легкие салатики, супики и многое другое.....)

Супи, борщі, окрошки, буряки – перші страви у різних інтерпретаціях. Усі домашні, хто сам готував.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти

вы любите готовить?

я не могу и дня прожить ,не приготовив чего- нибудь
6
75%
иногда, по настроению)
1
13%
ненавижу готовить , и покупаю готовые продукты.
1
13%
 
Всього голосів: 8

Аватар користувача
катерина
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 8
З нами з: Вів 17 серпня, 2010 17:07

катерина » Чет 19 серпня, 2010 17:00

есть рецепт обалденно вкусного, но в то же время легкого салатика, супика или другово блюда (для тех кто следит за фигурой) пишите сюда))) :-) ;-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 20 серпня, 2010 19:54

Пожалуйста - рецепт самого легкого, самого диетического супчика. Простой и легкий как в плане переваривания, так и в плане варения-приготовления.

Супчик варится из остатков летних овощей, всего того, что найдется в холодильнике - у меня сегодня нашелся качанчик цветочной капусты размером с кулачок, 1 морковка, 1 луковица, 1 перчина сладкая, 4 картошки. Вчера сварила бульон из курицы домашней, которая осталась от последнего визита мамы в качестве гостинца. Поэтому суп вышел самый что ни на есть легкий и диетический. Да, чуть не забыла, еще в холодильнике нашелся кусочек плавленного сырка и пучок укропа.

На бульоне отварила картошку, бросила туда сырую порезанную капусту цветную, сырой порезанный перчик. Сделала зажарку с лука и морковки, потерла плавленный сырок на терке в кипящий бульон, посыпала укропчик - и вот вам суп! Сейчас остывает на ужин.

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 13:20

Sova » Суб 21 серпня, 2010 00:04

Света, как всегда наглядно, понятно и обалденно красиво! Вот только опять смотрю на ночь. :-D

Відповісти