Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Наши коллекции
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4416
голоса: 115 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар, 2010 11:38    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

То-есть, это она полностью сама и лепит из глины такие формы а потом разукрашивает их? Я в шоке

У меня браслетики - вообще слабость Застенчив Когда-то купила себе деревянный, кажется из рябины. Носила круглосуточно, денно и нощно. В нем еще в середине древесины были вставлены крупные бусины, похожие на янтарь. Мне кажется, браслеты вообще очень украшают женские руки. А однажды ехала в поезде, и спала, а потом вышла и обнаружила, что браслета нету. Где я его подевала - так и не нашла. И вспомнить не могу, чтобы снимала. Хотя он был копеечный, купленый на базаре у одной бабушки, у которой дед вырезал из дерева. Но жалею о нем очень сильно. Потом муж купил мне золотой - так хотелось очень. Но он был тоненький, не самый дорогой, на сколько хватило денег, и порвался. Один раз запаяла, поносила и опять порвался. Теперь просто лежит, надо переплавить, а в замен купить простой, не драгоценный, тогда хоть не так жалко будет. Шутка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4402
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар, 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1351
голоса: 11 наград: 10 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар, 2010 12:46    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Лозинка писал(а):
Алла-sova, ежики и совы классные- что-то сами делали?

Нет, сами не делали, талантов нету. Смеюсь
А ваша доча какая замечательная рукодельница! Очень понравились ее творения.
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3529
голоса: 358 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар, 2010 21:41    Заголовок сообщения: хвасты форумчан Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Как и обещала, презентую вам свою коллекцию:
Наши коллекцииНаши коллекции Наши коллекции
Sova
Я здесь живу
Я здесь живу

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар, 2010 09:00    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Красиво!!!
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума

С нами (дней): 3147
голоса: 27 наград: 10 (Подробнее...)
За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший ответ! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Классные изделия! Дочка Ваша прям кудесница. Я бы захотела - не смогла. Тут надо "художественную" руку иметь. А сыр такой, что прям съела бы Сладости
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума

С нами (дней): 3147
голоса: 27 наград: 10 (Подробнее...)
За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший ответ! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар, 2010 16:11    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А это что, рисунки? Офигеть! С головы или натуры? Я вообще питаю слабость к искусству живописи и всякой там лепки, резьбе, чеканке... В Киеве как бываю, первое куда иду - на Андреевский. Там уж этого добра... Для самых вибагливых (забыла как на русском). У меня уже коллекция всего есть. А руки-то загребущие, еще и еще хочется. Моя сестра и мама , и папа и муж, и бабушки к этому равнодушны. И в кого я такая пошла? Дяди мои рисовали красиво. Мож в них? Так я не рисую, но ценю Ангел
Альстремерия

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар, 2010 22:27    Заголовок сообщения: хвасты форумчан Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

kvitkay, я писала выше, что это этикетки из мин. воды "Царичанская" - обратная сторона . Художница Ирина Красюк.
Sova
Я здесь живу
Я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар, 2010 08:31    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Это не коллекция, но хочется показать. Сделано руками моей сестры много лет назад.

Наши коллекции
Домик поближе
Наши коллекции
Колодец
Наши коллекции
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4416
голоса: 115 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар, 2010 10:01    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Классик! Кукольные декорации для пластилинового мультфильма получились Улыбаюсь

Детали потрясно выглядят вблизи, а что на крыше у домика - не могу понять. Вроде и не пенопласт?

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар, 2010 10:04    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Пенопласт, только в мясорубку прокрученный.
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1616
голоса: 18 наград: 6 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр, 2010 18:54    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Какие все молодцы!Всё так креативно и красиво!
Альстремерия,ВЫ-талантище

Тоже имею склонность к коллекционированию,но к сожалению,нет места для этого.Каждый свободный уголок тут же занимается каким-то растением Улыбаюсь
Ну наверное, если бы была возможность то коллекционировала бы колокольчики, настенные тарелки с изображением мест где я бы побывала или стеклянные шары

Последний раз редактировалось: Ольга (Чт 15 Апр, 2010 20:31), всего редактировалось 1 раз
Альстремерия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр, 2010 20:46    Заголовок сообщения: хвасты форумчан Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спасибо! Вы вогнали меня в краску. Ну какой это талант? Если бы я умела рисовать...
А еще я коллекционирую (это сильно сказано) старинные тарелки, но они все реже попадаются. Некоторые попадались у бабушек на рынке, некоторые купила у знакомых антикваров, пока они еще попадались. Всего их у меня 16. Скромно. Люблю вещи, в создание которых вложена душа человека, сделавшего эту вещь.
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1616
голоса: 18 наград: 6 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр, 2010 23:23    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Вот это да!а насколько старинные?какой год выпуска считается уже старинным?Тарелок действительно мало-бьются, поэтому , чтобы они сохранились до нашего времени даже не знаю насколько аккуратно надо с ними обращаться!и пообщавшись с людьми, понимаешь что многие не придают значения старым вещам и, заменяя их на современные, просто выбрасывают.
Хотела бы взглянуть на Ваши Улыбаюсь
Согласно по поводу того,что вещи действительно хороши, когда сделаны кем-то с душой так сказать.И не верю(как некоторые считают),что нужно опасаться таких вещей.Так как люди вкладывают часть своей кармы и это может как-то повлиять на человека,приобревшего эту вещь.Если люди создают красоту разве могут они вложить негативную энергию???
Если вещь и влияет-то я верю только в положительное влияние.

Насчет таланта:я считаю не всегда талант проявляется в умении,например, рисовать,а и в том, чтобы суметь выделить/найти поистине интересные вещи,пусть даже для коллекционирования!

Последний раз редактировалось: Ольга (Чт 15 Апр, 2010 20:34), всего редактировалось 2 раз(а)
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 2864
голоса: 7 наград: 7 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1) За лучший вопрос месяца! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр, 2010 10:29    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Алла, красота какая. Необычно и симпатично) Ваша сестра делает ещё что-то в таком роде?
Sova
Я здесь живу
Я здесь живу

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спасибо! Нет, теперь уже не делает. Этому домику много лет. В нем даже окошки светились.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Про100 фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: