Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Продам свежие семена адениумов (от 1 грн штука)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Лепесток -> Ярмарка товаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай
Осилил(а) четыре поста
Осилил(а) четыре поста

С нами (дней): 601
наград: Нет
СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Продам свежие семена адениумов (от 1 грн штука) Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Есть в наличии излишки свежих (получены в январе 2010г) семян адениумов из Тайваня ( больше 40 сортов). В том числе арабикумы , сомаленсе, тай сокотранумы, мини (до 20 см). Пересылка по Украине Укрпочтой заказным письмом (5 грн). Минимальная сумма заказа 50 грн. При заказе от 100 грн доставка бесплатно. желающим купить высылается каталог на e-mail.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4748
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар, 2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ КУПИТЬ  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Z-irina
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр, 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлите каталог пожалуйста на   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
chtoza
Осилил(а) четыре поста
Осилил(а) четыре поста

С нами (дней): 80
СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр, 2010 14:55    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

и мне пришлите каталог, плиз
Asteroida
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр, 2010 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу!   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Михаил
Я только спросить
Я только спросить

С нами (дней): 1
СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя, 2010 15:34    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Прошу вислать также мне каталог на   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Юджиния
На пару слов
На пару слов

С нами (дней): 1
СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Адениум Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Можно каталог на  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4769
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя, 2010 18:50    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Чтобы ТС побыстрее ответил вам и прислал каталог, дорогие форумчане, пишите не в тему, а отправляйте прямо личное сообщение топикстартеру Николаю, пишите в личную связь. Мало ли - когда он в следующий раз сюда заглянет, а вы высвечиваете свои мэйл-адреса, которые потом спамеры собирают и будут отправлять вам всякий спам на ящики. Застенчив Мое дело предупредить форумчан, у которых мало опыта общения на форуме. Для переписки существует личная связь, которая все гораздо ускоряет. Кнопочка для личной связи находится рядом с кнопочкой профиль ТС.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Лепесток -> Ярмарка товаров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: