усилий и средств. И в этом случае ответ в опросе однозначно 1)

Теперь ответ мужа. Ему 30 лет (если это имеет значение, потому что возможно с возрастом приоритеты меняются) и он полностью поддерживает меня в первоначальной мысли, что лишние деньги стоит тратить на свои впечатления. Самые выгодные вложения - это воспоминания. Мне кажется, вряд ли кто-то часто вспоминает, как в мае 1999 года одна классная парикмахерша талантливо сделала мелирование вашим волосам. Зато вот лично я перед сном часто вспоминаю, как мы ездили на Бал Хризантем, как купались в Голубой Бухте - в общем, вы меня понимаете :) Но если надо выбрать именно из двух представленных вариантов - то ответ мужа за благоустройство быта.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: