Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Подскажите...

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3818
голоса: 359 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Подскажите... Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Привет, форумчане! Я - новичек на форуме. Являюсь постоянным клиентом газеты "Сельский вестник", была в магазине на Кооперативной, в Харькове. Подскажите, где еще в Харькове есть хорошие цветочные магазины. Испытываю "наркотическую" зависимость от цветов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4749
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4770
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

ой, да их здесь много, но конкретные адреса сейчас и не скажу. Где-то темка у нас уже была, где мы адреса обсуждали, надо поискать. Попадется - здесь ссылку сделаю на нее.
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 4125
голоса: 72 наград: 16 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 2) За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Альстремерия почему только в Харькове и что именно Вас интересует?
Альстремерия

С нами (дней): 3818
голоса: 359 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев, 2010 20:35    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Меня зовут Наташа. Так проще для общения. В нашем городке вообще нет никаких редкостей. Все только традиционное. А у вас как почитаю, так я бы точно голову потеряла в ОБИ! Ближе всего мне Сумы, но там знаю, что есть семена на рынке, в Зеленому світі и в строительном сумермаркете "Рона", но он далеко на окраине. Идея пшенички о продаже растюх понравилась, но только "Укрпоште" доверять трудно. Бывали случаи, когда мои посылки из Харькова ехали ко мне месяц и в итоге цветы сгнивали. Поэтому предпочитаю вырастить из семян, поморочиться и потом наслаждаться и гордиться своим успехом. Горжусь огромным 5-летним кустом шалфея, выращенным из семян. Также вырастила катананхе, примулы, гвоздику Альвуда, асфоделину, дельфиниумы, наперстянку, чистец византийский, василисник водозборолистый... Нахвасталась...
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу

За всеобщую любовь! (Количество: 2) За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев, 2010 20:42    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я отправляю посылки с луковицей Укрпоштой далеко не первый год (уже и не помню с какого года Смеюсь ), честно сказать не было ни единого случая чтобы Укрпошта подвела. Максимум 6 дней от Енакиева до Ровненской области. Другое дело уведомления почтальоны плохо разносят, поэтому в большинстве случаев прошу контактный телефон.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Вот сегодня на выставке дали листовочку с адресом магазина. Сказали, что у них там есть и голландские семена от производителя, в импортной расфасовке. Есть и цветы, и овощи, в листовке указаны производители: Skada, Bejo Zaden, Rijk Zwaan, Royal Sluis, Nunhems Zaden, Enza Zaden, Clause, Kitano.

А так же там почвогрунты, торф, горшки и подкормки для цветов. Адрес писать не буду, а выложу сразу фото с адресом и как пройти - картой местности.

Подскажите...

Подскажите...

Волька
Зачастил(а)
Зачастил(а)

С нами (дней): 2522
голоса: 29 наград: 9 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 2) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2010 20:57    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Мне этот магазин очень не нравится.Хорошие семена и растения там продают только своим клиентам.Все остальное из себя ничего не представляет.Это лично мое мнение. А потом это все перепродается на рынках города.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2010 21:17    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

может быть, я в магазине не была, а на выставке сегодня спрашивала у них голландские семена и продавец сказала, что они их не брали, но в магазине есть и дала мне эту листовку.
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2010 21:57    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Rijk Zwaan отличная фирма - фирменная упаковка оранжево-белая,
Nunhems Zaden -тоже солидная голландская фирма, но цены повыше,
Kitano - не производитель по сути это диллер причем украинский, но семена очень качественные. Собственно я незнаю. какие еще можно искать ещё лучше Умопомрачительно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: